Доступно

Вода: заряжаем и стуктурируем [Ольга Левонюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 4 май 2019.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Вода: заряжаем и стуктурируем [Ольга Левонюк]

    Вода – это живая структура,
    она способна менять свои молекулярные свойства в зависимости от того влияния, которое на нее оказывается.
    Например, если вы хотите, чтобы вода оказывала омолаживающее действие, то ей необходимо передать определенную информацию на омоложение клеток в виде энергии, биоритмов, световых или электроволн
    В результате такой «обработки»
    возникают устойчивые энерго-информационные структуры молекул воды, несущие в себе информационную матрицу здоровых молодых клеток.
    Вода, прошедшая обработку высоко-частотными вибрациями является великолепным очищающим, омолаживающим, ранозаживляющим, защитным средством для всего организма в целом.
    12.png
    Ольга Левонюк: «Так как, я всегда искала самые простые и эффективные способы омоложения, то стала активно изучать эту тему, пытаясь проникнуть в тайну энерго-информационных полей, которые воздействуют на клетки нашего тела, искать источники знаний и возможности получить эти вибрационные звуковые матрицы.
    Таким образом, мне посчастливилось стать обладателем этой записи и сегодня она будет доступна вам!
    Кроме того, используя уникальные ступенчатые ритмы древне-славянских хойр, я создала свою молодильную воду для лица и тела, усилив ее энерго-структуру при помощи заговора.»

    Как действует молодильная вода?
    При употреблении внутрь:

    • вода воздействует на состав крови, что обеспечивает полноценную работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы
    • нормализует работу мышц
    • улучшает общее самочувствие
    • снижает утомляемость
    • стимулирует жизненные процессы
    При умывании:
    Через тканевую жидкость и полевую структуру слизистой кожи вода проникает в клетки и восстанавливает их матрицу, особенно поврежденных и старых клеток
    Помогает обновляться верхнему слою кожи (эпидермису)
    Передает образец идеальной молекулярной структуры в клетки кожи

    Также можно поливать растения, результат ошеломительный.

    Звуковой файл + Код заговора воды 490 р.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Настоящий полковник
      Настоящий полковник оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Средне".
      11 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 май 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом определенно что-то есть. Когда-то покупала специальную чашу для получения структурированной воды, так вот, там, по-моему, не было НИ-ЧЕ-ГО. Надо было через какое-то время крутить мешалкой по часовой стрелке, маргетинг, в общем.
      Да, использовала талую воду, в ней уже, как считается, почти нет сохраненной информации (об источнике, о трубах и т.д.) Структурирую по рецепту. Вместо заговора иногда использую другую музыку, мантры разные, Патрушева аудио. Замечаю перемены в самочувствии и настроении, например, если вечером приготовить воду с зарядкой "на энергию", то кофе утром реально можно не пить. Не исключаю, что и чувствительность к энергиям бывает разная, и более длительно надо такую водичку пить.
      6 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв скорее для распечатыаания следующих отзывающихся. Ребятки, напишите кто что думает. Я заряжаю бабкиным способом, и даже в процессе становится очевидно, что дело пошло. А тут такое неудобное мероприятие: нужно включать запись, довериться ей. И как по мне, что-то эффект - не эффект. Но может это просто от того, что я не могу оценить его должным образом? В общем, жду последующих отзывов;)
      11 июн 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2019
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я думал что зарядку воды только Кашпировский делал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2019
    #3
    Микола Илларионович
    Микола Илларионович ЧКЧлен клуба
    Коллеги призываю тех кто желает реальных результатов на живых организмах и растениях внимательнее изучить методы физико-информационного воздействия на воду.
     
  7. 7 май 2019
    #4
    EvaValeri
    EvaValeri ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте а куда оплатить где реквизиты?
     
  8. 7 май 2019
    #5
    Sustox
    Sustox ЧКЧлен клуба
    :D:D:D:Dооойййй угараю))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей