Открыто

Воины бизнеса - Как анализировать людей. Получи лучший результат от каждого разговора

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 фев 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 17 фев 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Воины бизнеса - Как анализировать людей. Получи лучший результат от каждого разговора
    123123.jpg
    Оригинальное название: How To Analyze People: Get The Best Out Of Every Conversation (Business Warriors Book 1)
    Автор: Kevin Bradnik
    Другие книги из серии: Книга 1 (вы здесь) | Книга 2

    ☆ ★ ☆ Вы когда-нибудь хотели читать людей, чтобы увидеть их истинные мысли?! ☆ ★ ☆

    Вы хотите научится понимать других на более быстром и глубоком уровне? Вам интересно знать, что думают другие, прежде чем они даже подумают? Тогда эта книга для вас. Вы можете получить ценные секреты анализа других, научиться читать их слова на более глубоком уровне, интерпретировать их невербальные сигналы, и, используя свои собственные эмоции, научитесь лучше понимать других.

    С помощью этой книги:
    • Получите понимание об эмоциях, страхах, желаниях и общей психологии тех, кто находится вокруг вас. Имея доступ к этой информации, которая часто скрыты для других, вы усилите ваши навыки разведки и наблюдения.
    • Поучите помощь в карьере - если вы продавец, исполнитель, или офисный работник, сможете узнать, как анализирование людей поможет вам. Вы будете в состоянии обеспечить лучшее качество обслуживания клиентов и сократите много ненужной суеты в работе, как только вы получите эти знания.
    • Получите помощь в личных отношений - отношения (любого рода) могут быть борьбой, когда вы не знаете, как читать других. А чтение других не всегда легкий процесс, даже если вы знали этих людей много лет. Оттачивая свои аналитические способности, вы можете узнать, в чем нуждается ваш партнер, друг, или босс.
    • Сможете помочь другим - когда вы узнаете, как читать чувства и эмоции других людей, вы можете помочь им понять свое собственное мнение лучше и, возможно, направить их в трудное время, или просто дать им то, что им нужно в этот момент (некоторое пространство, например, или слушающие ухо). Когда вы сможете анализировать поведение других, вы поймете сигналы, которые обычно остаются незамеченными.

    Мы получаем сотни сигналов в минуту от наших коллег - мы просто не можем прочитать их. Готовы ли вы, выйти на новый уровень? Действуйте сейчас и заберите свою копию книги!

    Об авторе:
    Кевин является консультантом и специалистом в бизнес-психологии. Свою популярность он получил проводя свои известные семинары "Воины бизнеса", и получил признание, как один из самых знающих тренеров среди бизнес-элиты.
    Применение психологических знаний в бизнес-контексте является одним из основных достоинств и играет большую роль в успехе семинаров. В своей серии книг автор изложил свои знания на бумаге, и тем самым сделал их доступными для широкого сообщества бизнес-энтузиастов во всем мире.
    Самый эксклюзивный контент со сцены теперь доступен для вашего чтения!

    Формат: текст, ~ 74 страницы
    Переводчик: группа профессиональных переводчиков

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fanrite
      Fanrite не участвует.
      13 мар 2024 в 16:18
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 авг 2023
    3. nikkol88
      nikkol88 не участвует.
      4 май 2023
    4. nikkol88
      nikkol88 участвует.
      2 май 2023

Поделиться этой страницей