3.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Возрождение природного голоса 2.0 [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем MaestroG, 26 май 2015.

Цена: 4600р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #41
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Всего два отзыва и оба отрицательные. Похоже, шлак. Остальные купившие, пожалуйста оставляйте отзывы, что бы остальные не лоханулись, если что...
     
  2. 15 мар 2016
    #42
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    причем здесь смайлики и длительность по факту пройдите курс полностью и если ничего не изменилось то шлак что вы во в решете носите
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2016
    #43
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    Эти два отзыва появились сразу после получения материала. Это говорит о том, что люди оставившие отзыв скорее всего не прошли курс от начала до конца. Вот интересно, кто-нибудь из 263-х человек осилит курс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 мар 2016
    #44
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Согласна с wereh и Vladimir47, так быстро составить мнение о курсе, а тем более, получить результат - невозможно. Видимо те кто оставил отзыв, не читали правил по составлению тех самых отзывов...
    Кто-то даже не поленился посчитать сколько видео "длиной больше минуты", а сколько "длиной до 2-х минут" хотя мне не совсем ясно, где взаимосвязь между длиной видео и качеством программы. В видео даются упражнения для практики, пол минуты достаточно чтобы его посмотреть и начать тренировать.
    Впрочем, так как мною курс еще не пройден, я пока не могу говорить хороший он, или плохой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 мар 2016
    #45
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    А и правда, отзывы слишком быстро появились...Кто-нибудь начал практиковать? Какие впечатления?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей