Доступно

Возрождение природного голоса [vl center] [Оксана Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2020.

Цена: 2660р.-94%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Возрождение природного голоса [vl center] [Оксана Алексеева]

    Ох, обожаю этот тренинг и вести его практики. Он волшебный и нужен буквально ВСЕМ!

    1 раз в неделю занятие
    И 1 раз в онлайн-режиме будем звучать в zoom.
    • Горло - центр самовыражения, дорогого стоит снять зажим с этого мета и никогда больше не наступать на горло своей песне. Эти зажимы формируются в детстве и снимая их, мы снимаем детские травмы
    • Курс рассчитан на 6 встреч.связанные с самовыражением и правом на свой голос и Жизнь
    • Голос - главный инструмент коммуникации ;) раскрыть грани своего голоса и научиться виртуозно управлять им и влиять на людей, важно, практично и правда очень нужно
    • С помощью этих практик вы раскроете способность к самоисцелению и очень хорошо прокачаете дыхательную систему, горло и расслабите все тело! Расскажу как справляться с болью, усталостью, болезнями используя эти практики.

    И это бесценный инструмент в укреплении иммунитета (лимфатическая система будет летать!) и что очень важно, укрепит ваши легкие в это не простое для всех нас время! Все упражнения МОЖНО И НУЖНО делать со своими детками и престарелыми родителями, помогите им сохранить здоровье.

    • Частый запрос - публичные выступления и страх звучать в компании больше 2-3-4... человек. Отпустите его, будете сами наслаждаться своим звучание и наслаждать свою аудиторию. Кто у меня учился, знают ;) Это добавит уверенности и спокойствия.
    • Научитесь долго говорить, не уставая;
    • Станете превосходным оратором и просто обаятельным собеседником.
    • И конечно же прокачаю мозги :)) дам кучу психологической информации, которую вы не получите нигде ;) это чисто мои фишечки, наработки, знания о работе мозга и огромный опыт психологической практики.
    Оксаночка, мой отзыв. Уверена, придет еще ни одна волна. Эта первая восторженная.
    Тренинг меня шокировал с первого дня. Старалась не анализировать. Но я с самого начала знала, что иду туда не за приятным голосом. За чем-то иным, что мне очень нужно уже давно и острее с каждым днем. Голос я получила оооочень приятным бонусом. Вчера ехала в машине утром и слушала Елку «Вот это да!». И как давай реветь. Просто сдержаться не могла. И поняла, что этот тренинг для меня не про голос, а про мое ПРАВО голоса в этой жизни. Я дала его себе сама, наконец-то!
    Это для меня про ОСВОБОЖДЕНИЕ. Именно не про свободу, а про освобождение. Я освободилась для СВОЕЙ жизни. Меня распирает изнутри от этого осознания, я как будто расширилась до размеров Вселенной! Наконец осознала, что я сама – целая вселенная! Дух захватывает от этого понимания.
    Этот тренинг для меня про НАСЛАЖДЕНИЕ. Как будто у меня новое обалденное платье, и я жутко им горжусь, хвастаюсь и хочу всем показать. И это мое СОСТОЯНИЕ. При моем желании – навсегда. Я вчера накрасила губы красной помадой, и когда разговаривала своим новым голосом, все внимание было приковано к моему речевому аппарату. Чувствовала себя укротительницей змей с дудкой. Впервые в жизни я наслаждалась своим голосом: я радовалась телефонным звонкам, хотя предпочитала всегда мессенджеры, мне хотелось общаться с людьми, делать им приятно своим звучанием, а реакция еще больше мотивировала: каждый, с кем я поговорила разок, обязательно мне перезванивал еще по несущественному поводу. И «убаюкала» разъяренную начальницу за 5 минут. Уже молчу про реакцию мужчин: что на работе, что вне, никто не отказывал, при обращении все старались помочь больше, чем я просила – это таааак приятно))) Дома мужчина на меня смотрел, хлопая глазами, как будто мы только что познакомились: с интересом. Говорю, что так смотришь? Ответом было: «ты теперь всегда будешь разговаривать этим сексом по телефону? И везде? Это ты настоящая?». Ответила, что да, привыкай!:) А с утра первое, что услышала: «Ты опять говоришь своим природным голосом?»))).
    Я отметила, что перестала реагировать на то, что раньше жутко парило до паранойи. Словила себя на этом и легко улыбнулась – чудеса! Я как будто открылась чему-то новому. Миру. Жизни. Буду наблюдать. Оксаночка, я не знаю, что ты и как делала, но по глубине для меня это очень ценно после Тайжи и не менее глубоко. Сегодня я уже не плачу, поэтому могу писать. И я тебе кланяюсь до земли! Благодарю!!!
    Виктория М.
    [​IMG]
    Оксана Алексеева. Руководитель Учебного Центра VL. Кандидат психологических наук. Ведущий преподаватель Международной Школы Юрия Корнева. Проводит подготовку инструкторов по системе ВАГИТОН, с последующей аттестацией. Психолог. Сексолог. Преподаватель Школы Природного Голоса. Инструктор по йоге. Член Международной Ассоциации генеративных изменений Стива Гиллигина и Роберта Дилтса.

    Специализируется в телесно-ориентированной, кризисной, эриксоновской терапии и гипнозе, НЛП, арт-терапии, психодрамме и трансперсональном направлении в психологии.

    Автор и ведущая программ:
    «Тайная Женская Сила»,
    «Любовь к себе»
    «Сакральная сексуальность. Исцеление сексуальности»
    «Путешествие за внутренней силой»
    «Метафорические карты»
    «Сила взгляда. Искусство коммуникации»
    «Магия сексуального голоса»
    «Чувственный массаж»

    Преподаватель школы Природного Голоса и ведущая тренинга

    «Возрождения Природного Голоса»


    Которые успешно проводит на международном уровне в рамках собственных тренингов и различных специализированных обучающих семинаров в России и других странах.
    • 1995 закончила медицинский лицей.
    • 2000 Высшее образование СамГПУ специализация «социальная психология».
    • 2003 закончила Институт практической психологии Северо-Западное Отделение Российской Академии Образования Гильдии тренинга и психотерапии. Получив углубленные навыки в интегративном подходе к психотерапии, трансперсональной психотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, арт-терапии, нарративной терапии в индивидуальном и семейном консультировании, нейролингвистическом программировании в психологическом консультировании.
    • 2005 второе высшее образование СГУ специализация «экономика и менеджмент».
    • 2006 прошла обучение на учебно-практических семинарах по системной семейной психотерапии у Берта Хеллингера.
    • 2009 завершила обучение в Институте групповой и семейной психотерапии по программе «Эриксоновская терапия и гипноз»
    • С 2007 года является ведущим специалистом Международной Школы Имбилдинга Юрия Корнева.
    • В 2007 году стала сертифицированным инструктором по йоге Международного Шивананада Йога Веданта Центра.
    • В 2009 году получила сертификацию Международной Федерации Йоги Корректного Подхода к Позвоночнику.
    • 2010 Институт практической психологии «Иматон» специализация «Организация и проведение групп личностного роста для женщин»
    • 2010 Прошла обучение и получила сертификацию «Практика телесно-ориентированной терапии» в Институте практической психологии «Иматон»
    • 2011 Referens Point Therapy «Healing That Works» «Practitioner Certification»
    • 2012 Получила диплом сексолога (Российское Научное Сексологическое Общество)
    • С 2013 года является сертифицированным преподавателем Школы Природного Голоса
    • 2014 «Dynamics of Deep Transformation. Coaching. » International Academy for Deep Transformation.
    • С 2017 года является Членом Международной Ассоциации генеративных изменений Стива Гиллигина и Роберта Дилтса.
    • 2018 Присвоена научная степень "Кандидат психологических наук"
    цена 2600 руб. + комиссия

    покупаем здесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2020
    2. Dina108
      Dina108 оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2020
    3. skladchik.com
      Sternenstaub не участвует.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      29 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2020.
      27 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно обращала внимание на то, что фактически живу последние годы, а может, и всю жизнь с зажим в горле. Попробовала уроки вокала, но только стало хуже, зажим проявил себя в полную силу, физически и психологически. Был легкий трэш. И здесь наткнулась на этот курс.

      Упражнения самостоятельно делаю, горло расслабляется постепенно, буду заниматься до победы). Зум с разбором звкчания участников помогает. Верю, что получится т оезулььат будет, курс высоко профессиональный. Надеюсь, и психологический эффект бонусом будет)

      В автора вообще невозможно не влюбиться, хочу еще вебинары и тренинги с ней. Записалась на следующий - любовь к себе
      13 окт 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Это на самом деле не только про голос, хотя это тоже не мало важно, это про право голоса , про освобождение, про наслаждение...Давно искала, что-то подобное, тысячу благодарностей и автору, и организатору
      1 сен 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей