Вопрос по облаку мейл

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем seowin, 20 янв 2020.

  1. 20 янв 2020
    #1
    seowin
    seowin ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Подскажите, кто знает.
    Как-то лет 5 назад, если не больше, покупал у человека облако мейл с объемом 1ТБ постоянно, туда загрузил много файлов для сайта и все было ок.
    Вчера хотел закачать некоторые файлы на облако, но при входе в акк увидел, что размер облака стал всего 8ГБ, вместо 1ТБ и все файлы, которые у меня были залиты, естественно, были удалены.
    В сам акк я давно не заходил, но сами файлы на облаке скачивали.

    Вопрос в следующем, мейл у всех забрал бесплатное место или мне так повезло и и других все ок?

    Вот сама новость про 1ТБ: С 20 декабря 2013 по 20 января 2014 года сервис проводит акцию в ходе которой предлагает 1Тб облачного хранилища бесплатно и навсегда.
     
  2. 20 янв 2020
    #2
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Если два года не пользоваться акком (ни почтой, вообще ничем, даже не заходить туда) - мэйл.ру отжимает ТБ обратно, остается только стандартный бесплатный объем облака - 8 Гб на сегодня.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 20 янв 2020
    #3
    seowin
    seowin ЧКЧлен клуба
  4. 20 янв 2020
    #4
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    странно, что файлы удаляются. обычно, файлы остаются, если место уменьшается. типа проплачиваешь на месяц много гигабайт, заливаешь под завязку, отменяешь подписку - файлы живы и бесплатно...

    другое дело, что целый террабат...)))
     
  5. 21 янв 2020
    #5
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Мейл сначала предупреждает о заморозке. Но если ты так и не появился и не снял заморозку, то лишаешься и файлов и места. К великому сожалению многих на складчике(((((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2020
    #6
    Семёркин
    Семёркин ШтрафникШтрафник
    Скорее всего, файлы остаются на аккаунте, потому что ты денги платил. А так как террабайтники выдавались бесплатно, то и отношение к ним соответствующее.
     
  7. 11 фев 2020
    #7
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Да, тоже совсем недавно пережила пропажу одного из облаков, купленных на складчике. А ведь меня предупреждали, всего лишь в ноябре 2019-го...
    Не прочитала, естественно...:(:(:( Заполнено было под завязку, конечно.
     
  8. 11 фев 2020
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Они, как телефонные операторы. Сначала год можно было не пользоваться, потом отбирали, потом 3 месяца, потом 45 дней :confused: На мэйле, кажется, теперь каждые 3 месяца или чаще обход делать.
     

Поделиться этой страницей