Доступно

Волшебная грибная косметика [Татьяна Чуйкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2020.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Волшебная грибная косметика [Татьяна Чуйкина]

    Волшебная грибная косметика [Татьяна Чуйкина]

    Инфопродукт будет защищён архиватором SpArcManager. Во избежании проблем можете проверить распаковку тестового архива

    Волшебная грибная косметика своими руками.png

    Волшебная грибная косметика


    Хочется вдохновения, естественной легкости, витаминов, натуральных ароматов. А на полках только продукты нефтепереработки с ароматами химической лаборатории…

    Хочется волшебства природных активных веществ, которые восстановят естественное сияние и гладкость кожи, пышность волос, здоровье и белизну зубов. А на упаковках магазинных средств одни обещания...

    Выход есть! пора научиться готовить уходовую косметику самостоятельно!

    В восточной медицине и косметологии грибы используются многие сотни лет. Именно они содержат все нужные вещества для предотвращения старения организма, для его питания и витаминизации.
    грибы.jpg

    Сбор и заготовка грибов для косметики.
    Инструменты для сбора, время и правила сбора; методы обработки и заготовки грибов для усиления природных свойств; правила хранения грибов для приготовления косметики

    Теория современной косметологии.
    Потребности нашего тела и виды уходовых средств, методы самодиагностики, правила подбора средств, техника безопасности при выборе и использовании косметики.

    Основные методы приготовления косметики своими руками.
    Основные современные ингредиенты косметики, где их брать, необходимый минимум оборудования, правила смешивания ингредиентов, правила хранения готовой косметики.

    Основные уроки уровня 1

    Лисичка желтая. Очищение, питание, восстановления.
    В этом уроке мы рассмотрим уникальную химическую формулу лисички желтой - одного из самых наполненных витаминами грибов. Научимся правильно заготавливать лисичку в сезон. Получим 5 рецептов косметических средств с лисичкой и пошаговыми инструкциями по приготовлению. Поймем как приготовить противопаразитарные средства на основе лисички желтой и капли для снятия усталости с глаз и профилактики снижения остроты зрения.

    Секреты гейш. Тремелла фукусовидная и шиитаке.
    В этом уроке мы рассмотрим наследие китайской медицины и косметологии, в частности использование грибов. Научимся выбирать грибы для косметики и подготавливать их к применению. Получим 5 рецептов волшебных средств с природной гиалуроновой кислотой, минеральным и витаминным комплексом из этих грибов. Поймем как приготовить биодобавку для восстановления баланса йода в организме, а также как помочь суставам восстановить природную эластичность.

    Белый гриб. Королевская роскошь для кожи.
    В этом уроке мы поймем чем так ценен белый гриб как косметический ингредиент. Научимся готовить маски и кремы, выравнивающие цвет и питающие кожу. Сможем приготовить сыворотку для кожи вокруг глаз на основе экстракта белого гриба. И еще несколько простых, но очень действенных средств уходовой косметики. Поймем как использовать уникальные свойства белого гриба для снижения и контроля веса.

    Чага. Победа над старением.
    В этом уроке мы узнаем о секрете чаги как лучшего средства для иммунитета и молодости. Сможем приготовить 5 уходовых средств на основе чаги для кожи лица, волос, тела. Научимся готовить 2 волшебных напитка и один препарат в форме порошка, дополненный травами для молодости, красоты и профилактики заболеваний (в том числе профилактики онкологии).

    Сила древесных грибов.
    В этом уроке Гость мы узнаем о видах трутовиков, правилах их сбора и заготовки. Научимся готовить порошки из трутовиков с различными физическими свойствами. Сможем приготовить пилинги, гели для душа, зубной порошок и зубную пасту. Поймем как делать иммунные напитки из трутовиков и очищать организм с их помощью.

    Мухомор красный. Сияние, молодость, сексуальность.
    В этом уроке мы узнаем чем прекрасен, а чем опасен мухомор. Как его собирать и готовить. Научимся создавать 5 уникальных косметических средств, настоящие волшебные ведьминские крема с мухомором. Обсудим возможность и технику безопасности использования мухомора в оздоровлении организма.


    В итоге прохождения курса
    вы сможете полностью обеспечить себя и своих близких натуральной эффективной уходовой косметикой на основе грибных компонентов. Это не только очень эффективно и полезно, но и захватывающе интересно!

    Татьяна Чуйкина
    Травница, шаманский практик, проводник в энергии природы.
    Со своей семьёй переехала из центра Москвы жить в глухой лес в Ярославской области. Поменяла офисную карьеру на путь глубокого соединения с природой.

    Скрытая ссылка
    Пакет Для себя и близких 8000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tea1972
      Tea1972 оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Missbehave участвует.
      16 мар 2021
    4. Karita
      Karita участвует.
      14 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      14 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2021.
      10 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно замечательный курс. Просто, доходчиво, с любовью и уважением. Все ингридиенты можно купить через интернет. Проверила и заказала. Жаль, что у нас нет бьюти-бокса от автора. Зашла на её сайт, отдельно в продаже их нет. Жду лета для сбора грибов.
      1 апр 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2020
    #2
    арднаскелА
    арднаскелА ДолжникДолжник
    Может быть выкупим уже?)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей