Закрыто

Вожеватов - Жизнь полная секса 2

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ninja, 30 июл 2013.

Цена: 11700р.-97%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2013
    #1
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба

    Вожеватов - Жизнь полная секса 2

    Представь, что у тебя больше
    НИКОГДА не будет секса...
    Что ты никогда не сможешь ощутить ту страсть и близость между тобой и девушкой. То жгучее желание, которые распространяется по всему твоему телу. Те красивые и нежные изгибы женских прелестей. И всего этого не будет. Никогда!

    Что происходит сейчас внутри?
    Представь, что у тебя больше
    НИКОГДА не будет секса...


    Что ты никогда не сможешь ощутить ту страсть и близость между тобой и девушкой. То жгучее желание, которые распространяется по всему твоему телу. Те красивые и нежные изгибы женских прелестей. И всего этого не будет. Никогда!
    Что происходит сейчас внутри?
    Многие испытывают: обиду, злость и несогласие. Когда такое понимаешь, резко начинают в голове всплывать картинки:

    • Как не подошел к симпатичной девушке на улице
    • Боялся ей позвонить, а то вдруг она пошлет
    • Долго думал, когда же ее лучше всего поцеловать на свидании
    • И так далее, так далее
    От этого всего становится довольно неприятно. Ведь, понимаешь, сколько шансов, ты упустил за свою жизнь. И хорошо, что это просто было воображение, а не реальность. Ведь, все можно изменить.

    Я тебе обещаю, что

    Если ты начнешь видеть, что секс «рядом» и поймешь, чего хотят девушки (а это зачастую противоположное тому что они говорят :) и узнаешь как себя правильно им «подать».
    У тебя всегда будет выбор девушек, с какой сегодня спать, с какой идти на вечеринку, а с какой просто мило пообщаться за кружечкой горячего чая.
    Хочешь?
    Мне любопытно одно: а задумывался или ты над тем, что ни один тренинг по соблазнению,почему-то, не гарантирует того, что у участников будет секс? Правда, интересно?
    Мы к этому вопросу еще вернемся, а сейчас я хочу...

    …ПРИОТКРЫТЬ ЗАНАВЕСУ ТАЙНЫ

    Что такое «Жизнь, полная секса»? Лично для меня «Жизнь, Полная Cекса» - это жизнь, в которой секс происходит тогда, когда я его хочу. И его столько, сколько хочу. Это не длительные поиски голодного волка, чем же поужинать сегодня. Нет. Это вечерний променад сытого льва, довольного своей жизнью и готового в любой момент к общению с противоположным полом. Это секс по настроению. Когда увидел — захотел — познакомился-занялся сексом. Просто и с удовольствием.
    Вот лишь малая часть того, что пишут мне девушке вконтакте:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Смски:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ты только представь, как приятно перечитывать эти строки и вспоминать те незабываемые моменты, которые мы проводили вместе. :)
    Соблазнять - это не мое

    Все что тебе нужно для успешного соблазнения - это понимание стратегии соблазнения, набор приемов и фишек для каждого типа девушки. Я специально для тебя подготовил полный набор техник. Ты уже сейчас можешь пробежаться глазами по ним:
    • Быстрый увоз девушки домой, без обмана и прибалтывания.
    • Фаст-аватар
    • Зеркало, Зеркало 2.0, Зеркало 3.0
    • Телко-поток, или пятничный секс с гарантией
    • Сексуальный голос в телефонной трубке за несколько секунд
    • Девушки в городе
    • Техника «****** крышка»
    • Туалетное соблазнение
    • Пошаговая Мамба-пати
    • Куда везти чтобы увезти
    • Клубное соблазнение под прикрытием
    • Сексуальный навигатор
    • Подводная лодка, или секс-вечеринка у тебя дома
    • Переписка в стиле фаст. 3 сообщения=1 телефон
    • Сексуальный турбонаддув
    • Секс поза номер 1
    • Техника — «Поменялись»
    • Фирменные поцелуи для молниеносного женского возбуждения
    • Техника «ВД» — или как проводить свидания на исключительно интересные темы
    • Метод социальной аферы или как сделать так чтобы все девушки клуба в момент захотели с тобой познакомиться.
    Ничего себе! Самое интересное, что это всего лишь маленькая часть того, что ты узнаешь в моем новом тренинге...
    «ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ СЕКСА»

    В самом начале текста я обещал вернуться к вопросу, что тренинги по соблазнению не дают гарантию результата? Никто не гарантирует, что во время тренинга у вас будет секс.
    Как-то мой партнер, уже друг, Алексей спросил: «Лев, ты можешь гарантировано довести всех учеников во время тренинга до соблазнения девушки?».
    Этот вопрос заставил меня сильно задуматься. Позже, я понял, что действительно могу это сделать. При условии, что ученики будут выполнять мои пошаговые инструкции.
    Гарантия секса во время тренинга мне показалась вполне логичной. Ведь именно для этого парни знакомятся с девушками, звонят им и ходят на свидания. Так почему, НИ один тренинг по соблазнению не гарантирует, что во время тренинга будет секс? Странно...
    И это я решил исправить в своем новом тренинге «Жизнь, Полная Секса». Я даю гарантию того, что во время тренинга у тебя будет секс 3 раза. Это могут быть 3 разные девушки или одна, все на твое усмотрение.

    Многие испытывают: обиду, злость и несогласие. Когда такое понимаешь, резко начинают в голове всплывать картинки:

    Как не подошел к симпатичной девушке на улице
    Боялся ей позвонить, а то вдруг она пошлет
    Долго думал, когда же ее лучше всего поцеловать на свидании
    И так далее, так далее
    От этого всего становится довольно неприятно. Ведь, понимаешь, сколько шансов, ты упустил за свою жизнь. И хорошо, что это просто было воображение, а не реальность. Ведь, все можно изменить.

    Я тебе обещаю, что
    Если ты начнешь видеть, что секс «рядом» и поймешь, чего хотят девушки (а это зачастую противоположное тому что они говорят :) и узнаешь как себя правильно им «подать».

    У тебя всегда будет выбор девушек, с какой сегодня спать, с какой идти на вечеринку, а с какой просто мило пообщаться за кружечкой горячего чая.

    Хочешь?

    Мне любопытно одно: а задумывался или ты над тем, что ни один тренинг по соблазнению, почему-то, не гарантирует того, что у участников будет секс? Правда, интересно?

    Мы к этому вопросу еще вернемся, а сейчас я хочу...

    …ПРИОТКРЫТЬ ЗАНАВЕСУ ТАЙНЫ
    Что такое «Жизнь, полная секса»? Лично для меня «Жизнь, Полная Cекса» - это жизнь, в которой секс происходит тогда, когда я его хочу. И его столько, сколько хочу. Это не длительные поиски голодного волка, чем же поужинать сегодня. Нет. Это вечерний променад сытого льва, довольного своей жизнью и готового в любой момент к общению с противоположным полом. Это секс по настроению. Когда увидел — захотел — познакомился-занялся сексом. Просто и с удовольствием.

    Вот лишь малая часть того, что пишут мне девушке вконтакте:



    Смски:


    Ты только представь, как приятно перечитывать эти строки и вспоминать те незабываемые моменты, которые мы проводили вместе. :)

    Соблазнять - это не мое
    Все что тебе нужно для успешного соблазнения - это понимание стратегии соблазнения, набор приемов и фишек для каждого типа девушки. Я специально для тебя подготовил полный набор техник. Ты уже сейчас можешь пробежаться глазами по ним:

    Быстрый увоз девушки домой, без обмана и прибалтывания.
    Фаст-аватар
    Зеркало, Зеркало 2.0, Зеркало 3.0
    Телко-поток, или пятничный секс с гарантией
    Сексуальный голос в телефонной трубке за несколько секунд
    Девушки в городе
    Техника «****** крышка»
    Туалетное соблазнение
    Пошаговая Мамба-пати
    Куда везти чтобы увезти
    Клубное соблазнение под прикрытием
    Сексуальный навигатор
    Подводная лодка, или секс-вечеринка у тебя дома
    Переписка в стиле фаст. 3 сообщения=1 телефон
    Сексуальный турбонаддув
    Секс поза номер 1
    Техника — «Поменялись»
    Фирменные поцелуи для молниеносного женского возбуждения
    Техника «ВД» — или как проводить свидания на исключительно интересные темы
    Метод социальной аферы или как сделать так чтобы все девушки клуба в момент захотели с тобой познакомиться.
    Ничего себе! Самое интересное, что это всего лишь маленькая часть того, что ты узнаешь в моем новом тренинге...

    «ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ СЕКСА»
    В самом начале текста я обещал вернуться к вопросу, что тренинги по соблазнению не дают гарантию результата? Никто не гарантирует, что во время тренинга у вас будет секс.

    Как-то мой партнер, уже друг, Алексей спросил: «Лев, ты можешь гарантировано довести всех учеников во время тренинга до соблазнения девушки?».

    Этот вопрос заставил меня сильно задуматься. Позже, я понял, что действительно могу это сделать. При условии, что ученики будут выполнять мои пошаговые инструкции.

    Гарантия секса во время тренинга мне показалась вполне логичной. Ведь именно для этого парни знакомятся с девушками, звонят им и ходят на свидания. Так почему, НИ один тренинг по соблазнению не гарантирует, что во время тренинга будет секс? Странно...

    И это я решил исправить в своем новом тренинге «Жизнь, Полная Секса». Я даю гарантию того, что во время тренинга у тебя будет секс 3 раза. Это могут быть 3 разные девушки или одна, все на твое усмотрение.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      castertroy не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Dmitry Gym не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Вадос не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2013
    #2
    Литвин Августин
    Литвин Августин БанЗабанен
    только с записями проблемы будут,прошлую ЖПС не смогли записать...
     
  5. 30 июл 2013
    #3
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    курс уже на руках весь , кроме пары бонусов
     
  6. 30 июл 2013
    #4
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Какая цена? 7700 руб как на продажнике? или меньше если курс у вас на руках
     
  7. 2 авг 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    заявлена в продажнике за 11700. она тоже будет?:) (в смысле записью может быть?)
     
  8. 4 авг 2013
    #6
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    Если записи этого бонуса не будет, то выходит что мы оплатим прохождение этого коуча организатору
     
  9. 4 авг 2013
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну по идее организатор должен предоставить все, что написано в продажнике...)
    так оно наверное и будет ....
    так что раньше врмени не надо переживать)
     
  10. 8 авг 2013
    #8
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    курс уже на руках весь , кроме пары бонусов... - что за бонусы?
     
  11. 15 авг 2013
    #9
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    да , запись мастер-групп
     
  12. 18 авг 2013
    #10
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    орг, Курс девушка для отношений у тебя есть в записи? Хотелось бы и его заиметь
     
  13. 23 авг 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Бонусы будут только те , которые предоставил автор !
    +1 личный и секретный лично твой.

    Тебя уже предупреждали что не нужно здесь устраивать трекер.

    Будешь дурака валять, получишь окончательный банн , предов у тебя и так полно как от меня так и от админов !
     
  14. 27 авг 2013
    #12
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Регистрация через 2 дня заканчивается.. Срочно орг нужен
     
  15. 1 сен 2013
    #13
    Дмитрий27
    Дмитрий27 БанЗабанен
    что первая тема тянулась месяцами,теперь и вторая замерла,смысл есть ждать?
     
  16. 1 сен 2013
    #14
    ravgarus
    ravgarus ЧКЧлен клуба
    Буду учавствовать, если только орг выложит еще и все записи закрытого клуба харизматиков и закрытую рассылку. Орг, ты все это замутишь аль нет?)
     
  17. 2 сен 2013
    #15
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    клуб харизматиков точно будет!
     
  18. 2 сен 2013
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я чот не понял.........
    орг ушел, щас снова пришел............ как это понять?_)
     
  19. 8 сен 2013
    #17
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    позеленить не забыли? вроде еще вчера ...
     
  20. 9 сен 2013
    #18
    ravgarus
    ravgarus ЧКЧлен клуба
    Ниндзя, когда примерно выложишь ссылки на скачку?
     
  21. 10 сен 2013
    #19
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Админы, складчине кирдык? Орг денег собрал и и штрафника получил.
    Стоит на него абузу кидать в вм?
     
  22. 10 сен 2013
    #20
    ravgarus
    ravgarus ЧКЧлен клуба
    Что-то действительно орг на связь не выходит....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей