Доступно

Волшебство Таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 июл 2018.

Цена: 740р.-77%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Волшебство Таро
    Этот курс от А до Я рассчитан прежде всего на новичков и для тех, кто хочет систематизировать свои знания и навыки!

    Tatjana Nanassova
    Татьяна Нанасова
    Скриншот 10-07-2018 175111.png

    Скриншот 10-07-2018 181436.png

    Требования:
    • Вам не нужно иметь навыки Таро, так как все знания от "а до я" вы получите в течении курса.
    • Более того, вам не нужно иметь особый дар, так как здесь важно только ваше желание и стремление обучиться.
    Описание:
    Этот курс "от А до Я" рассчитан прежде всего на новичков и для тех практикующих на Таро, кто хочет систематизировать свои знания.
    Завершив курс "Волшебство Таро":
    • Вы научитесь толкованию карт Таро в применении к любым сферам жизни: здоровье, любовь, семья, партнерские отношения с кем-либо, работа, учеба, бизнес, деньги, путешествия и т.д.
    • Вы сможете определять проблему и находить пути ее решения.
    • Вы сможете применять знания Таро как для собственного развития и самопознания, так и продолжить обучение до профессионального уровня.
    Почему Таро будут работать на вас? Потому что Таро мощный инструмент, доступен каждому, нужно только знать, как с Таро работать. Я передам вам свои знания, навыки, опыт и крутые фишки, которым Вас не научат в другом месте!
    Напоминаю, что благодаря полученным систематизированным знаниям Таро вы сможете увидеть причины того, что происходит в вашей жизни или в жизни близких людей плюс увидеть пути решения, которые подходят именно для вас или под их ситуацию.
    Вы впервые поймете и увидите своими глазами, как это происходит на самом деле.
    Этому и многому другому я научу Вас на индивидуальных занятиях. Комфортный, дистанционный, видео формат обучения, в любое удобное для вас время дня или ночи.
    После окончания моего авторского курса Вы свободно будете читать любые расклады Таро по всем сферам жизни, как рассказ в открытой книге!!! Вам откроются многие тайны Вселенной и появится новое понимание мира.
    Каждое занятие включает в себя:
    -лекцию по теме
    -практические задания для обязательного выполнения
    - "живая" практика
    Вам не понадобится:
    • Знать что-либо о Таро, так как все знания вы получите в течении курса.
    • Иметь особый дар, так как важно только ваше желание и стремление обучиться.
    После завершения курса выдается сертификат.

    Какова целевая аудитория?
    • Кому интересны карты Таро.
    • Кто хочет обучиться системе Таро.
    • Кто хочет систематизировать свои знания и получить сертификат.
    • Кто хочет читать расклады таро, как открытую книгу.
    • Кто хочет сам проработать свои личные проблемы и улучшить жизнь.
    • Кому нравится помогать людям.
    • Кто связан с консультированием (психологи, астрологи, нумерологи, тренеры личностного роста, ведьмы и т.д).
    • Можно заниматься самообразованием, но самостоятельно разобраться во всех тонкостях очень сложно, поэтому лучше учиться у мастера.
    • Доступно всем желающим вне зависимости от возраста или состояния здоровья.
    • Приватность процесса.
    • Просто и удобно как 1, 2, 3.
    • Курсы предназначены для тех людей, кто в первую очередь готов работать или уже работает над собой.
    Продажник: udemy.com/learn-tarot-as-1-2-3-on-russian-language/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2018
    2. Lanita_ZI
      Lanita_ZI участвует.
      28 июл 2018
    3. Эми
      Эми участвует.
      27 июл 2018
    4. Oksanaya
      Oksanaya участвует.
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      26 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2018.
      24 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2018
    #2
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте скажите, пожалуйста, это складка на весь курс или какой-то модуль?
     
  5. 12 июл 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Зайди на продажник и посмотри: Учебный план этого курса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей