Открыто

Волшебный навык, который превращает предпринимателя в денежную машину

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vadzik, 29 май 2013.

Цена: 1300р.
Взнос: 1300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Волшебный навык, который превращает предпринимателя в денежную машину


    Хотите узнать, почему у 9 предпринимателей из 10 теряют львиную долю потенциальных клиентов, закупаемых в Директе?

    Почему копирайтинг жизненно необходим предпринимателям в России

    Я убеждён, что копирайтинг — это жизненно важный навык для любого, кто крутится в сфере продаж. Этот навык позволяет
    На 100% понимать, что вы продаёте и для кого вы продаёте. Я ни разу не слышал от предпринимателя, владеющего навыком копирайтинга, фраз «Торгую тем же, что и другие» и «Мне нечего рассказать про мой продукт». Это просто невозможно физически.
    Откапывать скрытые преимущества вашего продукта и вкусно расписывать их на целевых страницах. Разумеется, это приводит лишь к повышению продаж.
    Постоянно улучшать коммерческое предложение и быть на шаг впереди конкурентов. Самые быстрые предприниматели, как и положено, откусывают от рынка самые вкусные куски.

    Вам недостаточно этих 3-х причин? Тогда мне стоит лишь развести руками! Немедленно покиньте эту страницу!

    Одноногий горбун никогда не обгонет Усейна Болта на 100 метровке. И точно так же предприниматель, не владеющий навыком копирайтинга, никогда не обгонит своего соперника, который в это время пишет вполне сносные рекламные тексты и отдаёт их на доработку профессионалам.
    Почему написать рекламный текст можно даже для щебня и дизельного топлива

    Я убеждён — нет банальных продуктов, есть банальные копирайтеры. Почему? Потому что помимо названия продукта и его цены есть куча других вещей, которые жаждут услышать ваши клиенты:
    Скрытые проблемы, которые человек решает с помощью вашего продукта
    Подробные условия доставки
    Почему он должен вам доверять
    Сколько денег человек может сэкономить, обратившись к вам
    Условия работы с вами
    Действия, которых вы ждёте от человека

    Уж сколько я работаю с малым бизнесом, каждый раз убеждаюсь: любой, даже самый примитивный продукт, имеет кучу подводных камней, которые заботливый бизнесмен просто обязан указать в рекламном тексте на целевой странице.

    И тем самым выделиться на фоне конкурентов и поднять продажи.

    Результат: через 9 дней вы повышаете продажи с целевой страницы на 50% или выше

    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2013
    #2
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    не выписываемся,реквизиты будут только вечером в воскресенье.
    думаю взнос упадет до 100 рублей ,если все кто выписался впишутся обратно+ будут и новые складчики
     

Поделиться этой страницей