Доступно

Возврат своей энергии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 19 авг 2016.

Цена: 2140р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Возврат своей энергии

    ОСВОБОЖДЕНИЕ от энергий других людей, мест, событий
    и ВОЗВРАТ своей энергии
    Елена Минакова

    5561.png
    В процессе Жизни в наших тонких телах застревает «чужая» энергия, которая не способствует нашему благу. Источниками такой энергии могут быть:
    1. Энергия другого человека. Пообщались, услышали от него какие-то суждения, в чем-то он вас убеждал, о чем-то эмоционально рассказывал. Вы, слушая его, приняли часть энергии в свое личное пространство. И хорошо, если это успешный и позитивный собеседник. В этом случае Ваш внутренний мир пополнился положительными эмоциями, полезной информацией, новыми конструктивными убеждениями. Но, когда мы общаемся с человеком, который живет в старой парадигме и, не зная о Духовных законах, осуждает окружающих, употребляет слова – разрушители, делится негативной информацией, то в наших тонких телах застревает весь этот энергетический мусор. «Ой, как ты постарела!»,- слышим мы от такого человека. И эта мысль, как паразит поселяется в голове.
    2. Средства массовой информации - телевидение, реклама и заунывные песни по радио, типа «я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь».
    Они застревают в ментальном теле, снижают эмоциональный фон, способствуют переходу человека на более низкий вибрационный уровень. Почувствовали, да?

    3. Места, высасывающие энергию. Есть места силы (Алтай, Байкал, Тибет и т.д.), и есть места-вампиры. Это городские трущебы, дома, требующие ремонта, захламленные квартиры, болота, свалки и т.д. Побывал в таком месте и память о нем долгое время отзывается неприятными ощущениями. Это прилипла энергия места.
    Где мы могли оставить СВОЮ энергию:
    • В поле другого человека, если мы думаем о нем, переживаем. И это не служит Высшему благу человека. Когда мы любим кого-то безусловной любовью – то даем ему чистую энергию любви, и он может распоряжаться ею по своему усмотрению. Может на этой волне созидать и творить. А может слить энергию не по делу. Но это уже выбор другого человека. Ведь мы же дарили ему свою любовь просто так.
    • В местах, с которыми у нас связанны очень приятные воспоминания. Когда в мыслях мы возвращаемся к ним, типа «Как здорово было в позапрошлом году на Бали», как ни странно, это уменьшает наш ресурс в настоящем. Одна моя клиентка не может решиться переехать в Италию – страну, в которой она чувствует себя счастливой. И одной из причин является привязка к своей нынешней квартире: «Мне так в ней комфортно, это мое убежище», - говорит она.
    • На вещах, которые давно не носим или не пользуемся больше, но они лежат, на всякий случай. Давно пора привести их в порядок, сделать практику возврата своей энергии и подарить их с любовью и благодарностью тому, кто будет их использовать.
    • На старых фотографиях, которые вызывают у нас эмоциональный отклик. Да, да. Там в прошлом застряли кусочки нашей энергии.
    • На материальных предметах, которым придаем избыточное значение: машина, дача, скутер и т.д. В идеале, есть игрушка – радуемся, сейчас занимаемся другим – забыли про игрушку. Думаю, вы встречали мужчин, которые дни и ночи облизывают своего стального коня, тратят кучу денег на тюнинг, с замиранием сердца прислушиваются к стуку в двигателе. Или женщин, зацикленных на гардеробе.

    Мало того, что в ЭТОЙ жизни мы «чужую» энергию цепляем и свою бездарно разбазариваем , но и из Прошлых воплощений тянутся хвосты энергетического мусора. И где-то в Прошлых жизнях блуждают фрагменты нашей энергии.

    Вы удивитесь, но, когда мы думаем о событиях Будущего в негативном ключе, мы оставляем свою энергию там.
    Сегодня ВАЖНО восстановить собственную целостность. Отдать «чужие» энергии и вернуть свои. Я обучаю практике, которая позволяет сделать это быстро и экологично. Эта информация получена от Существ Света через ченелинг и обогащена моим личным опытом.
    Ценность этой практики в РЕЗУЛЬТАТЕ, который получает КАЖДЫЙ кто ПРИМЕНЯЕТ ее:
    - увеличивает наш энергетический потенциал,
    - скорость реализации намерений,
    - меняет качество жизни,
    - повышаются вибрации наших тонких тел.

    Возвращая «чужую» энергию из первой нижней чакры, мы освобождаемся от негативных родовых программ, и это сдвигает с мертвой точки решение проблем, которые давно не решались.
    Освобождая вторую – сексуальную чакру от «не своих» энергий, мы освобождаемся от старых отживших связей. И это помогает создать новые и улучшить существующие отношения.
    Прочищая третью чакру – мы повышает нашу успешность в социуме, ставим истинные цели и легко их достигаем!
    Удаляя «чужую» энергию из четвертой чакры, мы позволяем своему сердцу полностью открыться и стать источником безусловной Божественной любви. Это привлекает в нашу жизнь позитивные события и любящих людей.
    Чистая пятая чакра поможет доносить до других людей свои идеи. Голос станет более чистым, глубоким и харизматичным.
    После освобождения от энергий других людей, мест, событий вашей шестой чакры, откроется доступ к энергоинформационному полю Вселенной. Вы сможете более полно использовать интуицию и сверх способности для решения своих жизненных задач.
    И, наконец, чистота седьмой (коронной) чакры, которая появится после проведения Практики, будет способствовать более полной связи с Высшим Я. Это привнесет в Вашу жизнь ощущение глубокого спокойствия, умиротворения и счастья.


    Автор - Елена Манакова.
    Получить информацию о системе, ознакомившись с некоторыми основополагающими книгами - здесь:
    koob.ru/guan_ing/ (чтобы не было разговоров о "коте в мешке" :)
    Фрагмент смотреть:
    Скрытая ссылка

    Заказ сделать:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Красатулля хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    4. skladchik.com
      Elena Nurusheva не участвует.
      6 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Красатулля хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2016
    #2
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Избавление от чужих мнений
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей