Доступно

Воплощение -следующая ступень для мастеров [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ЧудоТворец, 11 май 2018.

Цена: 10400р.-92%
Взнос: 814р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Воплощение -следующая ступень для мастеров [Снежана Сай]

    Снежана Сай
    "От сейчас до Реализации желаемого" - это суть того, что будем делать в целом.
    Освобождение по 4-м уровням и квантовый скачок в желаемую реальность.
    Складка интересна для участников предыдущей (Мастер практика, ДНК)
    Описание от автора:
    Каждый возьмёт желаемую сферу, мы пройдём все уровни освобождения, но в целом теперь почти вся практика будет идти на 4-м уровне идентичности, потому что он является основой всех остальных. А остальные мы прошли и представление имеем. Если мы поняли уровень, нам необязательно три года в нём торчать и всё разбирать. Тут важно уметь делать, если понадобиться нужную практику на каждом уровне и всё. И мы идём творить новое, освоив 4-й уровень иденичности.
    Так же мы разберёмся в своих ролях. Их останется всего 4 фундаментальных (на 4-х нижних уровнях) и вы увидите насколько прост оказывается внутренний мир отсюда)
    И всё, что кзалось запутанным или затёртым вдруг обновляется и упрощается. Это тоже скачок)
    И на этом уровне мы выходим из сознания дуального уровня (уровень теней) через определённую практику.
    Кстати, дуальность и старость связаны также как дуальность и все проблемы))). Никто в дуальном сознании не вернёт телу 20-тилетний возраст. Так что нам двойной бонус.
    Для тех, кто хочет взять создание молодости - совершенно официально теперь говорю, что мы можем это делать. Я искала, суть того, как это сделали мастера дальнего востока, мне нужно было точно знать и было недостаточно того, что описано в книгах. Я чувствовала внутри, что есть что-то фундаментальное, что надо понять и целый год фокусировалась на этом уровне. И теперь это открыто. И я в восторге именно от простоты этой сути))) нет не так... Я В ВОСТОРГЕ!!!! вот так)
    Эта информация является фундаментальной, так как она создаёт всё и юность в том числе, даже просто как побочный эффект, как следствие нашей практики выхода и жизни на более высоких уровнях сознания, которые нам принадлежат так же, как и дуальные уровни.
    Это то, что я чувствовала, но не понимала. Ещё раз убеждаюсь, как важно жить НЕ умом, а чувствовать жизнь. Ум мне говорил, что я знаю, как создавать - давай делать, а чувства говорили - нет,

    иди глубже, что-то есть важное и всё намного проще и круче чем то, что ты открыла до сих пор... как же важно НИКОГДА не останавливаться. Я поняла, ЧТО вызывает реальный восторг у нас - открытие нового, движение вперёд, в ту реальность, в которой мы хотим пожить и прочувствовать её) Жизнь буквально кипит внутри, бурлит потоком и восторгом оттого, что ты идёшь дальше, а там столько новых открытий.
    ну и самое главное здесь (особенно для меня))) - мы будем творить новое и для этого у нас будут новые уровни восприятия. Новое понимание, где всё упрощается.
    17-го мая мы начинаем официально следующую ступень для мастеров
    Цена:
    10400
    Продажник: Устная презентация через скайп.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2018
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    пустите взглянуть, пожалуйста
     
  5. 11 май 2018
    #3
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста
     
  6. 15 май 2018
    #4
    Queen1
    Queen1 ЧКЧлен клуба
    Тук-тук!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей