Открыто

Возвращение к истинному я - 1 [Даниил Григорьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Зеркальное отражение, 26 мар 2019.

Цена: 3500р.-59%
Взнос: 1434р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 мар 2019
    #1
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор

    Возвращение к истинному я - 1 [Даниил Григорьев]

    Друзья! Мы проводим наборы групп на годовой курс "Возвращение к истинному я". Курс состоит из 3 ступеней, после каждой проводим практический экзамен. На экзамене человек получает уверенность, что он научился правильно медитировать и освоил все практики, которые давались на курсе.

    На курсе мы обучаем как с помощью медитации Истинного Я

    - Научиться по собственному желанию расслаблять тело и ум.
    - Научиться выходить на уровень внутренней первоэнергии.
    - Перестать испытывать страх и напряжение там, где они мешают жить - на выступлениях, на переговорах, в ожидании поездки, в ожидании встречи с важным для вас человеком.
    - Научиться иначе смотреть с уровня Истинного (Высшего) я на свою и чужую жизнь - на тему финансов, отношений с противоположным полом, отношений с детьми, бизнеса и работы, тему здоровья и тему предназначения. Видеть эти сферы более мудро и глубоко, понимать причинно-следственные связи происходящего и исправлять их.
    - Научиться видеть то, что ждет в будущем.
    - Научиться получать четкие понятные ответы из Истинного я о том как поступить в краткосрочной и долгосрочной перспективе по важным вопросам.
    - Научиться напрямую общаться с Духом любого предмета, созданного человеком или природой, Духом Планеты, Духами пространства - конкретного города, деревни, местности, страны.
    - Научиться напрямую общаться с Богом, Творцом, Абсолютом и получать от него ответы.
    - Научиться заходить с уровня Истинного я на уровень прошлых жизней и самостоятельно разворачивать их в своей последовательности.
    - Научиться отличать ложь от истины, установки от чистоты, находить мешающие жизни блоки и устранять их энергией Истинного я.

    Курс в формате групп проводим третий год, отзывы участников вы можете прочитать по ссылке Скрытая ссылка или в обсуждениях этой группы в отдельной теме.
    Скрытая ссылка

    Программа всего курса

    Вводная лекция. Знакомство с Истинным я (приветствие, основные термины, история создания комплекса, немного практики).


    Занятия проходят в закрытой группе Вконтакте по воскресеньям.

    ------------------------------------------------------------
    Сообщение от Топикстартера:
    Стоимость 3500 рублей в МЕСЯЦ(!)
    Нулевой месяц (4 практических занятия) пойдут БОНУСОМ!
    (то есть будет продолжение-складчины по приглашению)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KOJIOC
      KOJIOC участвует.
      7 янв 2024
    2. eydos
      eydos не участвует.
      9 апр 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      1 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2019
    2. skladchik.com
      Зеркальное отражение организатор.
      26 мар 2019

Поделиться этой страницей