Доступно

Внутренний помощник. Успешное обучение Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 23 май 2017.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Внутренний помощник. Успешное обучение Ast

    2017-05-23_16-25-24.png

    «Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. В зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постепено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.

    Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.


    В цели данного помощника входит:


    - Активация памяти

    - Эффективное запоминание информации с использованием обоих полушарий мозга
    - Повышение навыка концентрации
    - Переключение и распределение внимания
    - Улучшение зрительной и слуховой памяти
    - Развитие аналитического и творческого мышления
    - Увеличение потенциала интеллекта и эрудиции
    - а также несколько дополнительных продвинутых навыков


     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго дня, единомышленники!
      Немного обалдела, но результат есть! Прослушала всего 2 дня и отложила на "потом", с тех пор прошло 2-3 недели. На работе завал проектами, когда сразу несколько бывает трудно быстро среагировать и частенько в голове "каша" и вот замечаю, что легче и быстрее стала соображать, в голове "ясность", как-будто по полочкам. Это так круто!Спасибо оргу!
      15 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! Обожаю музыку AST, она работает всегда и для всего, что я пробовала:)
      Очень приятно, что на Складчике есть человек, который всегда позаботится о том, чтобы у нас была различная продукция AST:)
      Передо мной стояла задача разобраться в новом материале, не очень приятном для меня... это типа заставить гуманитария разобраться в высшей математике.. задачу долго оттягивала.. прослушав три дня Внутреннего Помощника в обучении - взялась... и разобралась довольно быстро:) не ожидала:) Жаль, что этого не было, когда я училась в универе:)))
      Воздействие ощутила как внутреннее равновесие, спокойно взялась за чтение, как за книгу на любимую тему:) Мысли воспринимались легко, как будто рядом сидит моя любимая учительница и объясняет мне это:) Я в восторге, если честно:)
      20 июн 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт, работает, в голове после прослушивания заметила эффект ясности, запоминаться стало и правда все быстрее. И это сразу же - после первого прослушивания. Приятное звучание самого трека. Оргу спасибо за быструю раздачу.
      20 июн 2017
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей