4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Воплощение идеального себя. Тренинг повышения самооценки [Евгения Харитонова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем EdThomas, 11 дек 2014.

Цена: 4400р.
Взнос: 138р.-96%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Воплощение идеального себя. Тренинг повышения самооценки [Евгения Харитонова] [Повтор]

    «Воплощение Идеального Себя» — тренинг повышения самооценки

    Если в вашей жизни вас преследуют неудачи, вы не достигаете целей, у вас не складываются отношения с другими людьми, и вы не получаете то, что хотите, значит у вас есть ПРОБЛЕМА САМООЦЕНКИ.

    Это – корень неудач в вашей жизни, а все остальные проблемы – это лишь последствия.

    Если вам удастся повысить самооценку и научиться по-настоящему любить себя, то в вашей жизни начнется новый этап! Вы начнете получать и достигать гораздо больше, чем сейчас. Потому что сейчас вы просто не позволяете себе иметь то, что вы хотите. Подсознательно считаете, что вы недостойны.

    Какие последствия бывают у проблем с самооценкой, посмотрите, узнаете ли вы себя?
    НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

    = нехватка денег,
    = наличие долгов,
    = плохие безрадостные отношения с близкими,
    = отсутствие второй половинки,
    = постоянное откладывание воплощения мечты на завтра,
    = проблемы с весом и внешностью,
    = неумение и нежелание тратить деньги на себя,
    = скучная неприбыльная работа,
    = невозможность начать свой бизнес-проект,
    = проблемы с здоровьем,
    = отсутствие ярких желаний и целей и отсутствие веры в их воплощение,
    = постоянная подавленность, усталость, сонливость и депрессия.

    ПОЧЕМУ все эти проблемы связаны с низкой самооценкой?

    Самооценка – это ваше восприятие ценности самого себя.

    Если она у вас низкая (а это бывает у 99% людей), то вы считаете себя не ценным и не достойным самого лучшего! То, что вы хотите на самом деле не приходит в вашу жизнь.

    Вам приходится смириться и терпеть. Вы довольствуетесь малым, посредственным, считая, что большее и самое лучшее – это не для вас.

    Получается как в анекдоте:

    «Глупенькая девочка поймала Золотую Рыбку".

    - Ты кто?
    - Я Золотая Рыбка, отпусти меня, и я три твоих желания выполню!
    - У меня оба глаза косят, хочу, чтобы только один косил!
    - У меня уши плохо слышат, хочу большие-пребольшие уши!
    - А еще я заикаюсь иногда, хочу, чтобы это незаметно было.
    Сказано — сделано, отплывает золотая рыбка и спрашивает:
    - Девочка, но почему ты не попросила меня, чтобы я сделала тебя красивой, умной, богатой и здоровой?

    - А что, можно было, да? — удивленно спросила девочка».

    Может это смешно, а может это грустно и глупо, но именно так зачастую ведем себя в жизни мы, осознавая свою недостойность и никчемность.

    А бывает в вашей жизни и еще хуже. Некоторые не просто не умеют претендовать на счастье и изобилие, а постоянно наказывают себя за то, что я «плохой». Это происходит подсознательно.

    И тогда вы болеете, взваливаете на себя непосильные ноши (работу, решение проблем окружающих) не отдыхаете, сознательно лишаете себя всяческих благ и заставляете страдать.

    В общем, лишаете себя права на радость и счастье.

    Узнаете себя?

    Пока вы не перестроите свою самооценку, остальное в жизни получаться не будет! Подобное притягивает подобное.
    Посмотрите вокруг себя, КАК вы живете? Это точное отражение вашей самооценки.

    Самооценка – основа всего. Это ваш входной билет в мир успеха и счастья.


    [​IMG]

    ДА, но придется изрядно потрудиться.

    Работа с самооценкой – это очень глубокая и сложная тема. Некоторые, кто решает улучшить свою самооценку могут годами ходить на индивидуальные консультации к психологу, и при этом не сильно сдвинуться с места в решении данной проблемы. Я сама была такой. В студенчестве я около 3 лет ходила с проблемой низкой самооценки к психологу, который тянул из меня деньги из месяца в месяц. Если честно — ситуация не улучшалась, а психолог говорил, что у меня слишком много проблем из детства, поэтому работать придется долго и много.

    Большинство же из нас вообще не знает, с какого конца к решению этого вопроса подойти. В книгах и на семинарах вам говорят – нужно больше любить и уважать себя! Да, мы соглашаемся, но мы не понимаем, что это значит и что конкретно нужно для этого делать. Проблема остается.

    ХОРОШАЯ новость — ваше плохое представление о себе не имеет никакого отношения к реальности!!!

    Это искаженный образ себя, который крепко накрепко засел в ваше подсознание и не дает вам быть счастливым и добиваться успеха. Это как железный скафандр, который мешает вам двигаться. Но вы не осознаете, что вы в скафандре. Вы думаете, что такова реальная жизнь. Представьте, как вам будет легко, когда вы снимите этот ужасный скафандр!!!

    ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ?

    Глубоко внутри каждого из нас есть Идеальное Я, содержащее чистый потенциал той прекрасной, сильной и талантливой личности, которой вы пришли в этот мир.

    Если бы вы росли в правильном мире вы, то и вы сейчас оставались бы той Идеальной Личностью и относились бы к себе со всей любовью и уважением. Верили в собственные силы и свой безграничный потенциал, а значит, получали бы и создавали все, что пожелаете. Самое лучшее для себя в своей жизни.

    Так давайте очистим тот слой негативного восприятия, который скрывает ваше Идеальное Я!
    «Воплощение Идеального Себя» — тренинг повышения самооценки.


    [​IMG]

    За 2 недели мы плотно поработаем все проблемы прошлого, которые создали вашу низкую самооценку и выровняем вашу личность так, что ваша самооценка будет соответствовать тому, кем вы являетесь на самом деле. То есть Вашему Идеальному Я. Мы проанализируем из чего состоит ваша оценка собственной ценности, что на нее влияет и проработаем каждый пункт, который содержит низкие баллы или проблемное восприятие. Кроме большой работы над собой, я также дам вам ряд быстрых сильных техник, которые значительно повысят уровень вашей самооценки уже в ходе тренинга.

    Раскройте свой потенциал

    В каждом из нас заложен огромный потенциал! Мы используем только 5% своих возможностей.

    И это правда!

    Посмотрите видео, и вы поймете, о чем я говорю!

    Итак, этот тренинг будет для вас настоящим открытием! Вы откроете свои нереализованные возможности. Всю силу и весь свет своего Настоящего Я, Идеального Я.

    Да, работы будет очень много, и будут интенсивные и психологически сложные задания! Но результат стоит того!

    Ведь вы можете так и прожить серую чужую жизнь, так и не поверив в себя.

    Так и основываясь на ложных устарелых представлениях о себе как человеке слабом, недостойном, непримечательном, обреченным на неуспех и страдания.

    Откройте Нового Идеального Себя, и пусть теперь этот новый человек живет вашу жизнь!

    Вашу счастливую, вдохновенную и изобильную жизнь!

    [​IMG]

    Краткая информация о тренинге:

    Этот 14-ти дневный тренинг (электронная версия) для самостоятельного прохождения.

    Он состоит из 10 аудиоуроков каждый длительностью примерно 1 час. Тренинг на 90% практический. Прослушав в течение 1 часа информацию об одной из аспектов уникальной методики повышения самооценки, вы получаете практические задания. Ежедневно вы выполняете их и отчитываетесь о выполнении. Необходимо время на выполнение заданий ежедневно 30-60 минут. В течение всего тренинга вы можете задавать мне любые вопросы, я активно консультирую вас по вопросам повышения самооценки и Воплощению Идеального себя!

    Сразу после оплаты вы получаете ссылки на скачивание аудио записей и заданий тренинга.

    Что вы получите на тренинге и чем этот тренинг поможет вам?

    После прохождения тренинга у вас начнется жизнь нового качества, потому что вы сможете смело планировать и ставить большие цели, мечтать на полную катушку и начать, наконец-то жить ДЛЯ СЕБЯ, ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ и ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ!

    После глубокой личностной проработки вы сможете:

    - расслабиться и начать большую часть времени пребывать в спокойном состоянии Любви и Принятия Себя, Спокойной и Радостной Уверенности.

    - понимать свои желания и цели, и идти именно к таким мечтам, которые важны для вас. А не навязанным обществом, родителями или кем-то еще.

    - сможете уверенно добиваться того, что вам нужно от других людей: повышения зарплаты, выдачи нужных документов, помощи и поддержки от близких, уважения от коллег, начальства и клиентов.

    - вы будете знать себе цену и спокойно брать деньги за свои услуги, свою работу, научитесь хорошо, спокойно и радостно продавать.

    - вы будете знать себе цену в отношениях. Только из-за того, что ваша самооценка повысится, проблемы, которые вас мучили в близких отношениях начнут испаряться сами собой.

    - вы перестанете наказывать себя и свое тело изнурительной работой, отсутствием отдыха и радостей, плохими условиями жизни,

    - решитесь на воплощение своей большой мечты! (или нескольких). У многих это произойдет прямо на тренинге!

    - вы, наконец то будете полно ощущать всю силу и мощь, уникальность ваших способностей и дарований, талантов. Вы почувствуете, на что вы на самом деле способны. Вы больше не будете ограничивать себя в целях и мечтах. Желая получить самое лучшее, не соглашаясь на меньшее – в итоге вы лучшее и получаете! Это универсальный закон успеха!

    - ну и по закону «подобное притягивает подобное», все, что не достойно вас, все плохое начнет уходить из вашей жизни, а по-настоящему достойные вещи притягиваться к вам.
    Евгения Харитонова
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      21 дек 2020
    3. Alex364
      Alex364 оставил отзыв "Хорошо".
      26 авг 2015
    4. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Хорошо".
      24 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      24 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то прошел тренинг. Это мой первый курс из раздела психология. Хоть у меня с самооценкой все в порядке, курс все рано оказался полезным. Автор дал много полезных упражнений и фишек для повышения самооценки. Но у автора много предложений не по теме, а если их обрезать, то получится очень даже полезный тренинг. Оргу так же респект за организацию:)
      26 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг неплохой, имеет смысл его проходить.
      Немного мешает слащавый, неуверенный и многословный стиль речи автора. Много лишних предложений, слушать тяжело. Автор сама не производит впечатления уверенной в себе.
      Но все же много упражнений полезных, их надо выполнять длительное время.
      Слишком много самокопания выходит, а уверенные люди, кстати, ненавидят самокопание.
      Как то так получилось, что паралельно с прослушиванием тренинга я увлеченно смотрела сериал "Во все тяжкие" - криминальный, выдуманный, как все сериалы, но интересный. И вдруг поняла, что для моей самооценки этот сериал оказался полезнее, чем неплохой вобщем тренинг! В фильме показан человек, который побеждает раз за разом, которому везет. Он не изучает свои комплексы - он на них плюет. И вместе с тем не старается любить себя, быть уверенным или быть плохим - нет. Старается решать проблемы. Он их решает и его уверенность в себе растет. Чертовщина какая-то! Нет, не все так просто с этой самооценкой!
      24 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в процессе прохождения. Хочу сказать, что Евгения умный, талантливый психолог, с хорошей дикцией, приятным голосом и понятной структурой курса. Ничего лишнего, вся информация по делу. С курсом нужно работать, поэтому слушаю плеер и сразу конспектирую в тетрадь, иначе никак. Большое спасибо за складчину.
      30 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2014
    #2
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Проходила этот тренинг где-то пару лет назад, техники у нее очень простые по сравнению со многими другими подобными тренингами и скорее напоминают классическую психологию (ну это мое личное мнение). Никакой тебе излишней изотерики и всяких там энергетических дыханий и т.п. Но сама автор мне ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! Очень положительная оценка всех ее работ, начиная от статей и книги и заканчивая тренингами. Почему-то именно она как никто дает мне какое-то внутренние спокойствие и уверенность в своих силах (даже периодически переслушиваю ее вебинары, если надо настроится на выполнение какого-то дела и чувствую некий внутренний саботаж). Поэтому очень рекомендую, особенно если с авторскими тренингами незнакомы, - послушать. Вдруг и для себя откроете ее как замечательного психолога (для меня она один из лучших коучей, однозначно).
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей