Открыто

Вокальная академия Кена Тамлина - Самые мощные и эффективные уроки пения в мире!

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем alexandr-makedon, 24 фев 2015.

Цена: 19136р.
Взнос: 687р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 44 участников

  1. 24 фев 2015
    #1
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор

    Вокальная академия Кена Тамлина - Самые мощные и эффективные уроки пения в мире!

    Внимание! Курс переведён на русский язык!

    Это не просто заявление, это факт! Доказательство в пении. Есть несколько учителей вокала, которые считают, что мои слова лишь уловка, но я могу доказать обратное, лично демонстрируя каждую технику, как и тысячи студентов моего всемирно известного DVD курса «Как петь – лучше, чем кто-либо».

    Я не родился великим певцом, мне пришлось учиться. За эти годы я разработал наиболее эффективную и всеобъемлющую программу уроков пения, которая превращает обычных певцов в необыкновенных исполнителей.

    У вас есть свой уникальный голос, и, используя правильную, проверенную вокальную технику, вы поднимите свой голос на новый уровень, такой высокий, что вы никогда бы не подумали, что это возможно! Все мои студенты доказывают это каждый день. Многие вокальные педагоги предлагают уроки вокала, основанные на непонятном методе тренировки голоса, который они сами не могут объяснить на собственном примере.

    Я лично продемонстрирую способ, как петь правильно, простые для понимания пошаговые уроки вокала. Если вы чётко будете следовать программе Вокальной Академии Кена Темплина (Ken Tamplin Vocal Academy, далее «KTVA»), вы будете хозяином своего голоса. Вы будете учиться петь правильно. Я гарантирую это!

    Кен Темплин путешествовал по миру, набираясь опыта у лучших педагогов по вокалу, что может предложить этот мир. Кен «испытан дорогой» и, отбирая то, что действительно работает, а что нет, он собрал всё в окончательный курс уроков пения. Кен более 25 лет в турах, записал более чем 30 своих высоко оцененных CD, выиграл множество международных вокальных наград и этот список можно продолжать и продолжать. Так что если вы устали от того, что вас обманывает кто-то, кто заставляет вас повторять одно и тоже, не двигаясь вперёд, и вы хотите РЕАЛЬНЫЕ результаты, вы нашли правильное место. Вы пошли бы к учителю игры на гитаре, преподавателю игры на фортепиано или к кому-нибудь, кто не может на самом деле продемонстрировать то, чему учит? Тогда почему во всём мире вы делаете это со своим голосом? Кен физически показывает, шаг за шагом, что требуется, чтобы стать превосходным вокалистом с реальными возможностями в пении. [spacer size="20"] Итак, приходите и присоединяйтесь к множеству тысяч певцов KTVA во всем мире, которые поют лучше, чем они когда-либо считали возможным. Смотрите все видео на этом сайте и вы увидите некоторых из моих учеников, достигших значительных результатов в онлайн уроках пения. Равняйтесь на меня во время фактических уроков вокала. Приходите испытать чувство, как ваш голос становится сильнее и лучше с каждым днём. Начните прямо сейчас - закажите свой курс и научитесь петь лучше, чем кто-либо!

    Продажник:


    Цену поставил исходя из курса $1=64 рубля; при старте орг исправит
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mirra Ra
      Mirra Ra не участвует.
      22 мар 2024 в 09:00
    2. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      27 фев 2024
    3. Полдень
      Полдень участвует.
      15 фев 2024
    4. Vishenka 1907
      Vishenka 1907 участвует.
      25 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2015
    #2
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Перевод будет?
     
  5. 24 фев 2015
    #3
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Курс продаётся уже в переводе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    вроде такой уже был где то - повтор?
     
  7. 25 фев 2015
    #5
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Не видел я такой складчины
     
  8. 2 мар 2015
    #6
    MilenYu
    MilenYu ДолжникДолжник
    Брала курс. С переводом там у них не особо (. Т.е. без примитивных знаний перевода с английского хотя бы основных понятий будет довольно-таки трудно понять курс.
     
  9. 2 мар 2015
    #7
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    А что в плане результатов? Научились петь лучше, чем кто-либо?
     
  10. 2 мар 2015
    #8
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Нужен толковый переводчик
     
  11. 2 мар 2015
    #9
    MilenYu
    MilenYu ДолжникДолжник
    Лучше, чем кто-либо - врятли, но результаты и прогресс сравнительно огромны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2015
    #10
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    А скобько примрено обучение? В среднем
     
  13. 2 мар 2015
    #11
    MilenYu
    MilenYu ДолжникДолжник
    Ну часть первая около 3 недель в лучшем случае.
    Это если заниматься, как там говорится, 5 дней в неделю по часу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2015
    #12
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Яна сколько знаю есть в свободном доступе уроки его, может в свободном доступе и оригинал совподаются?
     
  15. 2 мар 2015
    #13
    MilenYu
    MilenYu ДолжникДолжник
    Этого не знаю, увы, не видела(
     
  16. 13 мар 2015
    #14
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, вообще-то еще есть Брэт Мэннинг. Он тоже не шиком брит! И тоже по ходу ученик Риггса.
     
  17. 14 мар 2015
    #15
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Они там все ученики )но у Менинга помоему не переведено на русский а с англиским многие не дружат Не кто я думаю с ихней школой спорить не будет все поют в чумовом диапазоне и рамок у них нет Вот это и восхищает и это заставляет к ним тянутся)
     
  18. 14 мар 2015
    #16
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Да, перевода Мэннинга я тоже не встречал... А вот я подумал - можно ли на Складчике организовать перевод на Мэннинга - егго курсы ведь есть на трекере! Правила допускают такое?
     
  19. 14 мар 2015
    #17
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Если это организуется Многие я думаю подтянутся В том числе и я )Но в этих курсах можно все это почерпнуть что почерпнёшь у Менинга Но всё равно я за такой кипиш Как ни как он гуру в этом деле )
     
  20. 18 мар 2015
    #18
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Записалась, а потом вспомнила, что у меня уже есть этот курс - если не ошибаюсь, из раздела "Найдено в сети". Так что всё правильно, складчины на него не было. Перевод, кстати, мне тоже не понравился. В связи с этим возник вопрос - это тот же или более новый (с лучшим переводом) вариант? Если, конечно, кто-нибудь в курсе (модераторы, например). Но курс действительно стоящий, качество видео, аудио, сами упражнения - всё на высоком уровне. З части - 1,57 Гб.
     
  21. 18 мар 2015
    #19
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    У вас только один из курсов что есть в сети Ещё два предлогается в этой складчине Может и перевод будет другой !
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 мар 2015
    #20
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Смотрели в сети?
    Я где-то вроде встречал этот курс в открытом доступе.

    Перевод - фуфел, лучше смотреть на английском.
     

Поделиться этой страницей