5/5, Голосов: 3
Доступно

Волшебное преображение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Макои, 15 сен 2015.

Цена: 4950р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

24 дек 2019
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 сен 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

29 окт 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

24 дек 2019
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 сен 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

29 окт 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июл 2018
    3. Pan-tera

Pan-tera ДолжникДолжник

Уважаемый организатор, пустите под хайд пожалуйста.

1 человеку нравится это.
    4. kanik

kanik БанЗабанен

Здесь нет никакого хайда! :D

5. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

ну-ну ;)

4 пользователям это понравилось.
    6. kanik

kanik БанЗабанен

а-ах ... Вы о 40 складчнах ... тогда конечно :p

7. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

не, не о них. выйди из своего аккаунта на складчике, и зайди в ту тему как посетитель

8. bacho

bacho ЧКЧлен клуба

что значит дамский коллаж в рекламе, сильному половину человечества бесполезен курс?

9. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

проработка рассчитана на дам

10. WhiteUniverse

WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)

Гость, если тебе интересна тема женского здоровья, приглашаю тебя в складчину "гимнастика для беременных - авторская методика Марии Порозинской".
      В ней ты найдешь уникальные упражнения для улучшения течения беременности, развития малыша и прохождения родов, а также полезный бонус! Складчина прошла проверку!

11. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

В тему добавлен бонус от Организатора

12. Dilia

Dilia ЧКЧлен клуба

Подскажите, а кто-нибудь знаком с курсами автора??? Какие отзывы, мнения?:) Может быть есть промо?

2 пользователям это понравилось.
    13. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

я не встречала у нас на форуме. но по описанию программы курса и по регалиям тренера д.б. сильным. скоро узнаем

2 пользователям это понравилось.
    14. sky94851

sky94851 ЧКЧлен клуба

Я в рассылке получала ее аудиоматериалы и с огромным удовольствием слушала - человек понимает, что говорит (компетентная девушка). Люблю читать статьи на ее сайте (это при том, что среди своих рассылок я вообще мало что читаю, а ее каждое письмо!). Вы тоже можете побывать у нее на сайте, думаю, вам понравиться автор, ее статьи (в них ответы на письма подписчиц). А этот курс - она рассказывала - ее личный опыт плюс, конечно, психология. Самооценка у нее была очень низкой и как она методом проб и ошибок ее поднимала, думаю, курс очень стоящий. Кстати, ее вводный веб по самооценке можно получить на ее сайте, подписавшись. Девочки, если вы еще сомневаетесь, мой вам совет - присоединяйтесь, не пожалеете (как минимум, вы познакомитесь с новым автором и сделаете свои выводы, ну, а максимум - поднимете свою жизнь на несколько ступенек выше, вы же все знаете как много дает хорошая самооценка!!!) Я уже Макоечку нашу любимую благодарила за организации складчин этого автора... Поэтому, мои хорошие, велкам в складчину!!!

10 пользователям это понравилось.
    15. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

16. Harly Oko

Harly Oko БанЗабанен

17. ника55

ника55 БанЗабанен

узнай свои особенности в курсе нумерологии

18. Пифия

Пифия БанЗабанен

19. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Ольга Юрковская] Комплект видеозаписей «живых» «денежных» семинаров

20. Пифия

Пифия БанЗабанен

21. itxaso

itxaso ЧКЧлен клуба

1. tropicanka
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал! Порой даже слишком глубокий для понимания с первого раза, очень много архитипических символов, метафор..возможно для непрофессиональных психологов будет даже сложен для понимания, но я просто в восторге! Автор, без всякого сомнения умничка! Не смотря на свой молодой возраст свободно владеет теорией вопроса, дает много примеров, практических заданий, которые, конечно, надо не лениться и выполнять, но даже если и не выполнять практическую часть, все равно очень много полезного для себя выносишь из каждого занятия. Огромное спасибо оргу за знакомство с новым автором!
      14 пользователям это понравилось.
    2. MirVam
      5/5,
      Такой чудесный тренинг, я только начала слушать, но захотела уже оставить отзыв. Спасибо за возможность принять себя!
      9 пользователям это понравилось.
    3. Муравушка
      5/5,
      Спасибо оргу, всё чётко.
      Материалы автора читаю давно, нравится.
      Тренинг прекрасная пища для работающих с аналитиком, или для самостоятельной работы для людей имеющих не особо выраженные травмы.
      Автор :внимательная, опытная, мудрая.
      Очень интересны ответы на вопросы, разбор ситуаций.
      Для меня полезной оказалась и теория .
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей