Доступно

Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем pippa_lee, 17 сен 2015.

Цена: 18750р.
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 129 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2015
    #2
    Tisalj
    Tisalj ЧКЧлен клуба
    Ах, какой подарок, посимороним)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2015
    #3
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    Ребята, члены клуба, кто может, давайте порекламируем складчину в подписи. Нам бы побыстрее собраться и побольше народа, так как курс скоро начнется) И организатора бы найти ещё))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2015
    #4
    Genesis_nvkz
    Genesis_nvkz СкладчикСкладчик
    Ответьте пожалуйста, как будет проходить вебинар? После оплаты складчины будут ссылки на записи, или онлайн? Ещё эта складчина от авторов курса, или нет?
     
  7. 30 сен 2015
    #5
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    В смысле? ??? Если кнопку "записаться" нажал, значит записан в складчину. А всё остальное делает орг, складчики просто ждут.
    Генезис, ты меня пугаешь))) Не надо ни в коем случае писать авторам! И прячь ссылки на имейл авторов под хайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2015
    #6
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    а этот курс от предыдущего чем отличается?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2015
    #7
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    Я полагаю курс будет в новой редакции, и будет полезен для укрепления и оттачивания мастерства)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2015
    #8
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    а ты не хочешь оргнуть?:cool::cool::cool: я смотрю, опыт есть и ты в теме. Я бы мечтала об участии в вебинаре лично)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2015
    #9
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    думала хоть попытается) мало ли)

    Немного описания нового курса от авторов. Я не теряю надежды))
    В начале октября (примерно, 10-го) мы, Бурланы, запускаем 9-ый по счету вебинарный курс по качественно обновленной программе. Она включает:

    - практическую проработку симоронских приемов и техник, позволяющих кратчайшим путем прийти к осуществлению своих планов и замыслов, минуя препятствия и просчеты;

    - реальное упразднение зависимости от каких бы то ни было обстоятельств;

    - открытие в себе инструмента неуязвимости, овладение эффективными способамизадействования своего природного творческого потенциала.

    Встречаться будем в вебинар-комнате (типа скайпа) раз в неделю по субботам или воскресеньям в середине дня (по киевскому времени) с повтором той же темы во вторник или среду вечером. При желании можно посещать обе встречи (без доплаты). Так что пропустить занятие практически невозможно. Всего за весь курс - 12 двухчасовых вебинаров (с повторами — 24).


    и немного новых отзывов о вебинарах :rolleyes:

    Елена, Санкт-Петербург

    Опишу несколько интересных случаев применения Симорона.

    Во время плавания в бассейне у меня прямо в воде начало сильно сводить судорогой ногу. У меня такое бывает. Обычно я останавливалась и начинала предпринимать разные меры, чтобы ослабить судорогу. Иногда немного помогало, но приходилось довольно долго делать массаж ноге, поглаживать или щипать ее, в общем это занимало время и не всегда было эффективно. Во всяком случае до конца судорога не проходила и не давала мне продолжать плавание свободно и безмятежно. А иногда ничего не помогало, и приходилось выходить из воды и ждать несколько минут, когда все пройдет или хромать в раздевалку.

    В этот раз, буквально в самую первую минуту, как только я почувствовала судорогу, сразу вспомнила, что я Мастер, и, не сбавляя темпа плавания, вышла на Трассу и стала с удовольствием исполнять прямо в воде Ясный. Удивительно, но судорога полностью пропала в первые же секунды, и я, как ни в чем не бывало, продолжила спокойно плавать.

    Другой случай. В институте был зачет, я подготовилась не очень хорошо, не успела, и сдавать совсем не хотелось - на улице солнце, жара, хотелось быстрее на волю. Почти все время по дороге в институт и на первой паре я парила на Трассе (не из-за зачета, а просто потому что нравится). Когда зачет начался, преподаватель пригласила первого студента для сдачи, потом подумала минуту и решила поставить всем зачет "автоматом" и отпустить всех домой. Хотя все другие группы сдавали ей этот зачет, как положено.

    Еще пример. Сильно опаздывала на работу, по дороге стала работать с временем, как нас учат в Симороне, то есть, если оно слишком быстро идет для нас, замедлять разными игровыми способами его течение. Это очень интересная практика, я увлеклась и даже забыла, что опаздываю. В результате приехала во время, хотя по всем законам физики минут тридцати мне точно не хватало, и я должна была основательно опоздать.

    Еще. У меня началась сессия, подготовка к экзаменам требует очень долгой работы за компьютером. Сначала дело почти не шло, от нагрузки и глаза уставали быстро, и голова начинала болеть, и соображала медленно. Про Симорон как-то не думала, настолько была сосредоточена на учебе. По совету Петры и Петра стала готовиться к экзаменам, одновременно находясь на трассе. Сразу успокоилась, появилось вдохновение, подготовка пошла живее, даже можно сказать - с удовольствием. И результаты на экзаменах — фантастические!




    Ольга, Винница



    Закончился вебинарный курс. Сейчас, оглядываясь из своего нынешнего, беспроблемного существования, нужно напрягаться, чтобы вспомнить, какие же это у меня там проблемы были.

    А было все. И отчаяние, и нервные срывы, и нежелание жить, и чувство, что все, не вырваться, не подняться.

    Знакомство с Симороном у меня началось с книг Бурланов. Читая их, занималась, и моя жизнь начала меняться: многие неприятности ушли, появилось душевное равновесие, вернулась любовь, я начала путешествовать столько, сколько хотела; мне повстречались люди, которые стали моими друзьями, я научилась принимать мир и мир принял меня такой, какая я есть.

    Но через какое-то время я поняла, что хочу дальнейшего роста, я хочу понять, для чего именно я здесь есть, что я могу дать другим. Вебинары помогли шаг за шагом восстановить мою уверенность в себе, мою внутреннюю силу и энергию.

    Для того, чтобы понять, что они мне дали, можно привести такие факты.

    После первого же урока терроризировавшая всех зам. директора (из-за которой ушло человек 20) уволилась, причем, предрекая гибель нашему предприятию. Ее обязанности директор передал мне. Если бы не вебинары, не знаю, как бы я справилась: в течение двух недель ушли еще несколько человек из руководства, которые считали, что предприятие не справится с финансовыми трудностями. Впору бы опустить руки, но наоборот, я вижу, как у людей начали светиться глаза, как они поддерживают друг друга и меня.

    Не зная о моем участии в вебинарах, они говорят друг другу: "У нас будто святые хату перелетели..." Трудно поверить, что это те же люди, которые ходили на работу, ссутулившись и еле перебирая ногами. Девочка из моего кабинета сказала: «Я не знаю отчего, но мне все время так хорошо...» Мы за совсем короткий срок (2,5 месяца) увеличили выпуск продукции, погасили старую задолженность по зарплате. Интересно и то, что начальник наш перестал пить и даже забывает курить.

    Еще из моих симоронских достижений:

    - у мужа прошли невыносимые боли в спине, хотя он уже решился даже на операцию; у него прошла уверенность в том, что я занимаюсь ерундой, когда, кроме всего прочего, и ему предложили повышение на работе, хотя это было практически невозможно;

    - появилось точное знание, как поступить в любых неожиданных ситуациях; окружающие прислушиваются ко мне и спрашивают совета в разных житейских затруднениях;

    - ушла ежедневная усталость, когда я вечером просто валилась с ног; я теперь не хожу, а бегаю или танцую.

    Словом, это самые ценные сведения, которые я получила в жизни.




    Наталья , Таллинн


    Впервые услышала о Симороне лет 15 назад, это были обрывки информации, что-то такое кружило в воздухе, кто-то говорил, кто-то слагал легенды, кто-то делал что-то странное. Я пыталась применять, что услышала, и всё это манило меня, и было в этом что-то родное и близкое. Годы спустя приобрела книгу "Бурлан-до, или Симорон из первых рук", и надежда узнать как можно больше снова возродилась. Хотя книга очень мне помогла, но всё-таки я сильно мечтала о возможности поучиться у создателей. И вот теперь, в век интернет- скоростей и безграничных территорий, это стало, к счастью, возможно.

    Что мне дал курс. Очень сложно описать словами то, что происходит внутри, и то что уже живёт во мне и является частью меня. Теперь такая жизнь мне кажется очень естественной, поэтому сложно вспомнить - а как было раньше? Это как рождение, когда человек рождается, мало кто помнит, что было раньше, до этого. А я вот родилась сейчас заново и вспомнила, что было до рождения, вспомнила себя настоящую. Мир вокруг меня очень изменился, потому что мне стало известны секреты этих трансформаций, все они оказывается были внутри меня, а я жила и не знала. И вот напишу небольшой список от мала да велика, что же происходит со мной. Хотя конечно уже с трудом вспоминается. Так как курс вот-вот закончится, и я ещё свежа и молода, как первый огурец, то я очень вдохновлена той мыслью - сколько же всего интересного ждёт меня впереди.

    Итак.

    - Прихожу в магазин, за давно подобранными, духами, и именно в этот день на них скидка не больше не меньше 50%. Это после первого занятия :)

    - За джинсами пошла. Купила двое, хотя рассчитывала только одни купить на эту сумму, а именно в этот день была акция. Плюс ещё и купон получила, чтобы в прекрасном кафе испить кофе за счёт универмага.

    - Ногти слоились - перестали.

    - Мигрени были жуткие такие, что могла три дня проваляться в кровати - исчезли.

    - Горло слабое моё место - ни разу не болело. Забыло оно про это.

    - Директора на работе, как подменили - загорелый, приятный, улыбчивый, добрейший человек стал. До моего курса его называли «дядя Жаба».

    - Муж вдруг стал подарки дарить активно, серёжки, кулоны. Сам выбирает. Раньше он был далёк от процесса выбора.

    - Начался долгожданный ремонт дома. Я уже надежду потеряла, а он взял да и начался.

    - Знакомую пугали страшными родами, но всё прошло просто волшебно. И ребенок, и мама в полном порядке.

    - Заработал сканер на работе, который безнадёжно не мог починить ни один мастер, а я починила Симоронским способом. Мы теперь с ним дружим, и он мне всё сканирует.

    - Цветок вдруг ожил, который чах уже какой год.

    - А ещё зарплату повысили.

    - Люди на улицах стали улыбчивее, приятнее. добрее. Пытаются поговорить со мной, помочь. Дети просто глаз отвести не могут. Животные вообще просто липнут.

    - Еда стала вкуснее, а счета в магазинах меньше.

    - Погода всегда волшебная, воздух свежее.

    Ой, ну много ещё чего такого житейского, просто список слишком длинный получится. Не хочется оглядываться назад, потому что так приятно сейчас на душе и в теле, так естественно и привольно, что как-будто так и было всегдаэ




    Лилиана , Бухарест


    Я записалась на симоронские вебинары не в самый прекрасный период моей жизни, а именно во время переживания острого кризиса после развода. Но рассказать здесь хочу об интересном случае, который произошёл со мной прямо во время третьего занятия, когда мы только начали учиться самообгонам.

    Дело было так. Моя старшая дочь праздновала день рождения в небольшом ресторанчике с друзьями. Я их туда отвезла, чтобы после вебинара приехать, расплатиться и забрать всю компанию. Приехала домой, села за компьютер. Сижу, участвую в вебинаре. Проходит примерно час. Звонок по телефону (а это было в воскресенье вечером, время примерно 21.00). Слышу: "Вас беспокоит полиция такого то участка, отделение по уголовным делам, вы мол такая-то?" (Представьте ускоренную работу моего мозга - что такого я могла натворить). Отвечаю, честь по чести, что я - это я. Ну мне объяснили, что им нужен переводчик (а это я), поскольку к ним обратился гражданин Литвы в связи с некоторыми событиями, а возможности договориться нет. Поможете? Конечно, как не помочь. (Пришлось пожертвовать частью занятия вебинарного) Поехала. Ну, выполнили мы все необходимые формальности, и я получила свой гонорар. (То есть совершенно неожиданно в воскресенье вечером). Поехала за детьми, а расплачиваться изначально думала карточкой. Приезжаю в ресторан, а у них нет терминала для карточек. Если бы у меня не было наличных денег, пришлось бы искать банкомат в дождливый вечер. А это не просто, поблизости, насколько я знаю, таковых нет. Дочь с компанией сидела бы до закрытия, платить им нечем, начался бы скандал... Но я воспользовалась свежеполученным гонораром, которого как раз хватило. Вот такая история. Казалось бы, мелочь, но из таких мелочей складываются все наши проблемы в жизни. Всё получилось очень удачно, дочь была довольна, и гостям вечер понравился.

    При чем здесь Симорон? А при том, что во время вебинара, когда я обогналась и стала транслировать всем мастерское предложение, получилось то, о чем нам говорили Петра и Петр. Волна от меня стала распространяться вокруг, достигла полицейского участка, там «почему-то» вспомнили именно обо мне как о переводчике, и я смогла расплатиться за детей. То есть во время этой трансляции этой волны снимаются все видимые и невидимые преграды в жизни, все получается наилучшим образом, хотя мы лично ничего для этого не делаем. И состояние мое, о котором я упомянула вначале, тоже уходит само по себе…



    Ирина, Комсомольск-на-Амуре



    Я потихоньку просыпаюсь от сна, в котором находилась до Симорона.

    Моя мама попала в больницу с диагнозом инфаркт. Я всегда боялась до обморока смерти родителей. Узнав о маме, заговорила на ЯСном, стала прорисовывать в образе мамы яснограмму — новую линию ее жизни. На занятии я слышала, что, если это делать качественно, без оглядки на результат своей работы, человек может по-настоящему ожить. Было чистое и ясное сознание, что это получится.

    Маму обследовали и… нашли только предгастритное состояние. Выписали в её 60-летний юбилей. На празднике она была такой посвежевшей и отдохнувшей, как будто только что из отпуска

    Вот такие чудеса. Только представьте, какие это мощные техники!



    Анна, Харьков



    Масса приятных мелочей стала происходить в жизни:

    - долгожданный новый пылесос купили после второго занятия, когда «ниоткуда» появились вдруг «лишние» деньги;

    - ребёнку нездоровилось, поработала со своими переживаниями, через полчаса бегал как огурчик;

    - перестала ощущать постоянную угрозу и зависимость от агрессии окружающей среды, культивируемую СМИ;

    - стала больше принимать самостоятельных решений и меньше обращаться к чужому опыту в сходных проблемах;

    - считаю немаловажным прекращение внутренних диалогов и споров в собственной голове, к которым склонны те, у кого вечный конфликт между «хочу/надо/считаю по-другому»;

    - ещё у меня появилось ощущение, что-то происходит с окружающей средой: такой густоты и буйства красок в мире растений и на небосводе я ещё не наблюдала. Кажется, мир выходит из чёрно-белых теней.

    Могу ещё много писать, скажу одно: я благодарна, что ещё в 2004 г. случайно открыла СИМОРОН, я знаю, что такое «симоронская трасса» и другое качество жизни, знаю, какой кайф двигаться по ней, знаю, как больно падать и возвращаться в «театр теней», где происходит борьба за существование и всем всего не хватает. Как здорово, что СИМОРОН охватил уже столько стран мира! Люди перестают копаться в проблемах и противостоять себе и окружающим; выходят на качественно новую волну жизни взаимодействия, сотрудничества и самореализации.




    Елена , Франция

    Пока что это только внутреннее ощущение, описывать его трудно. Уверенность внутренняя возросла, на трассу тянет, чувствую, что Мастер во мне живет и рвется к жизни!

    Вот хороший пример, который запомнился (многое забывается). Мне надо было уходить на работу, от которой у меня ключ. Он обычно лежит в машине, но вместо того, чтобы выйти из квартиры, мне вдруг почему-то захотелось поковыряться в своей сумке. Сижу, и совсем не приходит мысль, что уже некогда, пора ехать... Я вытрясла все из сумки на диван, и, о чудо, ключ выпал из нее! Оказывается, я его туда сама засунула, не помню как и зачем, и уж там бы точно искать не стала, а просто подумала бы, что потеряла.... И так по мелочи много всего, Симорон выручает, я отмечаю это, а потом забывается, наверное, потому что все чаще много хорошего!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2015
    #10
    kopla
    kopla ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает, складчина состоится?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 окт 2015
    #11
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Никто не знает, орга пока нет ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 26 окт 2015
    #12
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    Состоится, конечно, когда организатор найдётся.:)
    В любом случае, так даже лучше - соберём побольше людей к следующему вебинарному курсу, так как на этот не поспели.
    И чтобы нашелся орг поскорее, добавьте ссылку на нашу складчину себе в подпись.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2015
    #13
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Ссылка давно добавлена, а орг так и не появился. А когда ж следующий курс???
     
  16. 10 ноя 2015
    #14
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Думала уж купить предыдущую складчину, а там орг Таис - забанена. И никак теперь???
     
  17. 24 ноя 2015
    #15
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    вот-вот, я тоже хотела самый первый курс купить, а Таис забанена и теперь всё, никак нельзя, кроме как заново собраться) следующий курс они пишут весной.
    А пока можно почитать их книжки, у них на сайте выложены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2016
    #16
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Начало нового курса стартует в феврале! Надеюсь найдётся орг!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2016
    #17
    Сергей7777777
    Сергей7777777 ЧКЧлен клуба
    Походу Бурланы слив в складчик отсиморонили... Такие дела... Не факт, что весной орг появится(... Надо все это дело отсиморонить, а то не дождемся)))...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 мар 2016
    #18
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    орг нужен, а он чего-то никак не найдётся
     
  21. 6 мар 2016
    #19
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Такими темпами я по книгам из паблика освою основные приемы Симорона :D
    Как на странно, именно для меня симорон оказался одной из самых сильных техник, которые я пробовал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 3 окт 2016
    #20
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    В ближайшие дни запускается очередной, 12-ый симоронский курс-онлайн по обновленной авторской программе.
    Всего за весь курс - 12 двухчасовых вебинаров (с повторами — 24).
    Стоимость участия — 250 евро . Для тех, кто обучался у нас Симорону на предыдущих вебинарных курсах, либо в стационарной школе в Киеве, либо на 5-7-дневном ускоренном тренинге (но не 2-дневном ознакомительном семинаре), - скидка 50 евро.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей