3.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Возрождение природного голоса 2.0 [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем MaestroG, 26 май 2015.

Цена: 4600р.-98%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2022
    4. Боцман Сухой
      Боцман Сухой оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю как на счёт пения, но вот восстановить дыхательную систему после пневмонии самое оно!!! Практика, практика,практика!!!
      26 янв 2022
    • 5/5,
      Наконец-то у меня выдалось свободных два месяца, чтобы позаниматься своим голосом по данной программе. Курс рассчитан на 40-60 дней. Ровно 2 месяца ушло на изучение и тренировку с перерывами. Очень сильно порадовала организация, я имею в виду не проведение складчины, а именно организация изучения курса и тренировок. На один день есть задание на 20 минут, его нужно выполнить. Соответственно на каждый день есть задание и четко оговорено по времени сколько его нужно делать. Это ооочень удобно! Для меня это пока самая крутая организация со всего что только есть! Причем никакой воды, все четко по делу + плюс добавляется веселая мотивация, что тоже хорошо работает.
      Что касается результатов. За собой стал замечать, что голос мой изменился в лучшую сторону, как-то громче стал, насыщеннее. Перед прохождением курса автор предложить сделать запись голоса. Я записал до курса и после одни и те же фразы. Но большой разницы не заметил. В целом я курсом остался очень доволен, техника рабочая, голос немного преобразился. Я думаю если бы у меня изначально были серьезные зажимы, то разница была бы более очевидна.
      И по поводу двух негативных отзывах внизу. Материал был выдан 9 марта. А 10 марта уже появились недовольные отзывы. Напомню, курс рассчитан на два месяца:-) Как можно сделать вывод просто пролистав папки с курсом? Или может кто-то думает, что складчик = Старик Хотабыч? Типа, сейчас курс куплю, там кто-то в небе выдернет волос из бороды, услышит мое желание, разойдутся облака, трах-тибедохнет молния и У МЕНЯ СТАНЕ ГОЛОС КАК У ШАЛЯПИНА! В мгновение ока! Было бы неплохо конечно. Но, к сожалению, пока САМ не оторвешь задницу от дивана и не начнешь хоть что-то ДЕЛАТЬ, ничего не произойдет.
      29 сен 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный.
      Очень хорошая группировка упражнений для последовательного прохождения.
      Прошла полностью весь курс.
      Голос заметно поменялся и вообще говорить стало намного комфортнее.
      9 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный! Тренируюсь 6 день, уже есть результат.
      Тренинг построен в интересной форме и не напрягает.
      Не слушайте критику, проверяйте лично!

      оценка - 5
      19 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня передоз смайликами и восклицательным знаками. Так ждала этот курс и такое разочарование. Чуть выше сказали абсолютно верно - мусор, не стоящий даже 40р. Почему не стоящий? Потому что всё, что он "дает" в курсе он уже выложил в паблик на своем канале. Даже там видео куда более информативные и полезные, потому что почти нет этой позитивной брехни, которой завалены тексты в этом курсе.
      10 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мусор. Из 38 видео, только девять (!!!) длиной больше минуты (и шесть из них длиной до 2-х минут). Текст - какая-то мутная мотивация, видео - мычание чучела, я не шучу, нередко он просто мычит, вместо того, чтобы записывать нормальный инфоматериал. Пытался не судить по внешнему виду, видимо, зря.
      10 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2015
    #2
    Максим das
    Максим das ДолжникДолжник
    Хочу записаться на "Возрождение природного голоса 2.0 [Повтор]" но как я смогу им пользоваться после покупки ведь этот курс через одну почту,тоесть все будут заходить на одну почту и проходить этот курс,и мне выдадут пороль и логин на почту?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2015
    #3
    MaestroG
    MaestroG БанЗабанен
    После сбора взносов ты получишь запись тренинга
     
  7. 6 июн 2015
    #4
    Lorissel
    Lorissel ЧКЧлен клуба
    По предыдущей складчине мы так и не получили весь материал. И неизвестно, дело в материале, или в организаторе?
     
  8. 15 июн 2015
    #5
    MaestroG
    MaestroG БанЗабанен
    Видео упражнений было?
     
  9. 16 июн 2015
    #6
    Подруга
    Подруга БанЗабанен
    Организатор той складчины пропал( Выложил только 1 блок и всё тишина, больше на сайте не появляется
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июн 2015
    #7
    Максим das
    Максим das ДолжникДолжник
    У меня есть Голос на Миллион и Возрождение Природного Голоса 1.0
     
  11. 25 июн 2015
    #8
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Топик-стартер уже забанен. Что-то не то, видимо, с этим курсом. :cool: Какой-то злой рок!
     
  12. 26 июн 2015
    #9
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Мистика прям... Участвовала в складчине " голос на миллион" - обманули, в предыдущей аналогичной - не выдали материал... Не знаю, могу ли участвовать теперь здесь? Не в качестве орга конечно... из правил непонятно ничего... Может кто подскажет?
     
  13. 26 июн 2015
    #10
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Ну, я буду ждать цены в полтинничек (если народ соберется) и тогда впишусь - все равно на пиво больше трачу. Но тут все равно "висяк", пока что - орга нет. А в "Голосе на миллион" такая же история с оргом была? Я, просто, первый раз угодил в такую западню.
     
  14. 26 июн 2015
    #11
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Нет, там орг собрал деньги и исчез...совсем...
     
  15. 26 июн 2015
    #12
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Нет. Та складчина проводилась в феврале... Вот так просто исчез с деньгами... бывает. Так сказать издержки... Но не будем о грустном. Уверена, в этой складчине будет добропорядочный орг.
     
  16. 4 июл 2015
    #13
    Allenka_
    Allenka_ ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что поддержкой преподавателя и личным кабинетом мы не сможем воспользоваться, тогда зачем покупать курс в 2 раза дороже?:rolleyes: (если я не права - поправьте)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июл 2015
    #14
    Otvalik
    Otvalik ДолжникДолжник
    Поддерживаю автора верхнего поста. Даешь (как любят выражаться клубчяне) "минималочку" в массу!!!!
     
  18. 4 июл 2015
    #15
    Микки Коэн
    Микки Коэн БанЗабанен
    В версии 2.0 доступна видеозапись упражнений, в обычной же только аудиозапись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2015
    #16
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Курс действительно качественный, судя по отзывам с предыдущей складки, да ещё и видео, а не просто аудио. Организуйте, у кого есть такая возможность (мне не дадут), такой курс можно уже и по этой цене брать. А с объявлением сбора может и до минималки упадёт. Ну очень нужен этот курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2015
    #17
    lookfree
    lookfree ЧКЧлен клуба
    Ребята орги придите к нам :)
     
  21. 8 окт 2015
    #18
    aslanmen
    aslanmen ДолжникДолжник
    Будет ли кто организовывать?
    Или как было с курсами от Fotobiz, складчину предлагал сам организатор этих тренингов и становился организатором, чтобы не раздавать материал в складчину?
     
  22. 8 окт 2015
    #19
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    еще цена большая
    спешить некуда
     
  23. 12 окт 2015
    #20
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Нормальная цена. Зажрались вы батенька...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей