Открыто

Внутридневная торговая стратегия на FORTS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем quikforever, 6 фев 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2018
    #1
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)

    Внутридневная торговая стратегия на FORTS


    Здравствуйте, уважаемые складчики.

    Я являюсь автором торговых систем, на которые были организованы несколько складчин (тут и тут) + были проведены их повторы (тут и тут). Системы прошли тщательную проверку и получили положительные отзывы. Благополучно отработав крайне низковолатильный 2017 год, они продолжают свою работу.

    Хочу предложить Вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС). Я использую ее в своей торговле уже несколько лет, и она показывает впечатляющие результаты. В отличие от моих предыдущих систем – эта торговая система полностью ручная, очень понятная и простая, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Для входа в сделку достаточно соблюдения лишь трех простых условий.

    Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, после прочтения, которого вопросов не останется даже у новичка, все расписано очень подробно и понятно.

    Торгуется фьючерс на индекс РТС, но сама стратегия с успехом применима в любых других инструментах, как на Российском, так и на Западных рынках. Торговая система внутридневная, используется минутный таймфрейм, На рабочем столе ничего лишнего, кроме графика самого инструмента.

    Для многих из вас станет открытием, что можно торговать спокойно, стабильно и прибыльно, день за днем систематически извлекая прибыль с рынка. Именно стабильность – признак мастерства!

    Вы сможете развиваться дальше, а не бегать от метода к методу, от одной книги к другой, и перестанете нервничать. Придет спокойствие. Когда вы за терминалом, то вы просто ожидаете сигнала. Если не за терминалом - занимайтесь спортом, приятным времяпровождением, гуляйте, общайтесь, встречайтесь с хорошими друзьями — отдыхайте.

    И никаких сплошных нервов и переживаний. Вы забудете про постоянные сливы денег. Забудете про неуверенность в завтрашнем дне. И уж точно не станете смущенно отводить взгляд, когда вам задают вопросы типа — Ну как оно там? Как успехи на бирже?

    Помните – сверхсуперприбыльных торговых стратегий существует великое множество, однако действительно прибыльных на деле – единицы.


    Основные преимущества стратегии:

    • разумная доходность стратегии 10-30% в месяц от размера депозита;
    • отсутствие «замороченного» теханализа;
    • легкое принятие решения о сделке;
    • возможность ежедневного получения профита;
    • комфортная ежедневная торговля без нервных потрясений;
    • возможность торговать как полную торговую сессию, так и в любое удобное время в течение сессии;
    • стратегия дает от 5 до 15-20 ежедневных возможностей забрать свой профит с рынка;
    • даже если получен обидный стоп в нескольких сделках – эта стратегия «вытянет» торговый день в плюс, а рынок обязательно предоставит возможность заработать.


    Это действительно рабочая стратегия, подтвердившая свою эффективность и прибыльность. Подтверждалась и перепроверялась мною неоднократно с использованием моих денег, моего времени и моего опыта.

    Поэтому, уважаемые складчики, не упустите отличную возможность приобрести проверенный и качественный продукт. Я сделал все, чтобы эта стратегия пошла вам на пользу и принесла прибыль.

    Кроме того, я продолжаю оказывать свою полную консультационную поддержку в освоении этой стратегии, а также своих ранее проведенных складчин.

    Взнос фиксированный - 2500 рублей с участника.

    Спасибо за внимание!


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Shimin
      Shimin участвует.
      15 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2018
    #2
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Приглашаются проверяющие.
     
  5. 6 фев 2018
    #3
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Минимальный депозит на FORTS какой?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2018
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Интересно, готов взять.
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2018
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    написал в лс
     
  8. 6 фев 2018
    #6
    montero
    montero ЧКЧлен клуба (А)
    В этой теме не упоминаются советники/индикаторы. Решения принимаются на основании информации в мануале?
     
  9. 6 фев 2018
    #7
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Да, совершенно верно.
     
  10. 6 фев 2018
    #8
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Предложение принимается.
    Организатор найден.
     
  11. 6 фев 2018
    #9
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Гарантийное обеспечение на сегодня 14645,15 + запас на стопы = 18-20 тысяч рублей.
     
  12. 6 фев 2018
    #10
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Услугами какого брокера пользуетесь?
     
  13. 6 фев 2018
    #11
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    ВТБ24, Открытие
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2018
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    мне ответите?
     
  15. 6 фев 2018
    #13
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Обязательно отвечу, немного позднее.
     
  16. 6 фев 2018
    #14
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
  17. 6 фев 2018
    #15
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А для крипты пойдет система?
     
  18. 6 фев 2018
    #16
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    на валютных фьючерсах систему применяли?
    какие торговые платформы можно применять?
     
  19. 7 фев 2018
    #17
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Стратегия работает на всех инструментах, по которым можно создать график.
    Мне вполне хватает фьючерса на индекс РТС.

    Давайте для начала подождем результатов проверки и узнаем мнение проверяющих.
     
  20. 7 фев 2018
    #18
    montero
    montero ЧКЧлен клуба (А)
    По описанным в мануале принципам и логике можно самостоятельно написать робота?
     
  21. 7 фев 2018
    #19
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Не буду утверждать, что это невозможно, но в свое время у меня не получилось это сделать.
    Один из принципов стратегии - "Торгуй то, что ты видишь". Достаточно трудно научить машину "видеть" рынок так же как человек, который способен размышлять и анализировать.
     
  22. 7 фев 2018
    #20
    quikforever
    quikforever ПартнерПартнер (А)
    Организатор и проверяющие выбраны и получили материал для проверки.
    Спасибо всем, кто предложил свою помощь в организации и проведении проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей