Закрыто

Волшебные картины, исполняющие желание

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Konspiratka, 4 июн 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #41
    Таис
    Таис БанЗабанен
    а здесь сбычи мечт
     
  2. 1 окт 2013
    #42
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Написано под ником - резервист. Ищите где накосячили
     
  3. 2 окт 2013
    #43
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
     
  4. 2 окт 2013
    #44
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    На "Финансовое изобилие" с удовольствием сложилась бы, в дальнейшем можно отдельную складчину организовать, тем более стоит материал недорого.
     
  5. 3 окт 2013
    #45
    radus
    radus ДолжникДолжник
    цена все более и более приемлимая:)
     
  6. 3 окт 2013
    #46
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник

    Вероятность всегда есть. Ну к примеру нарисовал визуально картину, показал что ты хочешь подсознанию и самое главное по реже вспоминать. Подсознание само уже будет подсказывать через сознание картинками, ощущениями какими-то: Сделай это, сделай то, пни вон того и постепенно будешь идти к цели. Как-то так. У Анвара Бакирова мне статья понравилась "Магия подсознания" если не путаю.
     
  7. 3 окт 2013
    #47
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну что--механизм ясен))) визуализация и работа с подсознанием--только все же методы ментальной работы и на чувствах +древние методики--они поэффективнее будут. испытывал методу одну на себе---в рамках моей ситуации все прошло очень гладко - сдал серьёзныйэкзамен тому кому хотел и так как хотел)) это был эксперимент- и он похоже состоялся. методуконечно тут не расскажу---так как обещал.
    ))) повеселило) такое исполнение мечты--подсидка на кредит---у 80% если не больше наших водителей наверное.... так и не понял что там охрененного было.
    ну там ещё перлов на странице полно...
    :D NOcomments
    тут на последний момент стоит обратить внимание))) в нем большая суть сути кроется)))
    короче вписался---для общего развития может и стоит посмотреть. чего там она придумала---наверняка откуда то слямжено--как всегда у нас)))
    может как дополнение к ментальной работе с подсознанием--это все и полезно и ускорит результат. но блин пока картину нарисуешь и техники сделаешь на работу времени не останется---на ту которая приведет к желаемому...
    пожелание оргу - ценник довести хотябы до 50-60 т к метОда это явно не так крута как нам её рисуют)))
    к вписавшимся--выше. сейчас есть доступ к гораздо более крутым метОдам---особо в столицах и больших городах. да и в паблике тоже)))
    надеюсь на снижение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2013
    #48
    Giurza
    Giurza ДолжникДолжник
    Ну вот видите каждому свое. Я например, если с кем-то очень надо подружиться для той же самой сдачи какого-нибудь экзамена использую технику "Золотой шар".
     
  9. 3 окт 2013
    #49
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Я всегда рисую, и в Paint, и в фотошопе, и ручкой на тетрадном листе. Много лет рисую желания -пишу на них чего жду. 90% - все идет как мне того и надо.Кстати, ее бесплатные картины -работают. Пусть это выглядит смешно и непонятно, местами совершенно абсурдно, но главное, что результат есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2013
    #50
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    Автор на толчке читающая стихи доставила)
     
  11. 3 окт 2013
    #51
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Симорон тоже абсурден, но однако - работает, да еще как.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2013
    #52
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    А может пока скидка есть еще изобилие и счастье приобретем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 окт 2013
    #53
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Я согласна. И финансы
     
  14. 4 окт 2013
    #54
    Irina
    Irina ЧКЧлен клуба
    Прочитала книгу, действительно как тут упоминали, напоминает некоторые симоронские техники. Единственно, что Любимов предлагает никак не называть свои сюры или фигуры, а в симороне этому дается имя (абсурдное, не из обычной лексики, чтобы привязать мозг к образу, но ни к чему-то повседневному). Я изучала симорон непосредственно у Авторов лет 10 назад, после этого моя жизнь круто изменилась, приобрела смысл, краски и много-много чего. Поменяла специализацию, образ жизни и т.д.
    Что я хочу сказать. Одна из главных идей симорона такая: когда у тебя есть проблема, задача, просто озабочен чем-то, то с помощью этих техник ты выключаешь эго и передаешь управление собой и ситуацией своему настоящему Я (высшему или внутреннему Я, называйте как хотите) и оно само договаривается с Вселенной или еще что там делает, но, главное, делает то, что нужно. И разрешение ситуации происходит САМО, часто самым неожиданным (в смысле - мной не ожидаемым) образом, некий такой событийный поток, который приводит к решению.
    То есть задача техник - снять энергию с Ожидаемого и Желаемого и убрать Эго. Никто не мешает ставить цели, думать над ними и стремиться их достигать, но эти техники позволяют снимать внутренний Хочукс или Страшукс сознания (эго), включать интуицию и помощь настоящего Я.
    Так что в этом смысле и техники Любимова работают и те, которые нам предложат в этом курсе, тоже должны работать. Разумеется, если выполнять их качественно, то есть до полного внутреннего освобождения от напряжения проблемы или желания.
    Во всяком случае, стоит попробовать, тем более, что для ознакомления, цена уже не кусается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2013
    #55
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Irina, Благодарю Вас за Ваш комментарий. Я настолько с Вами солидарна во мнении, что если бы была возможность, проставила бы Вам еще 100 симатий. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 окт 2013
    #56
    ivan5553
    ivan5553 ШтрафникШтрафник
    Как оплатить номера кошелька нету?
     
  17. 5 окт 2013
    #57
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    где она там на толчке???)))))))
     
  18. 5 окт 2013
    #58
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну не факт чтооно идет именно потому что рисуете) вы что кроме рисунков для этого больше ничего не делаете???
    а есть техники помощнее---бывает что и человек нихрена не делает и раз---чемодан бабок в мусорке нашел))) а все техники блин...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей