Доступно

Волшебство новогодней ночи. Про Елку [Нинель Смолина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 190р.-81%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Волшебство новогодней ночи. Про Елку [Нинель Смолина]

    Здравствуйте и процветайте!

    Уже выпал снег, календарь неумолимо отсчитывает дни уходящего года. В воздухе уже пахнет волшебством, вспоминается запах детства - аромат апельсинов и мандаринов и тонкий запах оттаявшей хвои… Мы привыкли считать, что в эти дни происходят чудеса и сбываются желания. Это единственная ночь в году, когда в чудеса верят даже скептики и атеисты. А ведь эти чудеса мы можем привлечь сами, правильно настроив пространство, разум и включить в правильное время некоторые активаторы. И вот уже чудеса начинают происходить в реальности…..

    Вот письмо одной моей слушательницы Светланы о чудесах, произошедших после установки елки в указанное время:

    "После активации Ёлкой у меня появился первый серьёзный покупатель на дорогой объект (я риэлтер); и какой-то незнакомый, приличного вида мужчина в дорогом авто САМ предложил мне помощь на дороге, когда я не могла выпарковаться. Чего не было уже давно.
    Я пожалела, что не поступила так, как Вы с Ёлкой рекомендовали:включить и оставить.
    Я включила на часы активации, а потом убрала, так как это было ещё до Нового года, так сказать в начале знакомства, и не особо во всё поверила. Срабатывать начало на следующий день, начались звонки по рекламе продажи и этот мужчина.. Честно, в эти моменты я о ёлке и не помнила, так как была на улице, в дороге, хлопоты,
    Но, после каждого звонка и истории с мужчиной мгновенно в голове, не знаю откуда и от кого, звучало: Это Ёлка!"


    ЭТОТ ПРАКТИЧЕСКИЙ мастер-класс ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ.:

    Вы хотите узнать, как правильно встретить год Металлического быка:
    • куда поставить ёлку ( и повесить гирлянды);
    • как правильно одеться и украсить дом,
    • где и когда разместить праздничный стол, чтобы заручиться поддержкой энергии благополучия и процветания!
    • как и у кого (Денежное и Счастливое Божество) попросить исполнения желания в новогоднюю ночь, куда отправиться на прогулку с компанией;
    • где он Волшебный сектор, в котором можно постучать, посидеть, или зажечь свечу, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?
    Вы хотели бы использовать мощные энергии года Металлического быка, и с помощью классических методов китайской метафизики настроить сектора богатства, карьеры, любви и процветания, чтобы стать магнитом для дeнег и успеха в 2021 году.

    Вы хотели бы узнать, что ждёт Вас в 2021 году по Вашему китайскому знаку зодиака, получить детальный прогноз и заранее подложить соломку!

    Если на все эти вопросы вы ответили «Да», я верю, что Вы найдете и инвестируете пару часов времени для своего успеха в будущем году !

    Стартуем 12 декабря в 18-00 по мск!

    Чтобы заказать место на мастер- классе нажмите сюда: Скрытая ссылка

    Программа вебинара:

    • Подготовка к празднику.
    • Подарки
    • Куда и когда поставить елку и включить гирлянды и сдвинуть дела с мертвой точки..
    • Стол для Крысы и Быка.
    • Что принесет Бык каждому восточному знаку зодиака
    • Сектор, в котором нужно загадывать желание в новогоднюю ночь
    • Новогодние прогулки
    • Ритуалы и активации.
    • Предостережения!
    Заманчиво не правда ли ?
    А если я скажу Вам, что зная все эти важные нюансы, чудеса начнут с вами происходить очень быстро, если не на следующий день?

    Скажите честно, Вы готовы пропустить ТАКУЮ секрeтную и уникальную информацию?

    Чтобы попасть на мастер-класс кликните по ссылке: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    3. kacikaldak
      kacikaldak участвует.
      11 дек 2020
    4. zhanna16
      zhanna16 участвует.
      11 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2020.
      9 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      под НГ как- то было не до отзывов) переделав все, что можно из этого видео, села писать отзыв) отличный вебинар от отличного мастера. Успевала только записывать, планировать и делать. Тут вам и денежные активации, и стрижки, и традиции подготовки новогоднего стола, и в чем и где встречать, и активации. В обще супер! Доступно, понятно даже для новичков. Переделала все, на что время нашлось- к новому 2021 подготовилась основательно) после таких вебинаров возрастает интерес к китайской метафизике еще больше. Организатору большое спасибо.
      23 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2020
    #2
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Для создания удачного года- Новогодний огонек. Наталья Правдина.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей