[Вопросы / пожелания] Бизнес в соц. сетях | VkScout Блог

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем drusha, 13 июл 2018.

  1. 26 мар 2019
    #21
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Пардон, а что такое "меняются на изи" ?
    И что, могут затребовать документальное подтверждение ФИО аккаунта?
     
  2. 26 мар 2019
    #22
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    "меняются на изи" это в смысле легко? :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 мар 2019
    #23
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Да это в этом смысле)) Если неправильно подобрал имя и фамилию да отправляют на ручного модера а там уже запрашивают доки
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 мар 2019
    #24
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Как все интересненько.... :)
    А к смене города лояльно относятся я так понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 мар 2019
    #25
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Кроме имени фамилии их ничего не интересует более, во всяком случае пока что
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2019
    #26
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2019
    #27
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вопрос от чайника, которому нужно раскрутить свою группу (услуги) в небольшом городе. Для чего нужна ваша программа? Она мне поможет? Т. е. прошу ответ самых азов) Или дайте ссылку на такие ответы. Спасибо!
     
  8. 2 май 2019
    #28
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Всё просто ) В этой теме https://v14.skladchik.org/threads/Безлимитная-лицензия-vkscout-за-2990-zennoposter-Повтор-6.225336/ есть полный список функционала программы. Если Вы поймёте как использовать этот функционал для продвижения Вашей группы - поймете для чего нужна программа. Если не поймёте как использовать этот функционал в Ваших целях - Вам не нужна программа.
     
  9. 3 май 2019
    #29
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    ребята, кто спрашивал про прокси - тема у меня в подписи ;)
     
  10. 10 фев 2020
    #30
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    drusha, скажите - в скауте можно использовать только рукапчу или капмонстер?
     
  11. 11 фев 2020
    #31
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    drusha, может сделаете разморозку аккаунтов? Заколебало покупать готовые, хочу размораживать. Тем более актуального софта для разморозки почти нет.
     
  12. 11 фев 2020
    #32
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    А что, можно как-то каким-то софтом разморозить замороженный аккаунт?
    Интересно!
    Я просто привязывал на новый номер из смс-активатора и, спустя сутки, разморозят.
     
  13. 12 фев 2020
    #33
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Есть софт с ежемесячной оплатой 20$, но ради одной разморозки его брать не очень выгодно. Он и привязывает номер из смс активатора, но не руками, а сам. Когда вам надо разморозить сотню аккаунтов, руками не хочется целый день сидеть..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2020
    #34
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Спасибо!
    Может Вы подскажете - В скауте для решения капчи можно использовать только рукапчу или капмонстер?
    А то у меня лежат деньги в антикапче без пользы дела.
     
  15. 12 фев 2020
    #35
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    У меня деньги и там и там, небольшие суммы. Если много капчи появляется, значить делается что-то не то или не так.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2020
    #36
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Похоже, что так 8(
    Ну не зря аккаунты в бан улетают. Вроде и так стараюсь лишних телодвижений не делать - всё-равно...
     
  17. 10 мар 2020
    #37
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Столкнулся с таким "явлением" - на некоторых акках не указана почта или номер телефона - просят прописать (типо, для вашей же пользы ;-) )
    После прописывания и подтверждения, при следующем входе в аккаунт, - "не правильный логин/пароль..."
    Кто сталкивался с этим? Как разруливать?
     
  18. 15 мар 2020
    #38
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Тут есть кто живой?
    Где-то здесь читал, что инвайт никого не инвайтит, советует поправить фильтр, типо слишком суровые требования к кандидатам в друзья, никак таких не подобрать :(
    Я отключаю фильтрацию вообще - результат и реакция не меняются. Похоже, что где-то косяк! Здесь надо смотреть алгоритмы, код править. Или есть другие методы?
    Drusha, роднуля - вопрос к вам!
    У меня получается инвайтить в друзья, а в сообщества - никак! - "Инвайтинг в сообщества: не найдено друзей для инвайта, попробуйте удалить значения из фильтра аудитории и повторить попытку"
     
  19. 16 мар 2020
    #39
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    С лайкингом - такая же история, что и с инвайтингом! Может часами "фильтровать аудиторию", а потом выйти по нулям.
    Может, вконтакте что-то изменилось? Может, пора скаута отредактировать по-новой? Где авторы?
     
  20. 7 дек 2020
    #40
    RudAlex
    RudAlex ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите, как реализовать в проекте VkScout смену мобильного прокси по запросу (по ссылке), после окончания работы аккаунта, с паузой для перезагрузки моб.соединения? Т.е. я пользуюсь мобильными прокси, смена IP происходит либо по таймингу (не лучший вариант), либо - по выполнению скрипта по запросу (по ссылке), путем обращения к серверу моб.прокси (переход по ссылке такого формата "Скрытая ссылка").
     

Поделиться этой страницей