Доступно

Волшебный Новый год [ideas for parents] [Ксения Несютина] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Crystalball, 25 ноя 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #1
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор

    Волшебный Новый год [ideas for parents] [Ксения Несютина] [Повтор]

    Полное руководство для подготовки к празднику
    с пошаговыми инструкциями и готовыми материалами для распечатки от известного автора - Ксении Несютиной!

    playing.jpg

    Скажите, пожалуйста, КАК вы обычно встречаете Новый Год?
    Как готовитесь, что читаете с детьми, какие делаете поделки? Какая атмосфера царит в этот период в вашем доме? Это тепло/добро/веселье или, может быть, больше суета/нервы/усталость?..
    В обычных, семьях, где скорее всего работают и папа и мама (время сейчас такое, что многие мамы вынуждены выходить на работу из декрета раньше, чем им хотелось бы..) сценарий подготовки к празднику разворачивается практически одинаково: предновогодняя суета съедает у родителей практически все свободное время.

    И получается, что каждый год в вашем доме повторяется прошлогодняя история,
    когда вы опомнились 9 января, «случайно» обнаружив, что вроде и праздники как-то неожиданно закончились :). А ведь хотели слепить снеговика, сделать адвент-календарь для ребенка, смастерить открытки для бабушки, испечь имбирные печенья... А вместо этого вы в спешке с ребенком сделали какую-то новогоднюю поделку по заказу садика или школы, кое-как нарядили елку, где-то впопыхах купили билеты на новогоднее представление, которое оказалось, мягко говоря, сомнительного качества..

    Но ведь хотелось-то немного другого...
    Чтобы Новый Год был не только актом задаривания ребенка игрушками (пусть и желанными на первые 2 часа ) и включения ему мультиков в неограниченном количестве... Хотелось бы какого-то искрящегося праздника, фейерверка чувств и эмоций.. Ведь именно этого все так ждут в преддверии Нового Года...
    Из года в год в декабре вы начинаете судорожно ломать голову над тем, как создать в семье ощущение предновогоднего чуда и волшебства...
    Но проблема каждый год одна и та же: где взять время на поиск идей для создания этого самого чуда?
    Ведь даже если вы и не работаете, у вас все равно забот по горло: с ребенком особо не «разгуляешься» в плане творческого полета фантазии и поиска в интернете чего-то необычного и захватывающего, которое не факт еще что получится внедрить
    И поэтому, скорее всего вместо чуда и волшебства у вас традиционно “получается” уставшая и замученная мама. Потому что вы сидели за компьютером до 3 часов ночи, чтобы найти более менее стоящие новогодние идеи для семейных игр и материалы для занятий…
    И окончательно ваши руки опускаются руки в тот момент, когда подобранные с таким трудом “очень полезные” материалы не вызывают у ребенка особого энтузиазма: игра не идет, задания скучные…

    Все что вы можете сделать в преддверии нового года, чтобы ребенок вырос сильной и гармоничной личностью — это забыть про свое бесконечное желание чему-то обучить, а начать весело и вовлеченно играть с ребенком, разбудить собственную фантазию (да-да, именно разбудить, потому что она есть абсолютно у всех взрослых и детей!)
    Самым дорогим и нужным подарком для ребенка, который останется с ним на всю жизнь будет время, проведенное с вами! Когда вы с перепачканными в муке носами смеялись и делали новогоднее печенье, с замиранием в сердце вчитывались в Щелкунчика или красили самодельные елочные игрушки...

    Я, Ксения Несютина, приглашаю вас и ваших деток в мой новый завораживающий и волшебный предновогодний проект «Волшебный Новый год»
    Яркое и счастливое детство ребенка создается очень просто, поверьте. Для этого ему достаточно всего 15 (!) минут в день вашей совместной игры!
    Вас ждут 30 оригинальных предновогодних идей для занятий на каждый день декабря + готовые материалы для их воплощения в жизнь:

    1. Необычные игры и занятия
    Мы сосредоточимся на необычных, оригинальных микро-делах, которые сделают из вас и детей команду дружных заговорщиков. При этом мы:
    • НЕ будем по десятому разу перечитывать Морозко и Снеговик-почтовик, а вспомним о рассказах Зощенко, Голявкина, Пермяка
    • НЕ будем делать стандартных снеговиков, а слепим из снега маленькие фигурки Деда Мороза и Снегурки, да еще и поэкспериментируем со снегом.
    • НЕ будем печь обычные имбирные печенья, а придумаем собственное съедобное украшение
    2. Удобная подборка материалов
    Проект максимально продуман и организован. Вас ждут интерактивный “мама-календарь” и 31 “новогоднее дело” для вас и вашего ребенка со ВСЕМИ необходимыми материалами.

    3. Свободные игры, а не обучающие занятия
    Часто мамы жалуются, что им не удается увлечь ребенка какой-то игрой или занятием. Только имея в руках (а точнее в голове) секретный ключик под названием “свободная игра”, вы сможете наконец ПОНЯТЬ своего ребенка. И, что удивительно, вам самим очень понравится играть.

    4. Тренировка фантазии для мамы
    Чтобы ваша фантазия наконец-то перестала дремать и ждать «подходящего момента», каждое из наших микро-дел потребует от вас включить в себе немного воображения и креативности.

    Каждый день декабря вы будете целенаправленно развивать свое творческое мышление и фантазию. Для развития привычки достаточно 21 дня, у вас же будет 31. Уверена, что со скучными играми и “незнанием чем занять ребенка” в вашем доме точно будет покончено!

    5. Идеи, которые вам пригодятся и дальше
    Часть материалов вы сможете использовать в течение новогодних каникул или даже на протяжении всей зимы. А какие-то игры и эксперименты точно захотите повторить!

    На самом деле нет ничего проще: каждый день делать маленькое интересное занятие вместе с ребенком. Отодвинуть, скажем, на февраль письмо, математику и прочие развивашки, зато вспомнить о свободных играх, творчестве, интересных семейных беседах.

    Для какого возраста детей этот проект?
    Для вашего удобства проект разделен на 3 разных пакета по возрастной категории: 1-3; 3-5; 5-8.

    Стоимость за три пакета 2000 руб. 1000 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Elaxy
      Elaxy оставил отзыв "Средне".
      27 фев 2020
    2. liza66
      liza66 оставил отзыв "Средне".
      14 дек 2019
    3. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2019
    4. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2019.
      28 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Крайне неудобный формат адвента, поэтому применить с ребенком так и не стала, взяла лишь идеи и то частично - как минимум нет примерного плана по дням (даже кратко, типа сказка, мультик, рисуем, лепим), нет заранее списка материалов, поэтому выбрала другой адвент для ребенка. Каждый день - отдельный файл с заголовком - названием дня: "22 день" и ни слова о том, что там примерно будет. Уже в тексте пишется "сегодня читаем сказку\играем в настольную игру", мне очень неудобно для ориентации в материале такой формат. PDF файл в альбомной ориентации, где первая страница - заголовок с названием дня, последняя - надпись "с наступающим". Адвент видимо задуман для печати, но печатать замучаешься по отдельности, каждый раз выбирая страницы для печати, исключая первую и последнюю, плюс фон не однотонный, поэтому печататься все будет долго и лишней краски уйдет много. Может я такая ленивая, но мне было неудобно. Уж не знаю, кому как). Для меня манера предоставления материала стала критичным фактором оценки. Так и правда интересные неизбитые вещи иногда предлагаются
      27 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению не понравилась абсолютно подача материала автором, по моему мнению просто решила подзаработать. Моя ошибка, что я не придала значение фразе, "тренировка фантазии мам" По сути все должна придумывать я. Не спорю может это и не плохо, но с таким успехом зачем мне покупать этот адвент если задача автора сказать вырежите это и придумайте как с этим играть, послушайте песню и по танцуйте с малышами, 8 лет это тоже малыш? Как бы не понятно на какой возраст рассчитано. У меня дети 5 и 8 как бы указано,что подходит. Но большинство заданий не интересны. Хотя конечно все зависит, как мама преподнесет она же фантазию развивает. Вообщем мне не понятно за что автор деньги берет. Всегда покупала разные адвенты детям, но это самый не удачный. Вообщем если хочется детям создать новогоднее настроение и фантазия работает, то можно обойтись без этого адвент. А если хочется, чтоб был сюжет, история, готовые задания,и маме не надо придумывать а только воплотить в жизнь то это тоже не сюда. Мое мнение.
      14 дек 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень классный материал! Помимо просто заданий, дается дополнительная информация по теме заданий, рассказы, которые можно развить дальше самому. Все структурно, интересно, познавательно даже взрослым. Я лично даже бы не догадалась о некоторых вещах. А в файлах все наглядно и понятно. И главное - не шаблонно. Автор умничка!
      5 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные задания, интересные и для разных возрастов, без повторов и затрагивают разные материалы и различные виды игровой деятельности. Очень довольна!
      2 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2019
    #2
    Селенушка
    Селенушка ЧКЧлен клуба
    Можно дать рекламу вашей складчины?
     
  6. 26 ноя 2019
    #3
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    Конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2019
    #4
    Селенушка
    Селенушка ЧКЧлен клуба
    В подпись добавила и в нескольких местах порекламировала (к сожалению не запоминала эти самые места))))
     
  8. 27 ноя 2019
    #5
    Diana-905
    Diana-905 СкладчикСкладчик
    а предоставлены будут материалы на все возраста?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2019
    #6
    Elaxy
    Elaxy ЧКЧлен клуба
    Написано там, что эта стоимость за три пакета ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей