Закрыто

Внутренний мир как ключ к получению ресурсов внешнего. Авторское сопровождение [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 6 май 2018.

Цена: 56068р.
Взнос: 4990р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2018
    #21
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Много работы предстоит, но это реально.
    Понятно что каждый из отзыва выхватывает то, что ему близко. Но это не всегда результат только курса, вероятнее всего человек много работал в этом направлении. и курс как последний пазл в его картину, и все срослось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 май 2018
    #22
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    Привет от девчули, Рома!
    У меня целей много. В этом есть своеобразная проблема, меня на них мало.
    Начну с глобальных: нужна самодостаточность и самодисциплина.
    Цель поменьше: написать он-лайн тренинг о том, как на самом деле можно читать книги и сделать его супер-пупер востребованным.
    Еще одна цель: достроить дом, сейчас как раз ищу нужных строителей.
    Ну и куча бытовых, мелких, но очень важных: каждое утро делать свои медитативные практики, упражнения; прочитать запланированные книги, пройти запланированные тренинги....
    В свете твоего курса, во всех этих делах сделать тело другом, а то оно меня саботирует. В спячку впадает (сейчас весна уже! а оно спать хочет), или просто в сериалы сваливает.
    Короче, нужна тотальная любовь к телу и его помощь в построении мира, своего, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2018
    #23
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    да, в каждом проекте есть узкое место, задачи которые вызвыают стресс, не желание их делать.
    Если проектов дофига и стресса дофига, все стоит колом, бегаем от одной задачи к другой, а системности нет.
    От части это от недостатка как ты пишешь
    но в большей степень от того что написал выше - много задач вызывающих напряжение, стресс.
    напрягаешь его так, оно и понятно, берет свое, обездвиживает тебя что бы сбросить напряжения, отдохнуть.
    Ну тоже прикольные задачки в общем))
     
  4. 15 май 2018
    #24
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, что бы не тянуть кота за вымя будем в скорости стартовать.
    Кому нужно - разместился.
    Оставшиеся как всегда это бывает будут запрыгивать в отправляющийся поезд
     
  5. 15 май 2018
    #25
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ramzes1 Ты же орг, просил ведь:
     
  6. 15 май 2018
    #26
    Repriza
    Repriza ЧКЧлен клуба
    А первые модули можно пройти? Если нет, то в этом тренинге есть какая то рассрочка? Моя цель- исправить финанс положение, где то на дне сейчас и поняла - причина во мне, моих мыслях и действиях. Вернее- бездействии
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 май 2018
    #27
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Очень извиняюсь, финансовая ситуация резко изменилась
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2018
    #28
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    @kleiton
    если вот вообще никогда не работал с внутренним миром, не чувствовал не ощущал его) смогу научится? или лучше с чего-нибудь полегче начать?
     
  9. 15 май 2018
    #29
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    я не знаю что может быть полегче.
    Когда я писал курс задачей ставил именно познакомить людей с ним и что бы они делая первые шаги в нем и через него начали получить изменения поведения в внешнем мире.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2018
    #30
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    тогда вперед к новому :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2018
    #31
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Выписался, поскольку не готов сейчас к усиленной работе над собой: есть важное незавершенное дело. Желаю всем успешного курса!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 май 2018
    #32
    Хорс
    Хорс ЧКЧлен клуба
    Пол года назад была операция. Похудел сильно, запустил себя совсем, периодически в напряжённом состоянии, тяжело даётся, если что то начать делать. Перегораю когда много планов и не реализую ни одну. Масштаб моих проблем куда больше, знаю, что предстоит колоссальная работа над собой. Практически во всей сфере жизни есть, что наладить.

    Хочу контролировать свои эмоции, не давать управление эмоциям. Стать скажем невозмутимым. Всю жизнь на меня давили эмоции, моя вспыльчивость. Со возрастом я научился контролировать этот. Но не все, я могу подавлять гнев, но это всего лишь подавлять, это не есть хорошо.
    Это кусочек моей трагедии )))
    Жутко надоело жить в такой тарелке в котором я есть сейчас
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2018
    #33
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    о, это подходит))) сработаемся)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 май 2018
    #34
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Если еще занимаюсь Кундалини йогой в живую с тренером 2 раза в неделю, одно другому не помешает?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 май 2018
    #35
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, не, не помешают.
    Просто нужно будет инструкцию которые я даю, делать как я даю, а не заменять их прошлым опытом.
    Ну и я не про йогу, асаны нужны только для создания напряжений в теле.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 май 2018
    #36
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    Запутался я. Иду по жизни и не знаю куда хочу прийти. Нет цели, которая бы зажгла. Редко довожу дела до конца, так как пропадает интерес и не вижу смысла заканчивать.
    Цель: пройти курс до конца, проработать и внедрить все упражнения. Понять чего я на самом деле хочу и сделать это уже, не бросив на полдороги.
    З.Ы. проходил "Как тело управляет мозгом", "Тотальная уверенность", "От пешки до ферзя". Были изменения, но забросил практики и кажется вернулся близко к тому, с чего начинал. Но мне надоело жить в постоянном напряжении. Очень надеюсь @kleiton, что с твоей индивидуальной поддержкой все у меня будет получаться "и появятся цели и зажгутся оне, и пойду я к ним со взором горящим, яко сердце Данко".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2018
    #37
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет,
    Задача минимум которую я ставлю себе перед написанием курса - передать инструменты, научить с ними работать, и даже если человек забьет (это кстати нормально, потому что внешние события и люди все время нас останавливают, это создает наши тупики в действиях и остановки) ДОСТАЛ эти инструменты и смог изменить положение вещей и продолжить идти.
    Видимо это понимание постоянного движения в условиях попыток внешнего мира остановить нас сделаю в последнем 4 модуле.
    Ну и здесь поработаем ессесно
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 май 2018
    #38
    Олива-27
    Олива-27 ЧКЧлен клуба
    1. Хочу двигаться в выбранном направлении, оставив шарахания в стороны и весь стресс, с ними связанный.
    2. Хочу двигаться в выбранном направлении, не ожидая чьего-либо "одобрям".
     
  19. 25 май 2018
    #39
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    На вопросы в ЛС: если кто-то еще раздумывает, записаться и оплатить можно будет до 16 часов мск 27.05.18.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей