Открыто

Волшебная таблетка от страха знакомства [Владимир Шамшурин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2021.

Цена: 1460р.-86%
Взнос: 191р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Волшебная таблетка от страха знакомства [Владимир Шамшурин]



    Часто видишь красивых девушек с какими-то парнями и думаешь: «и чем они лучше меня»?
    Ты стараешься зарабатывать деньги, занимаешься спортом, развиваешься и учишься новому. Многие может даже тебе завидуют. Правда в том, что Ты ничем не хуже них, а они не лучше тебя.

    У тебя есть все, чтобы нравиться лучшим девушкам. Да и они только и ждут когда ты с ними заговоришь.

    НО ТЕБЕ МЕШАЕТ СТРАХ!

    Cтрах получить отказ и быть отвергнутым женщиной испытывают 99,9% мужчин! Cовершенно независимо от того, кто они, как они выглядят и на чем они ездят…

    Теперь у тебя есть возможность исправить эту несправедливость, пойти и познакомиться с парой красивых девушек

    ДО ТРЕНИНГА:

    • Не решаешься заговорить с красивыми девушками и тупо проходишь мимо?
    • Думаешь: «а что я ей скажу?», «как начать разговор?», «а если она скажет – нет?»
    • В голове проносится: «я спешу» / «не очень -то она мне и нравится» / «у нее скорее всего парень есть» / «мне это не нужно» / «вряд ли что-то получится» / «у нее таких как я - очередь».
    • Чем больше тебе нравится девушка, тем сильнее волнение и больше отговорок, чтобы не подходить.
    • Совершенно не знаешь о чем разговаривать с ними.
    • «Эффект каменных ног» - от одной только мысли о знакомстве тебя парализует.
    • Разочарования после нескольких неудавшихся попыток познакомиться отбили все желание продолжать.

    ПОСЛЕ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГЕ:


    • Ты будешь легко и не задумываясь знакомиться с самыми красивыми девушками!
    • Ты освоишь принцип «У.П.П.» Увидел / Понравилась / Подошел
    • Ты полностью переосмыслишь все свои негативные убеждения по поводу знакомств
    • Ты всегда будешь знать, о чем разговаривать при знакомстве
    • Ты получишь техники самомотивации и преодоления волнения, которые включат твою решительность

    Все будет выглядеть так: видишь красивую девушку, подходишь не думая, «открываешь» ее парой интересных фраз, она улыбается, вы общаетесь, ты берешь ее номер телефона… Все просто!

    ВНИМАНИЕ! Метод работает с любыми девушками, в том числе ТОП-уровня

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. DandiZ13
      DandiZ13 не участвует.
      19 окт 2023
    2. Full_Pretender
      Full_Pretender не участвует.
      15 апр 2023
    3. Toshapro
      Toshapro участвует.
      30 янв 2023
    4. cesdo
      cesdo не участвует.
      21 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2021
    #2
    Lisp90
    Lisp90 ЧКЧлен клуба
    Может лучше максимальную комплектацию за 2500? Там еще тренинг дополнительный в довесок
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 июл 2021
    #3
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Впишусь в максимальную комплектацию.
     
  6. 22 июл 2021
    #4
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    А после этой я бы вписался с удовольствием на "Масштабное мужское мышление" (тут пытались собраться, но не получилось, а потом уже новая версия курса вышла) и на онлайн-знакомства.
     
  7. 9 авг 2021
    #5
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Движение-то будет какое-то?
     
  8. 18 авг 2021
    #6
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Сейчас продаётся за 900р
     

Поделиться этой страницей