Доступно

Внутренний целитель Пакет Стандарт [Светлана Тишкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 дек 2020.

Цена: 42199р.-98%
Взнос: 786р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Внутренний целитель Пакет Стандарт [Светлана Тишкова]

    Внутренний целитель
    Об исцелении простым человеческим языком
    Формулы исцеления, восстанавливающие жизненные силы
    Тишкова Светлана

    [​IMG]


    Как исцелить свою жизнь?
    Как Люди раскрывают силу ВНУТРЕННЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ?
    ИСЦЕЛЕНИЕ – возрождение своей природной способности
    ИСЦЕЛЕНИЕ – это умение приводить в гармоничное взаимодействие тело, сознание, дух
    Если это сделано – человек легко и богато проживает свою жизнь
    Целитель всегда имеет золотую связь с Исцеляющей Жизненной силой
    Здоровье, богатство и реализация зависят только от степени этой связанности.
    Рано уходят из жизни или живут бедно те, кто не умеет развивать эту незримую связь.

    Исцелять себя способен каждый человек.
    ИСЦЕЛЕНИЕ - не только исцеление тела
    Можно полностью исцелить аспекты своей судьбы и быть полностью счастливой в личной, финансовой, творческой жизни.
    С чего начинается самоисцеление?
    Исцелять себя способен каждый человек. Только многие растеряли эту способность.

    Я длительное время создавала уникальный проект "Внутренний Целитель"
    Пообещала себе запустить его сразу, как только приведу в крепкое состояние здоровья свою щитовидную железу, больную от рождения.
    Я создавала этот результат у себя почти десять лет, отбирая исцеляющие методы и навыки.

    Совсем недавно я получила свой желанный результат на обследовании и узи-диагностике.
    Теперь я точно знаю, как Человек может восстанавливаться своей жизненной исцеляющей силой.

    Кроме того я смогла полностью исцелить аспекты своей судьбы и быть полностью счастливой в личной, финансовой, творческой жизни.

    В этот проект я вложила САМОЕ ЦЕННОЕ знание - знание о ДОСТУПЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЕ КАЖДОГО Человека. И я вложила в него даже больше, чем ожидала.

    Я посвятила этот курс ВСЕМ ЛЮДЯМ, которые намерены возрождать Целителя внутри себя. И создавать счастливый жизненный путь!

    Человек в жизни может ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ СВОИ СТРУКТУРЫ ( сознание, психику, тело, как следствие).
    Для этого нужно НАЧАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ВРОЖДЕННЫМ ВНУТРЕННИМ ЦЕЛИТЕЛЕМ и осознавать себя в этой энергии.
    Благодаря этому все вокруг вас будет процветать: муж, дети, семья, появятся деньги и лучшее качество жизни!

    ИСЦЕЛЕНИЕ - не столько только исцеление тела, это - умение создать гармоничное взаимодействие между всеми своими аспектами: тело-сознание-дух

    После получения тех знаний и методов, которые я покажу Вам в проекте "Внутренний Целитель" Вы уже не будете прежними. Вы будете иметь легкое тело и спокойную жизнь.

    Вы станете энергетически красивыми, исцеляюще-изобильными и живущими свою жизнь в глубинном ощущении себя Счастливым.

    Программа курса
    6 онлайн встреч

    1 встреча
    1. Философия и традиция внутреннего Целителя. Возрождение способности «исЦЕЛять» (создавать гармоничную целостность)
    2. Создание доступа к внутреннему Целителю.
    3. Принципы и ритм внутреннего исцеления. Практика обнаружение целительного ритма.
    4. Практика восстановления Внутреннего Океана.
    5. Как возрождается исцеляющая жизненная сила Человека?
    6. Планета и Человек. Точки целительного взаимодействия. Практика.

    2 встреча

    1. Исцеляющее пространство. Как оно создается? Как в нём исцелять себя?
    2. На каком языке с Человеком говорит Целительная энергия? Как её понять. Азбука Исцеления.
    3. Дух и Человек. Как получить поддержку и целительное взаимодействие? Практика.
    4. Когда и как включается Ваше омоложение? Практика – инсайт.
    5. Шишковидная Железа. Неизвестные ресурсы исцеления. Раскальцинирование шишковидной железы. Практика.

    3 встреча
    1. Квантовое тело. Исцеление через квантовое тело.
    2. Как развивается сверхчувствительность? Как чувствовать лучшие возможности и видеть их?
    3. Молекула Духовности. Когда организм самовосстанавливается? Условия. Практика.
    4. «Ловушка» Дуальности. Как иметь доступ к энергии многомерного исцеления. Практика.
    5. Равновесие – основа сильного организма. КАК жить всегда в равновесии? Практика.
    6. Планета и Человек. Точки целительного взаимодействия. Практика

    4 встреча

    1. Когда в нашем пространстве исЦЕЛяются другие Люди?
    2. Как мы может ИсЦЕЛять других людей?
    3. Как узнать «Целительное средство» для другого человека? Четкая практика.
    4. Как с каждым днём становиться здоровее?
    5. Вибрационные круги. Диагностика: «На каком круге вибраций я нахожусь?»
    6. Практика «Мой вибрационный круг исЦЕЛения»

    5 встреча
    1. Когда мы уже НЕ исЦЕЛяем сознательно, а люди рядом с нами продолжают исцеляться?
    2. Практика «Восстановление жизненной силы собеседников в общении людей».
    3. Духовный принцип-знак восстановления жизненной силы на ЛЮБОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ.
    4. Мир, как круговорот жизненных сил.
    5. Повседневные Секреты Жрецов-Целителей

    6 встреча
    1. ИсЦЕЛЕНИЕ физического тела. Принципы. Философия. Доступы.
    2. Тело, как высокое искусство.
    3. Возвращение к Себе. Принятие своего природного потенциала.
    4. Раскрытие реальностей лучшей судьбы.
    5. Как из энергии сотворить что угодно?

    Золотая встреча
    Тема «Восстановление и стабилизация уровня исцеляющих сил на всю жизнь»
    1. Духовная роскошь. Что это?
    2. Новые ритмы мозга человека
    3. Перевод жизни в новое пространство исцеляющей силы.

    Подарки и бонусы
    Бонус
    книга "Целитель (299$)
    Бонус "Духовный маяк 2020" ( 650$)
    Бонус "Красота без времени" ( 650$)
    Бонус "Психосоматика от А до Я" О том как решить проблемы здоровья через психику (650$)

    Автор Светлана Тишкова
    Психолог-целитель. Исследователь мгновенный трансформаций и силы малоизвестных методов.
    Четкие и ясные методы, исцеляющие книги. 190 тыс.подписчиков в instagram, автор 5 квантовых книг.
    Цена: 42199 руб. (550 дол) пакет Стандарт
    Формат Записи 6 онлайн встреч (- 3 часа каждая) + 1 Золотая встреча + бонусы
    Дата: старт 20 декабря. Длительность 2 месяца
    Код:
     Продажник: https://newpoznay.ru/oplatacelitel 

     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Лесной Эльф
      Лесной Эльф оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2021
    2. Sevvy
      Sevvy оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2021
    3. Я Алька
      Я Алька оставил отзыв "Плохо".
      10 окт 2021
    4. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Ужасно".
      19 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 393р.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2021.
      16 авг 2021
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала курсы, мне было очень полезно! Да, действительно, треть времени в курсах - рассуждения автора, разговоры. Но даже это помогло мне взглянуть на многие вещи по-другому. У нее можно поучиться продавать себя и свой продукт, отношению к себе и к своему делу.
      25 окт 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу оставить отзыв автору и отдельная благодарность организатору.
      Знать не знала этого автора, нашла случайно, сразу как начала слушать - было неприятно. Но было интересно. И вы знаете, потом все выравнивается. Просто нужно начинать с других её курсов. Красота без времени, например, не и целителя. Результаты уже есть. Все практики работают. Просто не все сразу. И это не для всех понятно. Особенно подача. Но если её захотеть понять и попробовать - отличные результаты. Так что складчик для неё тоже возможность доносить знания. А нам их получать. Спасибо!
      25 окт 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первый мой вебинар от Тишковой. Впечатления о человеке многократно ухудшились.

      И дело совсем не в том, ЧТО она говорит, а КАК она говорит.
      Я предполагаю, что есть что-то большее, чем я могу вместить в себя, я всегда открыта новому, даже очень тоскливых или матерящихся или заторможенных ведущих я стараюсь досмотреть до конца и взять оттуда полезное.

      И еще вчера я готова была смотреть ЭТО до конца, записывая нужное. Но сегодня я поняла - я не буду "есть" эту гадость. С.Т. оставила после себя какое-то мерзкое послевкусие. И досматривая ЭТО я проявлю неуважение к себе и потрачу кучу времени впустую, пытаясь выделить из Г. конфетку.

      Начав смотреть "Красоту без времени", я поняла, что мне хочется отправить ее к психиатру, либо, как минимум, к наркологу. А в "Психосоматике" она хвалится количеством принимаемых лекарств или БАДов, может это и есть причина ее не совсем адекватного поведения?

      Организатору спасибо, это же сколько нужно было терпения, чтобы присутствовать онлайн на этом?
      10 окт 2021
      32 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто отстойный. Ведущая никакая не целительница и не психолог, обыкновенная мошенница. После ее курса никто никакому исцелению не научится и уровень жизни тоже не повысит. Я начала изучение с бонусов. Услышала словесный поток щедро перемешанный матами. Сразу возникает вопрос:" а "целительница" и "психолог" разве не знает, что употребление грязных слов запускает в организме процесс саморазрушения?". У тех, кто слушает бранные слова тоже в организме происходят далеко не лучшие изменения. Кроме того - это полное неуважение к слушателям. То есть покупателей ее курса она изначально держит за баранов. Прошлась по нашему складчику, угрожая, что те, кто покупает курс здесь огребут по полной программе. А мне вот показалось, что огребут те, кто выкупил ее курс за полные деньги и будет изучать до конца. Основной курс просмотрела вскользь, там она просто переливает из пустого в порожнее. Практик мало, а те, что есть какие-то нелепые (наверное хорошо, что их мало, потому, что в лучшем случае они не принесут никакой пользы). Восторженные отзывы о ее курсе есть только на ее сайте. Как можно получить подобные отзывы, думаю объяснять не нужно.
      19 сен 2021
      50 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2021
    #2
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор! Очень прошу добавить меня в данную складчину. Я, конечно, новенькая, но я постаралась ознакомиться с правилами и уже не динозавр . Оплату гарантирую вовремя, с ЗП отложила.

    Хочу поучаствовать именно в этой т.к. здесь аж 4 (!!!) курса вместе, прям оптовая закупка.
    Моя знакомая прошла некоторые курсы тех, что в бонусах и потом пошла на этот. Ей понравилась подача и материал. Я тоже ооооочень хочу [​IMG]. А здесь прям целый комплект в одном месте. Автор обещает "чудеса". Хочу научиться "чудить").

    Очень надеюсь, что Вы прочтете мою просьбу. Заявку оформлю на днях, в надежде, что Вы до этого прочтете это обращение и не будете меня выгонять. Спасибо, что прочли.
     
  6. 10 мар 2021
    #3
    nino12siradze12
    nino12siradze12 ЧКЧлен клуба
    Вселенная даёт нам возможность , к радикальному изменению! Воспользуемся ! Сообщаем всем до кого можем достучаться. Я согласна и на эту цену. Здесь, на складчине Мы получаем всё в подарок. Воспользуемся очередным подарком
     
  7. 27 июн 2021
    #4
    ivansav
    ivansav ЧКЧлен клуба
    А эта складчина еще жива?

    На версию мини собралось много народу, а потом разлетелись. Есть еще ее складчины, которые не перешли в статус "активно". Ну вот после всего этого попробуй сказать, что у нее нет сверхспособностей реализовать задуманное.
    Прям еще больше захотелось пройти ее курсы.
     
  8. 4 авг 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    присоединяйтесь
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 авг 2021
    #6
    Millagros
    Millagros ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, есть ли смысл записываться?
     
  10. 14 авг 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    да
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей