Открыто

Волна молодости и божественной красоты

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Эльфиния, 14 дек 2014.

Цена: 4270р.
Взнос: 245р.-94%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 14 дек 2014
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Волна молодости и божественной красоты

    [​IMG]
    ПОСЛЕ ЭТОГО ТРЕНИНГА:
    • Вы будете выглядеть на несколько лет моложе
    • В Ваших глазах снова появится блеск
    • Вы будете радоваться своему помолодевшему отражению в зеркале
    • Вы будете получать комплиментыот окружающих и ловить на себе
      их восхищенные взгляды
    • Ваши подруги будут выспрашивать, что с Вами произошло
    • Изменения у Вас будут на лице и налицо
    ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • Вы стали избегать смотреть
      на себя в зеркало
    • Вы не можете позволить себе
      выйти на улицу без макияжа
    • Вам кажется, что Вы совсем
      не изменились, но фотографии
      прошлых лет говорят об обратном
    • Вы хотите остановить появление признаков процесса старения на Вашем лице
    • Вы хотите выглядеть моложе и красивее
    • Вы хотите привлекать внимание своей внешностью
    На VIP-дне МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ Вы:
    • Подтянете кожу с помощью купания в Золотой Ванне
      (аналог золотых нитей в косметологии)
    • Зарядите фрукты энергией Молодости и сможете их съесть
      или использовать их для омолаживающих масок
    • Войдете в канал общения с Богиней Лакшми для получения
      Энергии Молодости, Красоты и Богатства
    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
    [​IMG]
    [​IMG]
    БОНУС
    [​IMG]
    АВТОР и ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА
    [​IMG]
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ И СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА:
    Три дня тренинга:
    17 − 19 декабря 21:00 мск -цена составит 4270 руб вместо 9490 руб
    Три дня тренинга + VIP день:
    17 − 19 декабря 21:00 мск + 20 декабря 21:00-цена составит 8540 руб вместо 18980 руб
    Организатору!Обещают каждый день повышение цены,главное успеть зафиксировать цену,оплатить можно будет до среды.

    Предлагаю собираться на первые три дня,VIP день на усмотрение организатора.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena_Plus
      Elena_Plus не участвует.
      1 сен 2023
    2. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      6 дек 2021
    3. Irinaxh
      Irinaxh не участвует.
      26 дек 2020
    4. Олька555
      Олька555 не участвует.
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2014
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Вводный вебинар был сегодня,еще должен быть завтра в 21.00.Как получу ссылку в рассылке,вам сюда скину,может кто захочет принять участие.Автор очень впечатляет,всегда мощные работающие медитации,интересная подача материала и очень приятный спокойный голос.Нам повезет,если найдется организатор и складчина состоится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2014
    #3
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Интересно что за золотая ванна? Оксанчик, подскажите у автора только медитации и настройки или есть еще и практические рецепты (что нибудь типа органической косметики или способов ухода за собой)?
     
  6. 15 дек 2014
    #4
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Всех кого интересует тема и автор,приглашаю сегодня на ее вводный вебинар по этой же теме.Ссылочка на вход Скрытая ссылка. В основном знакома с автором по теме здоровья,в этом она очень сильна,тема омоложения для меня новая,самой все интересно,вся подробная информация должна быть именно на этом платном курсе,поэтому нам нужен организатор,и тогда сможем все узнать и про ванны и про рецепты,я думаю!А лучше,приходите сегодня на вебинар,и с автором познакомитесь и про тему больше узнаете!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2014
    #5
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, похоже "поезд проходит мимо".
    Если никто не готов, могу попробовать организовать эту складчину. Но, хотелось бы сначала узнать Ваше мнение. Чтобы не пришлось потом друг на друга обижаться....

    Со своей стороны, хочу сказать что не один раз слышала об авторе как о Целителе. Вчера захватила лишь маленький фрагмент ее выступления, но мне хватило чтобы понять - речь в тренинге пойдет не о внешнем "косметическом ремонте", а о работе изнутри на клеточном уровне. Те из Вас, кто занимается целительством знают - такой подход позволяет добиваться результатов даже там, где их в принципе (например рак) ожидать не особо приходится. Другое дело, - что затратный этот способ и по времени и по вложенным усилиям.

    И думаю, все Вы уже знаете, что старение - не что иное как программа (не намного симпатичнее рака) в каждой Вашей клеточке. Лично моего запаса знаний явно недостаточно для прорыва. Это все равно что пришивать на елку иголочки вручную (я периодически таки пробую:).....) Похоже, у автора есть рецепт поинтереснее и поэффективнее.
    Насколько Вы заинтересованы в этом материале? Вы просто мимо проходили, или зацепило?

    Если я возьмусь за проведение - собираться будем в пятницу/субботу (поскольку, в понедельник я уезжаю, и на эту складчину не рассчитывала). Цена еще упадет, но минималки ждать не стоит. Что скажете, какая цена для Вас будет приемлемой?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2014
    #6
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Я в принципе согласна на любую сумму, но если будет меньше 100 руб. будет замечательно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2014
    #7
    Lisbet
    Lisbet ЧКЧлен клуба
    Меня и эта цена устраивает, а если будет в районе 100 руб. или меньше, так вообще хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2014
    #8
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Shikarnaya,я уже и не надеялась,что найдется орг!Будет здорово если ты возьмешься,и автор и тема достаточно интересные и цена уже по-моему приемлимая,а если будет меньше,так вообще супер!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 дек 2014
    #9
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Тема на самом деле стоящая, думаю, что и энергетические практики отличные.
    Shikarnaya, здорово, что ты берешься! :)
     
  12. 17 дек 2014
    #10
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые, я потому и спрашивала мнение складчиков, что хотела организовать эту складчину (мне материал показался стоящим). НО, до 10ч вечера откликнулись только двое:( - Тефия и Lisbet. Немного расстроилась, что тема для участников недостаточно интересна... и выписалась. Так что, к сожалению "поздно пить боржоми".
    P.S.Есть правда вероятность, что автор согласится продать записи. Можно попробовать узнать завтра
     
  13. 17 дек 2014
    #11
    Мариам
    Мариам ЧКЧлен клуба
    Я тоже согласна на любую цену. Проходила её тренинг - как раз Золотую ванну - результат почувствовала уже через неделю каждодневной практики, даже знакомые спрашивали, что у меня за чудо крем, а я в этот период крем не использовала, да и в целом самочувствие улучшилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 дек 2014
    #12
    Галина66
    Галина66 ЧКЧлен клуба
    И я согласна на любую цену. Хотя я с автором не знакома. Но отзывы хорошие. Очень хотелось бы пройти ее практики...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 дек 2014
    #13
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Только сейчас увидела эту тему, жаль что с организацией не получилось:( думаю очень интересный материал! Люблю энергетические практики, и мне они кажутся гораздо эффективнее любых кремов и масок. И конечно хотелось бы с VIP-днем, уж очень заинтриговала золотая ванна :rolleyes: Орг найдись!!!)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 26 дек 2014
    #14
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Слушайте, и цена уже замечательная и народу сколько, ну организуйте уже кто-нибудь, плизз
     
  17. 14 янв 2015
    #15
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, на чем основаны ее омолаживающие техники? В анонсе написано про Богиню Лакшми. Я православная, мне своя вера ближе. Я с большим уважением отношусь к другим течениям, но лично мне они вредны (по опыту поняла). Есть ли в данном курсе что-то конкретное из других культур или про других Богов? Или там психотехники, что хорошо?..
     

Поделиться этой страницей