Доступно

Внутренний стержень и самооценка - AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем taus, 21 июн 2016.

Цена: 2600р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2016
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Внутренний стержень и самооценка - AST production

    [​IMG]
    Способность отстаивать свою точку зрения, убеждать собеседника одной фразой, мыслить самостоятельно и принимать решения, не оборачиваясь на мнение окружающих - эти черты свойственны человеку, которого никак не назовешь «бесхребетным».

    За годы зомбирования социумом человек привык быть послушным, действовать в рамках дозволенного и совершенно позабыл о собственных интересах и стремлениях. Программа «Внутренний стержень» напомнит вам о Силе внутри вас, на которую всегда можно опереться и жить, следуя истинным мотивам и побуждениям.

    [​IMG]
    Одна из самых «жирных» тем для проработки. Существует множество вторичных выгод, которые получает человек, сохраняя заниженную самооценку. Любой взлет самооценки осуждается общестом и подвергается жесткой критике. Между тем, абсолютно любой рост человека в сфере карьеры, материального благополучия и отношений с противоположным полом неизбежно связан с ростом его самооценки, ощущения ценности и уникальности себя.

    Данная аудиопрограмма прорабатывает подсознательный материал в двух направлениях. Это внешние составляющие, блокирующие способность человека к самореализации в разных сферах жизни («Не прыгай выше всех», «Добивайся признания и уважения», «Делай как мы» и т.д.), и внутренние, скрывающие от человека его собственную индивидуальность, неповторимость и ценность, свободу воли («Я не уникален», «Я не достоин», «Я ничем не лучше других»).

    Навязанное самоощущение - это невидимые цепи, груз которых осознается лишь в момент освобождения от них. Откройте в себе свою уникальность, позвольте себе реализовать в жизнь то, в чем заключается ваше предназначение.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обажаю программы этой фирмы...очень мощная прокачка - молниеностные результаты - либо на эмоц. плане либо в осознание - очередной раз слушала стержень - торкнуло что без проработки жалости к себе - стержень тяжеловато будет наработать!!))) Беру жалость к себе и думаю стержень на раз . два прокачаю))))Всем успехов..и отзывов побольше уж очень мало пишут на эти проги отзывов -хотя они очень достойные!!!) теперь у меня эта фирма в приоритете!!!!)
      21 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      30 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей