Доступно

Внутренняя миссия - InnerMission 2020, день 2 (теория) [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 авг 2020.

Цена: 38392р.
Взнос: 589р.
108%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Внутренняя миссия - InnerMission 2020, день 2 (теория) [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 20.11.2020

    ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ОПИСАНИЕ!

    Записывайтесь сразу на все части InnerMission по этой ссылке!


    Внутренняя миссия
    Джо Диспенза

    ***
    InnerMission
    Joe Dispenza

    Март 2020


    upload_2020-8-21_12-46-12.png

    В связи с тем, что данный семинар был создан в условиях повсеместного карантина и являлся заменой "живому" ретриту в Испании, описание у него довольно скудное, так что мы решили перевести для вас первый вводный день совершенно бесплатно!

    Важно! Перед участием в данном семинаре вы уже должны пройти Интенсивный и Прогрессивный мастер-классы!
    Здесь даётся уже продвинутый материал!

    День первый:



    Почему доктор Джо создал Внутреннюю миссию

    В эти моменты, когда поднимаются эмоции стресса и выживания и обманом заманивают нас в нужду и разделение, более чем когда-либо настало время, когда мы должны стать единым сообществом, объединиться в целостности и единстве. Мы как сообщество наделены миссией, и ничто не сможет остановить наше движение.
    Эта серия обучающих материалов получила название «Внутренняя миссия», которое отражает наше путешествие внутрь себя, потому что мы на время оторвались от привычной и знакомой нам жизни. Вы уже не делаете одно и то же, не видите одних и тех же людей и не ходите в те же самые места. Вы вышли из рутины повседневности и переживаете «антракт» между актами пьесы вашей жизни.
    Наша работа – это инструмент для текущих обстоятельств. Мы адаптируем его к любым складывающимся обстоятельствам, чтобы продолжать вести эту работу и не позволить людям погрузиться в иллюзию разделения. Если вы сохраните всю свою страсть по отношению к тому, что вы изучите на протяжении этой Внутренней миссии, то эта практика сможет сыграть важную роль применимо к любой ситуации в вашей жизни.


    Why Dr. Joe Created InnerMission

    In these moments when the emotions of stress and survival can run high and fool us into lack and separation, this is a
    time—more than ever—when we as a community, must unify in wholeness and oneness. As a community, we are on a
    mission, and nothing is going to stop us from this movement.

    The name of this series of teachings is called InnerMission, which represents the journey inward because we are in a
    retreat from our known, familiar lives. You are not doing the same things, seeing the same people or going to the same
    places. You are out of routine and experiencing an "intermission" between the acts in the play of your life.

    Our work is a tool for the present circumstances. We will adapt to whatever circumstances necessary in order to keep
    this work alive and to keep people beyond the illusion of separation. If you stay passionate about what you will learn
    during InnerMission, the practice will have instrumental effects when you apply it to any situation in your life.


    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: озвучка, полный транскрипт
    Оригинал: 2 часов 20 минута (общая продолжительность)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АлексКут
      АлексКут участвует.
      16 сен 2023
    2. Юрий кот
      Юрий кот участвует.
      8 янв 2023
    3. Evona
      Evona участвует.
      4 апр 2022
    4. Gulnazik85
      Gulnazik85 участвует.
      31 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 589р.
      20 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2020.
      18 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность Interprete и всем переводчикам за потрясающий семинар от доктора Джо. Иногда мне казалось, что я сама нахожусь в зале с участниками. Очень подробно разобрана техника дыхания для вытяжения сознания из тела и она, как и сказал д-р Джо, немного отличается от того как он давал ее раньше. Лично для меня она стала понятнее и получается лучше. С нетерпением ожидаю обещанную медитацию.
      5 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Просмотрела на одном дыхании. Отличный материал, особое внимание уделено подготовке к медитации пробуждения шишковидной железы (много вопросов было по механике движений). Перевод и озвучка, как всегда, на высоте. Жду продолжения!
      3 дек 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    ************* Резерв **************
     
  6. 12 сен 2020
    #3
    Surclasser
    Surclasser ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Как можно получить данный материал польностью на английском языке ?
     
  7. 14 сен 2020
    #4
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    Первый день(перевод), где найти?
     
  8. 14 сен 2020
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Внимательно посмотреть.
     
  9. 14 сен 2020
    #6
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    На эти потоки были складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 окт 2020
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, может, будем начинать уже? А там, глядишь, ещё участники подтянутся...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2020
    #8
    nick24
    nick24 ДолжникДолжник
    Конечно давайте начинать!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2020
    #9
    uchihasquad
    uchihasquad ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! скажите пожалуйста а продвинутый недельный ретрит ведь есть уже с переводом? или он полностью только на английском?
     
  13. 31 окт 2020
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На английском. Если вы в нем участвуете, там всё написано, что и как.
    Перевод первого дня был сделан и выдан бесплатно как в этой теме, так и в продвинутом ретрите.
     
  14. 1 ноя 2020
    #11
    Карнелия369
    Карнелия369 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я вам уже писала, что я уволняюсь и рабочий компьютер теперь мне не доступен. Я там была под ником Лютик 444.Я оплатила 1474руб.И к сожалению я не видела перевод первого дня.Могу как-нибудь его получить?Или никакой надежды?
     
  15. 2 ноя 2020
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Смотрите внимательно - он в первом сообщении данной темы.
     
  16. 3 ноя 2020
    #13
    Белакль
    Белакль ЧКЧлен клуба
    Давайте таки начинать. До Нового года, надеюсь, закончим?
     
  17. 18 ноя 2020
    #14
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Ну я вот, например, тоже смотрю, все глаза уже проглядела. И по ссылке начало только со второго дня. Так первый день есть или нет? Можете дать конкретную ссылку?
     
  18. 18 ноя 2020
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как ещё конкретнее, если первый день в первом сообщении каждой темы этого курса???
    upload_2020-11-18_17-16-11.png
     
  19. 18 ноя 2020
    #16
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Ой, блин, слона то я и не увидела! :confused::p:D Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей