Доступно

Вода Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 26 дек 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 154р.-97%
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Вода Ast

    [​IMG]
    ast-production
    Благодаря своей структуре вода является одной из самых лучших субстанций, способных переносить информацию. Поскольку организм человека более чем на 80% состоит из воды, ее воздействие на тело и сознание человека оказывается очень сильным и заметным.

    Вода легко впитывает и сохраняет в себе энергию и информационное влияние находящихся поблизости людей или обстановки в целом. Чай, распиваемый в присутствии преуспевающего человека или даже приготовленный им, автоматически зарядит вас его энергией успеха.

    Зарядить воду можно самой разной информацией: оздоровление, очистка и выведение из организма нежелательных отложений, позитивное мышление, настрой на продуктивную работу и даже ускорение работы мозга.

    Энергетически заряженная вода придаст вам хорошее самочувствие на весь день. Она растворит негатив в сознании, перестроит ваше мышление на более эффективную деятельность, доставляющую только удовольствие и радость. Бы будете защищены от неприятных последствий сердечно-сосудистых заболеваний, нормализуете вывод шлаков и лишних солей из организма, восстановите химические процессы в клетках и забудете о гастритах и изжогах.

    Возьмите любое устройство, способное воспроизводить аудиофайлы, поместите его рядом с водой или любым другим напитком и включите аудиосессию на среднем или тихом уровне громкости. Проследите за тем, чтобы поблизости не находился включенный телевизор, музыка с негативным или эмоционально «тяжелым» оттенком, а также люди, склонные большую часть времени пребывать в мыслях с низкими вибрациями.

    Программа содержит в себе большое количество положительных установок на омоложение, успех, позитив, защиту на энергетическом плане, привлечение изобилия и гармоничные отношения. Пейте заряженную воду на протяжении всего дня, осознанно и медленными глотками. При ежедневном употреблении заряженной воды первые положительные эффекты вы заметите уже через несколько дней.

    https://v13.skladchik.org/threads/Оберег-ast.140939/
    https://v13.skladchik.org/threads/Намерение-ast.140937/
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Okeania
      Okeania оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2017
    3. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Средне".
      8 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      3 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как там на счет зарядки воды, но ребенка усыпляет на отлично! Случайно обнаружила такой эффект и теперь использую музыку для этого, когда трудно уложить спать))). Достаточно одного круга, очень редко два подряд на низкой громкости, чтоб еле слышно - и ребенок спит. Спасибо разработчикам и нашим любимым организаторам за возможность получать такие волшебные программы!
      8 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать, что чувствую ярко выраженный эффект. Может, дело в самих установках - что-то в целом хорошее и позитивное... А в результате нельзя и четко сказать, поменялось что-то или нет. Продолжаю периодически делать, но скорее на автомате.
      8 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей