Доступно

Волшебный мир мандал

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем хохохо, 20 янв 2017.

Цена: 3100р.-92%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Плохо".
      28 фев 2017
    3. Елена444
      Елена444 оставил отзыв "Хорошо".
      28 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      29 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Есть курсы способные чему-то научить, есть курсы по рисованию, которые просто приятно посмотреть, а есть ЭТО! Обидно, что на стадии складчины автора я не узнала (теперь уже не забуду!), а рисунки поленилась разглядеть. Тут есть еще один ее курс по этнорисованию, который я считаю одной из худших своих покупок тут. И этот неумелый почерк я узнала по первому же уроку! Думаю, что-то до боли кривое и знакомое... зенарт, мандалы и иже с ними не требуют от вас супер ровности и четкости, однако, на мой взгляд, учить могут только обладатели достойной линии, способные нарисовать фрагменты мало мальски симметричными и подходящие к вопросу серьезно. По сути все это приходит к любому с опытом. Автор же лабает свои рисунки словно бы не глядя. Мандалы выходят настолько кривые и неказистые, что даже ребенок нарисовал бы ровнее! Качество видео ужас, да и они ничему и не учат особо, таким "урокам" место максимум на ютубе. Нет четких схем построения мандал с разным колличеством секторов, нет каких-то разъяснений, как можно рисовать лепестки, как можно менять саму структуру мандалы. То есть как бЭ оно есть, но все поверхностно и непонятно. В общем, на мой взгляд, курс такой же отвратительный, как и этнорисование, и цена ему ломанный грош. Девушке самой еще учиться, учиться, учиться, учиться... Любой из зенартовских курсов рассказывает о мандалах больше, чем этот. Короче, без сомнения в мусор, а имя автора красными буквами в память, т.к. ее курсы не заслуживают даже минималки! Оргу спасибо за складчину и возможность сделать для себя выводы!
      28 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для начального знакомства с мандалами и их использовании для проработки эмоциональных состояний подходит замечательно. А если этот материал использовать для проработки состояний внутренней девочки, можно получить великолепные результаты.
      28 фев 2017
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2017
    #2
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    Не вижу сообщения, ник - кирилицей пишите
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей