Открыто

Волшебство Летних Фотографий 3.0 [Алексей Кузьмичев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2020.

Цена: 1290р.
Взнос: 1290р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Волшебство Летних Фотографий 3.0
    3.png
    22efda1508d1d5ec13977260beac8d31.jpg 33f428ba2561d62efd40786e6dd12b31.jpg d109693639afa5c8dc1bc74698c9e003.jpg
    Наверняка каждый фотограф мечтает о прекрасных снимках, которые не стыдно показать своим друзьям и близким. Но, к сожалению, на практике не всё так просто, и многие фотолюбители при обработке летних фотографий сталкивался с теми или иными трудностями.
    Снимки часто выглядят блёклыми, заметны посторонние оттенки, нет объёма и.т.д и т.п. Многие просто крутят цвета, пытаясь интуитивно поймать приемлемый результат, другие не делают даже этого. И очень зря, потому что качественная обработка в Photoshop может преобразить практически любую фотографию.
    Обработка летних фотографий - непростая тема, но с определёнными знаниями и правильным подходом, Вы сможете превращать любые свои фотографии в волшебные картины, легко и быстро.
    За годы работы, я выработал для себя собственный подход к работе с цветом на фотографиях. Для того чтобы передать эти знания Вам и наглядно продемонстрировать весь процесс обработки, я решил записать этот обучающий курс.
    Мастер-класс ориентирован на всех любителей фотографии (любителей и профессионалов), желающих научиться превращать обычные скучные фотографии в сказочные картинки.
    После просмотра, Вы будете знать не просто отдельные техники и приёмы, а понимать сам принцип работы, и понимать, что и для чего делается.
    Материал построен курса таким образом, что подойдет всем любителям фотографии вне зависмости от уровня владения Photoshop
    Вместе с мастер-классом Вы получите все дополнительные материалы (фото, шпаргалки, psd-файлы).
    Правильная подготовка изображения
    Я покажу как правильно провести базовую коррекцию изображения в Adobe Camera Raw перед началом работы.
    Супер-быстрый способ ретуши
    Вы узнаете быстрый и эффективный способ ретуши своих летних фотографий, который сэкономит Вам кучу времени.
    Цветовая коррекция изображения
    Я покажу Вам как работать с "зеленью" в кадре и как создавать приятные тёплые тонировки для Ваших фотографий.
    Методы выделения модели в кадре
    Я покажу Вам как выделить модель, создать "воздушную" перспективу и настроить глубину резкости в кадре.
    Финальные штрихи и подготовка к публикации
    Вы узнаете как работать с текстурами для создания нужного настроения в кадре, а также как правильно подготовить фото к публикации.
    Специальный Бонус:
    Набор экшенов для творческого тонирования летних фотографий
    Для ускорения и упрощения процесса тонирования летних фотографий в Photoshop, я подготовил для Вас специальный набор профессиональных экшенов.
    С их помощью Вы сможете быстро и удобно добавить приятные летние тонировки на свои снимки.
    Подробную инструкцию по установке и использованию набора, Вы найдёте в мастер-классе.
    цена со скидкой 1290р
    магазин
     
  2. Последние события

    1. SofiF
      SofiF участвует.
      31 авг 2021
    2. ilona63
      ilona63 не участвует.
      29 авг 2021
    3. Alexandr032
      Alexandr032 не участвует.
      1 янв 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2020.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2020

Поделиться этой страницей