Закрыто

Вода – что мы о ней знаем? Водный режим при заболеваниях мочевыводящих путей [Клиника Калинченко] [Даниличева И.И.]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 31 янв 2019.

Цена: 520р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вода – что мы о ней знаем? Водный режим при заболеваниях мочевыводящих путей [Клиника Калинченко] [Даниличева И.И.]

    Образовательный проект для пациентов Клиники Профессора Калинченко

    [​IMG]

    Тема вебинара:
    «Вода – что мы о ней знаем? Водный режим при заболеваниях мочевыводящих
    путей»


    Вебинар состоится 26 февраля 2019
    Ведуший вебинара
    - ДАНИЛИЧЕВА И.И., к.м.н., врач-акушер-гинеколог, Клиника профессора Калинченко

    Стоимость данного вебинара 500 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    2. WhiteDove
      WhiteDove оставил отзыв "Ужасно".
      10 мар 2019
    3. micha
      micha оставил отзыв "Средне".
      4 мар 2019
    4. Hotar
      Hotar оставил отзыв "Плохо".
      2 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар ужасный. Много слов о физико-химических свойствах воды. Тема употребления воды при заболеваниях мочевыводящих путей раскрыта одной фразой "воду ограничивать не стоит"... Спасибо "Складчику", что сэкономил мне 500 рублей на этом хламе.
      10 мар 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Строго судить не буду, я более 10 лет интересуюсь водой, перечислять исследователей этой субстанции не буду (много прочитано книг и просмотрено видео) для человека не сведующего инфа пойдёт. Ещё качество звука задолбало постоянное кваканье (не знаю с чем связано).
      4 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Какое счастье, что есть складчина и можно не платить 520 рублей за мусор. А 40 рублей и за мусорный пакет не жалко.
      2 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть! Настолько некачественный материал, что хочется материться. 50 минут я ждал когда же будут рекомендации для тех, у кого есть проблемы с почками, но так ничего ценного и не услышал. Лектор всё это время размусоливал очевидные факты, как состав воды, формулу, её свойства. Блин! Эта информация может и была бы полезна для жителя Луны, который только что прилетел на Земли и хочет понять, а что это вы пьёте. Но отсутствие полезной составляющей - это полбеды. Больше всего меня выбешивал интонационный ритм речи. Ужас! Паузы, мычания, сглатывания слюны практически после каждого слова! Настолько некомфортно на слух воспринимается - не понимаешь - предложение уже закончилось или это всё о том же. Неспроста один из слушателей вебинара в конце попросил вернуть деньги. Как я его понимаю!
      2 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пять минут по делу, и все остальное - водаааааа. Как бы это не казалось в тему. Никакой практической пользы, я так и не поняла, какую же воду лучше пить. А ведь я доктор! В плане водного режима для пациентов с проблемами почек: «Воду все же не ограничивать, но подходить с умом». Гениально, однако..
      1 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей