Открыто

Вокальная академия Кена Тамлина - Самые мощные и эффективные уроки пения в мире!

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем alexandr-makedon, 24 фев 2015.

Цена: 19136р.-96%
Взнос: 687р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 43 участников

  1. 23 апр 2015
    #21
    Laoshi1991
    Laoshi1991 ДолжникДолжник
    как вы думаете человек который вообще не пел сможет научиться нормально петь? изучая такие курсы, курсы по вокалу
     
  2. 23 апр 2015
    #22
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Для занятий не достаточно желания Тут должна быть цель А умеешь ты добавится её или нет От тебя зависит Уроки профессиональные и по тропинке в сторону где ты испортишь свой голос до срыва связок не приведут Ну с дуру как говорится можно и что то сломать) Так что человеку говоришь хорошо а ему кажется что то другое Человеческой психологии тоже такое присуще Слушать и вникать главное что надо что бы научится петь Ну и самый не маловажный фактор в пении это конечно слух Без него не куда А слуху здесь не учат )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2015
    #23
    Laoshi1991
    Laoshi1991 ДолжникДолжник
    самы не маловажный фактор слух как ни странно немножко есть)) ноты ничего не знаю, но нажимая на клавиши могу найти аккорды, да я ремиксы делал, немножко что то усвоил
     
  4. 24 апр 2015
    #24
    Laoshi1991
    Laoshi1991 ДолжникДолжник
    я где то видел такие мастер классы, супер голосы даже новичок типо усвоит, получается если слух есть, норм то нормально научусь?
     
  5. 26 апр 2015
    #25
    Demon911
    Demon911 ДолжникДолжник
    У меня есть этот курс на русском языке могу предоставить если кому надо
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 май 2015
    #26
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    Это замечательно ! А можно узреть хотя бы двухминутный кусочек перевода с озвучкой ???Залейте на Youtube, пожалуйста)
     
  7. 8 май 2015
    #27
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Чтобы залить хотя бы кусочек курса, этот курс сначала нужно купить. Разве нет?
     
  8. 8 май 2015
    #28
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    Ага, теперь понял, то есть вы хотите сказать сам курс у официального представителя можно купить на русском? Значит я не правильно понял.Сайт переведён как-то криво, кусками... и я не нашёл выбор языка курса даже при покупке. Не могли бы вы дать ссылку, где написано, что курс переведён на русский?
     
  9. 8 май 2015
    #29
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Ребят прежде чем здесь постить зайдите и посмотрите внимательней написано же Продажник в нашей теме переходим на страницу там черным по белому написано )
    Все три. Полный курс! Купить сейчас: $299.00
    Это курс русского языка
     
  10. 2 июн 2015
    #30
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    на паблике есть все 3 части- я таки не пойму зачем гонимся?
     
  11. 8 мар 2016
    #31
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а это не то же самое, что на трекере в свободном доступе лежит?
    (я про Кена Тамплина)
     
  12. 8 мар 2016
    #32
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Говорят там перевод оставляет желать лучшего. Если это оно, то печалька.
     
  13. 8 мар 2016
    #33
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Дык вот и я о том же! Ведь скорее всего тут будет тот же самый перевод?
     
  14. 8 мар 2016
    #34
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Вряд ли. Там совсем любительский.
     
  15. 8 мар 2016
    #35
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    А можно ли вообще как-то узнать - тот или не тот? Кто-нь-ть знает, как проверить это?
     
  16. 8 мар 2016
    #36
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Купить и проверить :)
     
  17. 14 мар 2016
    #37
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Перечитал весь топик, так и не понял, стоящий ли курс. Большинство сходятся на том, что плохой перевод. У меня лично с английским проблемы. Стоит ли брать в этом случае?
     
  18. 26 мар 2016
    #38
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в складчину желающих научится красиво играть на гитаре. Ссылка в подписи
     
  19. 1 апр 2016
    #39
    Аглая-наглая
    Аглая-наглая ДолжникДолжник
    Подскажите,складчина жива?очень хочу мужу подарок сделать,он прошел все уроки которые смог скачать бесплатно,ему очень нравится.
     
  20. 24 апр 2016
    #40
    Kateeona
    Kateeona ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, у меня такой же вопрос - жива ли складчина?
     

Поделиться этой страницей