Возвращение на складчик. Бывало ли у вас такое?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем max2010, 25 ноя 2019.

  1. 25 ноя 2019
    #1
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    Итак, не большая "преамбула". Раньше я тут тусовался, обычно вписывался в пикап и бизнес молодость.
    Но получилось так, что почти на два года забросил ЦДС.

    Многое менялось в Максимке, он разочаровался в Бизнес Молодости, перерос пикап, и вот сейчас спустя столько времени, я начал интересоваться SMMом и SEO,образовалась потребность в знаниях, и я уже знал, куда возвратится.

    А бывал у вас комбек на складчик? Если да, то какой срок, и причины возврата
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нас тут так штырит, что и уходить не хочется...
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 25 ноя 2019
    #3
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    Да, просто мальчик перерос "обещания БМа и грезы о девочках". Друг во время подзатыльник дал, чтобы начал двигаться в реалиях)Хотя думаю, хейта схвочу за то. что БМ для меня стал цЫганьем да и только
     
  4. 25 ноя 2019
    #4
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    было бы смешно, если бы не было так грустно))
     
  5. 25 ноя 2019
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Согласен, они иногда функционально необходимы...
    Но не каждый же день?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2019
    #6
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    ну насчет функциональности яб поспорил:D Есть ручные женщинозаменители) А вот род продолжить, это да. Но пока думаю в 32 рано еще об этом
     
  7. 25 ноя 2019
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть такие:
    [​IMG]

    Пробирки есть же...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2019
    #8
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Да, по времени не знаю сколько отсутствовал. Курс в паблике нашел интересный, решил у автора на прямую купить. Курс на складчике продается. Вписался в складчину, а автор меня перед стартом выписал(( и обратно ни в какую не взял)))
     
  9. 25 ноя 2019
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не факт, что рано.
    Сейчас у меня как-то спонтанно образовалось пространство из "поздних" родителей, так у них "язык на плечо" - школа, домашка, кружки, спорт, доп.занятия, выезды на соревнования, тренировки и т.п. А уже полтинничек +/- , и "усталость металла"... И работу/свой бизнес никто не отменял. И родители 70 +/- требуют внимания и заботы. И поездки с дитем туда-сюда по всему городу. Отцы крепятся, держат лицо, но иногда такая усталость у них в глазах:(. И сердце шалит, и позвоночник болит, и суставы уже не гнутся, и т.п. и т.д.
    У меня соседка в 90-х была "старой" мамой. Ей 60, на пенсии, хочется отдохнуть, а надо с младшим сыном и уроки, и фортепьяно. И муж, и силы уже не те. Хотя семья была обеспеченная, но энергию за деньги не купишь. Муж и три сына, младший - пятиклассник. Ее аж качало от усталости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 ноя 2019
    #10
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Иеремия
    49 глава. если я не ошибаюсь

    К чему бы это ?
     
  11. 25 ноя 2019
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну, раз смущает первоисточник, пусть будет голивуд...

     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей