Доступно

Волшебство от любимого автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем glamorous28, 21 июн 2017.

Цена: 14999р.-98%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Волшебство от любимого автора

    Как создавать чудеса в своей жизни
    Алуника Добровольская

    11.jpg

    Может ли ЧУДО стать пошаговой технологией? Может ли волшебство стать алгоритмом, который потом можно успешно повторить? МОЖЕТ! С технологиями НЛП можно научиться управлять чудесами в своей жизни.

    Задумайтесь, как много в нашей жизни обыденных вещей, которые еще пару десятков лет назад казались чудом!

    Когда-то те первые люди, которые поняли, что ЧУДО можно сделать реальностью и поняли, КАК это сделать – получили в свою жизнь максимальное количество бонусов.

    Жизнь полна чудес и она готова ими делиться с вами! Особенно, если вы узнаете, как учиться чудесам максимально полезно и безопасно для себя и систем, в которых вы существуете.

    Ясно, понятно, доступно и практично о легальных и экологичных способах мощной волшебности и о встроенных с детства вредоносных программах которые блокируют доступ к персональным чудесам
    2.jpg
    алуника3.jpg
    Аудио-запись и транскрибация тренинга.
    Стоимость: 14999
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cerulean
      Cerulean оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2018
    2. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2017
    3. Celesty
      Celesty оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2017
    4. Миларада
      Миларада оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      29 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2017.
      27 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор-замечательный. Лучшая в женских тренингах,на мой взгляд. Ее техники работают.Слушала 2 раза тренинг и очень интересно,новые моменты замечала. Рекомендую!
      20 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге, первый раз ее слушала, такая подача!!! Класс!!! то что многие говорят долго умно объясняют, подано как на ладони, слушается на одном дыхании и делается так же. 10 балов!
      1 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится данный автор. Материал всегда излагается очень доступным языком со множеством примеров, с хорошей долей юмора. И этот курс не исключение. Предлагаемые задания несложно выполнять и практики можно быстро встроить в свою жизнь. Стараюсь не пропускать складчин на этого автора и всегда отвлекаюсь от изучения других курсов, если появляется тренинг от автора. Огромная благодарность организатору за быстроту и качество выданного материала.
      16 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже давно отслеживаю,как я сотворяю реальность для себя,но тоже нашла много интересного у автора! Она молодец,легко и последовательно дает материал,хочется следовать и практиковать,автор - практик,поэтому все так замечательно ложится на подсознание...Думаю,что надо её еще много раз послушать - прочитать,чтобы практики завели этот механизм творения на автопилот. Благодарю организатора за возможность познакомиться с автором! Всем рекомендую материал,даже тем,кто считает себя продвинутым! Благодарю!
      16 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умничка, буду еще переслушивать. Просто, доступно, без плясок с бубном объясняется процесс материализации. Мой чудесатор работает не всегда быстро, буду тренироваться дальше.
      16 окт 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора горячо люблю и обожаю уже около года :)
      Позавчера начала тренировать свой "чудесатор" по этому курсу, из 10 простых заданий выбрала методом "тыка" три: увидеть число 77, увидеть маленькую собачку в прикольной одежке и желтую машинку :)
      на след день на втором открытом сайте мне бросается в глаза цифра 77, я чуть не подпрыгнула, потом через полчаса опять 77 )) прикольно..
      в тот день на улицу не вышла, вышла сегодня, прошла один дом и вуаля, маленькая смешная собачка в малиновой одежке навстречу ))
      выхожу на дорогу, пронесся желтый микроавтобус, за ним желтая маршрутка )) желтых такси у нас в городе нет, все офиц такси бежевого цвета, поэтому желтые легковушки увидеть проблематично, но мне попалась по пути и такая старая желтая тарахтелка, аж настроение улучшилось ))
      короче, пока все нравится, тренируем дальше на более сложные желания ;)
      курс рекомендую, Оргу спасибо!
      16 окт 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от полученного материала! Очень зажигательно, харизматично,интересно. Легко воспринимается информация . Очень сильно передается энергетика. Слушается на одном дыхании. Спасибо
      9 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора и организатора и всех складчиков за возможность ознакомиться с материалом. Автор для меня нов, но оказался ЧУДЕСТЕН И ПРЕКРАСТЕН). Автор очень проработана сама: легко и свободно подаёт материал на своем примере, любая из тем поднятая ей уже осмыслены и сделан вывод. Нет мыканий, пыканий, зависаний все давно осознано. Технологии рабочие и понятные. Сама она точно УМНАЯ ДУРА)
      9 окт 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем кто оставил отзыв,мне очень понравилось.Тренирую свой чудесатор,вчера увидела загаданную цифру.Жду остальных знаков и уверенна что они будут.
      6 окт 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе, очень доступно, структурированно, нормальным человеческим языком и интересно. Все внедрила, что-то уже начало получаться, так что развиваю свои способности к волшебству)). Спасибо Oksiluxurious!
      6 окт 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс (собственно, как и все ее остальные курсы). Доступная и интересная подача, 100% практическое применение. У меня раньше получалось случайно "чудить", теперь я знаю, как делать это осознанно.
      Oksiluxurious , спасибо! )
      4 окт 2017
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я очень люблю автора и все, что она делает. Это её новый продукт, хотя информация из него может быть знакома тем, кто увлекается НЛП. Очень лёгкая подача, все по полочкам. Автор умеет объяснить все простым языком, даже квантовую физику. И как выясняется, волшебство в свою жизнь может привлечь каждый. Очень всем советую пройти тренинг, особенно женщинам
      3 окт 2017
      48 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2017
    #2
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    можно ссылку на полный текст? не понятно, когда будет проходить?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2017
    #3
    Утро
    Утро ОргОрганизатор
    Хотелось бы увидеть продажник.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2017
    #4
    SwanWhite
    SwanWhite ДолжникДолжник
    Это повтор?
     
  8. 9 июл 2017
    #5
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    Ссылку дайте на описание полного курса. а то уже сборы назначают и транскрибацию какую-то.... а где продажник???
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2017
    #6
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Исправила;)
     
  10. 9 июл 2017
    #7
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста. Берем два дня?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2017
    #8
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Да. Всё как в описании. Пожалуйста, пишите под хайдом ТС!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2017
    #9
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Напоминаю, что участие в складчине дело добровольное, сомневаетесь, не записывайтесь. А за провокации срыва можно и штрафбаллы схлопотать;)
     
  13. 10 июл 2017
    #10
    Olala03
    Olala03 ЧКЧлен клуба
    glucklich , пустите под хайд, пожалуйста:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2017
    #11
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Дорогие участники, к сожалению организовать не получится. Сборы отменяю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2017
    #12
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    Печально:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июл 2017
    #13
    Anna3333
    Anna3333 БанЗабанен
    Здравствуйте! Пустите, пожалуйста, под хайд! Зарегистрирована 6 месяцев, 336 оплаченных складчин. Автор очень нравится, брата многие курсы ее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 авг 2017
    #14
    evybwf
    evybwf ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста :)
     
  18. 23 авг 2017
    #15
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    а почему я не вижу описание :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2017
    #16
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    @Caramellla
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2017
    #17
    lilo6
    lilo6 ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать. Не хватает оплаченных складчин в основном списке
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 авг 2017
    #18
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Oksiluxurious , позвольте записаться. Знаю автора и всегда беру. А создатель темы ушел в бан, несмотря на высокие требования к складчикам, сам не прошел проверку у администрации сайта.
     
  22. 27 авг 2017
    #19
    Primrose
    Primrose ОргОрганизатор
    @Oksiluxurious, очень хочется попасть в список участников. Была бы рада положительному решению)
     
  23. 28 авг 2017
    #20
    kingofspirit
    kingofspirit ДолжникДолжник
    Пустите, пожалуйста, под хайд! Я автором только и живу. На форуме 4 года. Очень хочу быть с Вами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей