Закрыто

Возрождение любви к себе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 11 сен 2016.

Цена: 1500р.-86%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Возрождение любви к себе

    Складчина доступна для Членов Клуба! Для участия пиши организатору ;)

    Серафима Костерина
    [​IMG]

    Милые девушки, на следующей неделе у меня продет очень важный вебинар, который, на мой взгляд, нужно пройти каждой женщине! Тема- возрождение любви к себе! На этом вебинаре мы будем прорабатывать взаимоотношения с мамой и другими женщинами, которые повлияли на нашу самооценку. Серьезно будем прорабатывать

    Любовь к себе начинается с принятия мамы, она важнейший человек в жизни женщины. Я дам много практик и техник, каким образом можно это сделать. А одну большую и серьезную технику мы сделаем прямо на вебинаре, её длительность час ⏰

    дата: 13.09
    время: 19.00- 21.00 ( время московское)
    запись вебинара будет обязательно и она будет доступна для Вас неограниченное время
    цена: 1.500 руб.

    Этот практический вебинар нужен всем, кто хочет наконец разглядеть себя за злыми словами внутреннего критика, принять себя, почувствовать, что Вы именно та, кем всегда хотели быть, что Вы уже совершенна, такой какая Вы есть❤️

    Что Вы узнаете:
    - откуда берётся нелюбовь к себе
    - как избавиться от внутренней критики
    -как перестать зависеть от мнения окружающих
    - как начать радоваться себе, своему телу и собственной жизни?
    - откуда идут корни нашей самокритики
    - каков секрет глубинных изменений - как научиться видеть хорошее в себе
    - почему не хватает сил заняться собой

    Что вы получите после прохождения вебинара:
    - научитесь любить себя - восстановите чувство собственного достоинства и личных границ
    -услышите свои настоящие желания и стремления -исцелите взаимоотношения с мамой ( и свекровью тоже)
    -улучшите общее энергетическое состояние -сделаете шаг навстречу своему женскому счастью


    К вебинару нужно подойти очень осознанно и настроится! После проработки вопросов с мамой, снимается 70% проблем в нашей жизни

    1500 рублей

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за знакомство с новым для меня автором, не мой автор. Мощная техника, данная автором, мне известна довольно давно, я по ней работала и для меня она малоэффективна, есть более быстрые и мощные методы работы. Зачитанный трогательный рассказ имеет столько несуразиц, что понятен протест героини. Мне кажется важным не принуждать человека прощать родителей, а показать ему этот вопрос с разных ракурсов, и тогда он сам захочет это сделать.
      15 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только сейчас открыла для себя этого автора. Спасибо организатору. Получилось так, что последние недели две в моей голове, как-то никак не хотели соединяться три мысли. :) Вот вроде я их поняла, но и что с ними делать, что дальше-то — стоял передо мной вопрос. И ответ оказался рядом. Сегодня прослушала вебинар, и кое-то соединилось в единое в моих знаниях. Все таки удивительно, когда подходишь к поиску решений с нескольких сторон.
      Надеюсь, что каждый найдет что-то свое. Ну, а если не найдет сейчас, то пройдет время и тогда ответ будет открыт.
      10 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Кто ещё сомневается насчет участия, очень советую почитать инстаграм автора, вот одна из ее статей с названием
    Мужчина не дарит подарки:
    Очень часто Вы меня об этом спрашиваете и я решила немного прояснить ситуацию.
    Схема взаимодействия и энергообмена между мужчиной и женщиной выглядит примерно так: женщина верит в мужчину, любит его без-корыстно, вдохновляет на новые свершения, вкладывает в него свою энергию, создаёт комфортную атмосферу мужчина чувствует свою силу, уверенность, знает, что жена ждёт его дома, верит в него и восхищается им, он смело идёт и вкладывает энергию в какой-то бизнес
    А уже прибыль с этого бизнеса он возвращает женщине или в виде финансов, или в виде подарков, сюрпризов, или в виде заботы. Получается равноценный энергообмен ♻️ она ему он в работу" прибыль" жене все очень гармонично ☺️
    Если мужчина не вкладывает в Вас финансы- значит, у него нет желания, соответственно, Вы ему что-то недодали на своём уровне. Чего "навдохновляли" - то и получайте
    Представьте ситуацию: жена искренне любит мужчину, верит в него, выглядит шикарно, готовит вкусно, дома чистота и порядок, не пилит его и не названивает по 100 раз на дню, обожает секс и не перестаёт удивлять мужа. Я вот описала такую картинку и у меня в голове мысль возникла: "если бы я была мужиком, я бы от такой женщины никуда бы не ушла и задаривала бы её всякими приятностями " Такую женщину невозможно не одаривать- у мужчины это желание будет возникать само по себе, так мудрая природа устроила. Потому что если такую умницу не радовать и не дарить ей подарки и заботу, то другой самец увидит этот редкий экземпляр жены и позарится на неё. Понимаете?))
    Поэтому, обратите внимание на то, что Вы делаете для мужа. Вы вообще знаете, что ему надо?? Пожрать, поспать и секс- это набор примитивного неандертальца, Вы уверены, что Ваш муж такой? Можете подойти к нему и спросить напрямую:" Дорогой, скажи, что я могу для тебя сделать, чтобы ты был счастлив? Как бы ты хотел, чтобы я себя вела? Что тебе не хватает? Что бы ты хотел, чтобы я делала для нашей семьи?" Вы удивитесь, но многое из того, что скажет мужчина, будет для Вас открытием. Только важное правило : это надо говорить искренне, делая измениться от чистого сердца, а не с целью манипуляции мужчина неискренность сразу почувствует!
    У меня была такая практика: я каждый день писала список того, что я сегодня сделала для своего мужа... Надо сказать, что по-началу это было всего пару пунктов и все сводилось к тому, что я готовила еду и гладила белье и все после разговора с мужем я поняла, что ему все это вообще не надо- гораздо важнее совместное время ну и всякие другие вещи, о которых я писать не буду
    Про этот приём, на самом деле, очень много, где рассказывают: и в НЛП, и в трансерфинге... Хотите что-то получить от человека- дайте ему сначала то, что нужно ему, узнайте, что он хочет, что для него актуально, чем живёт, чем интересуется...вложите недостающий пазл в его картинку мира и тогда у него тоже будет желание сделать что-то для Вас;)
    Приведу такой пример: сидит на базаре продавец с картошкой, проходит мимо мужик, останавливается вообще в соседней лавке купить помидорок, и начинает рассказывать соседнему продавцу о своей головной боли. Мужчина-картошечник слушает внимательно и потом заводит с покупателем разговор, рассказывает, что помогло ему в ситуации с головной болью , какие можно попить травки и какой есть классный врач у знакомых. И мужчина благодарит его и покупает у него мешок картошки, хотя у самого дома этой картошки выше крыши. Понимаете? Хочешь получить что-то от мира- сначала отдай ему что-то, сделай первый шаг и получишь слихвой;)
    Ещё одно важное правило: если Вы делаете все только для него, а на себя "забили" и жизни без любимого мужчины на мыслите, то это уже жертвенность и мужчины, как правило, этого не ценят, начинают ещё и издеваться. Везде важен Баланс. Ну и здоровая любовь к себе всегда подкрепляется подарками со стороны мужчины
    Еще есть несколько важных правил:
    говорите мужчине о том, чего хотите. Говорите напрямую, без намёков. Так до них быстрее доходит
    умейте ждать! Не бывает все "раз и готово", дайте любимому время и он воплотит все Ваши желания в реальность
    помните, что подаркам И сюрпризам надо радоваться, как беззаботная девочка? Вот- вот, помните об этом и вообще, по-больше смеха, лёгкости и радости в жизни ❤️ и каждый день будет полого сюрпризов и приятных неожиданностей
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2016
    #3
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    И снова, теперь уже просто об авторе:
    Меня зовут Серафима Костерина. Я — эксперт по женскому счастью.

    Все, о чем рассказываю, я прошла сама, все пережила на собственном опыте.

    Моя семья — это мое главное благословение в жизни. Бесценный Дар, который я осознала только тогда, когда робко шагнула в женственность.
    Любимый муж и сын — мои путеводные звёзды , моя сила, моя опора. Могу с уверенностью сказать, что женское счастье — это каждодневный труд, кропотливая работа прежде всего над самой собой и своим внутренним миром. .

    Мне есть, чем поделиться. Я обучалась у многих мастеров своего дела :

    — Освоила ведическую психологию в школе Восточной Психологии и Ведической Астрологии Рами Блекта;
    — 4 ступени трансерфинга в школе Вадима Зеланда;
    — курс «Я-Женский Тренер » в Школе счастливых отношений Маргариты Мураховской;
    — обучение сакральным женским практикам у Маргариты Мураховской;
    — несколько ступеней Рейки;
    — нумерология.

    И я каждый день обучаюсь, потому что жизнь — ежедневный яркий урок, который открывает двери ко всем возможностям. Нужно только поверить и захотеть. Я поверила, и помогу тебе поверить!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей