Доступно

Волшебные техники прощения.Как обиды превратить в любовь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 12 дек 2014.

Цена: 3000р.-89%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2014
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Волшебные техники прощения.Как обиды превратить в любовь

    [​IMG]
    КАК ОБИДЫ ПРЕВРАТИТЬ В ЛЮБОВЬ
    • Обиды имеют разрушительное действие на всю нашу жизнь. Они как кандалы у нас на ногах на пути к нашему счастью и взаимопониманию. И что самое интересное, вроде и знаем, что обижаться плохо, не нужно, но все равно обижаемся. Бывает наверное и так, что вы пробуете прощать, но боль остается.

    • А хотите отпустить прошлые обиды и убрать из себя негатив заменив его на любовь? Думаете такого не бывает? Бывает! Я предлагаю Вам трансформировать свои обиды в любовь и взаимопонимание. Главное что это возможно сделать, нужно просто более правильно подойти к этому вопросу. Именно этим мы и будем заниматься на тренинге.
    • Мы будем правильно прощать и вместо обид наполнять свою душу любовью. Присоединяйтесь!

    [​IMG]
    Тренинг в записи.

    • После оплаты, высылаются записи и презентации всех занятий тренинга. Более 6 часов записей в аудио или видео формате. Прослушивая их, вы сможете задавать мне вопросы в письмах и получать обратную связь.
    • Тренинг построен таким образом что, даже выполняя все задания самостоятельно, можно получить прекрасный результат. В тренинге использованы техники и практики, на выпускание боли и отпускание обид, на избавление от негативных переживаний, на прощение, причем глубокое прощение.
    • Проделав все задания, вы гарантированно очистите себя от груза прошлых обид и уберете корни своей обидчивости.

    [​IMG]
    • Пройдя тренинг Вы сможете разобрать и отпустить самые глубокие обиды. Убрать боль которая мучила Вас возможно годами. Понять за что Вы обижались и убрать причины обид. Очиститься от негатива и понять как жить не обижаясь.
    • Вы научитесь трансформировать обиды в любовь и получите удивительные техники, которые помогут жить Вам счастливо и радостно, в любви и взаимопонимании с окружающим миром.

    АВТОР ТРЕНИНГА
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Внимание!
    Только 3 дня действует новогодняя цена с подарками на оба пакета:
    скидка 40%
    ,код скидки при оформлении заказа 2015
    .
    Предлагаю собираться на Пакет Голд,его цена с учетом скидки составит 3000 руб.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. mar1n
      mar1n участвует.
      22 дек 2014
    4. kerkirochka
      kerkirochka участвует.
      22 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 158р.
      19 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю организацию и отдельное спасибо,что стали организатором моей темы,было бы жаль если бы мы пролетели с такой важной для многих темой.Продукт еще не изучала,но распаковав была приятно удивлена объемом материала,4 дня по прощению плюс такие шикарные бонусы.Я думаю одно это достойно оценки 5+,и материал я уверена будет мощно работать,автор такая,всегда глубоко копает,до самой сути.Я думаю,все кто остался в теме и не поспешил выписаться,приобрели нечто большее за такую цену,возможность исцелить свою душу,научившись прощать и жить без обид!
      20 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2014
    #2
    Sintaksis92
    Sintaksis92 ОргОрганизатор
    Пакет Голд стоит 5000 рублей.
    Цена 3000 рублей со скидкой это пакет стандарт.
     
  6. 14 дек 2014
    #3
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Читаем внимательно тему внизу,цены в продажнике даны без акции!Акционная новогодняя цена появится при вводе купона,именно он пересчитает обе цены,и цена второго пакета составит после оформления заказа 3000 руб,как и указано.Рада,что появился организатор,я думаю,он все понял,правильно!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей