0/5, Голосов: 0
Доступно

Внутренний мир как ключ к получению ресурсов внешнего. Авторское сопровождение [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 6 май 2018.

Цена: 56068р.
Взнос: 4990р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.volkoslon  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

привет, не, не помешают.
    Просто нужно будет инструкцию которые я даю, делать как я даю, а не заменять их прошлым опытом.
    Ну и я не про йогу, асаны нужны только для создания напряжений в теле.

2. martin-iden

martin-iden martin-iden ЧКЧлен клуба

Запутался я. Иду по жизни и не знаю куда хочу прийти. Нет цели, которая бы зажгла. Редко довожу дела до конца, так как пропадает интерес и не вижу смысла заканчивать.
    Цель: пройти курс до конца, проработать и внедрить все упражнения. Понять чего я на самом деле хочу и сделать это уже, не бросив на полдороги.
    З.Ы. проходил "Как тело управляет мозгом", "Тотальная уверенность", "От пешки до ферзя". Были изменения, но забросил практики и кажется вернулся близко к тому, с чего начинал. Но мне надоело жить в постоянном напряжении. Очень надеюсь @kleiton, что с твоей индивидуальной поддержкой все у меня будет получаться "и появятся цели и зажгутся оне, и пойду я к ним со взором горящим, яко сердце Данко".

Repriza, mafusail1900, kleiton и ещё 1-му нравится это.
  3. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

привет,
    Задача минимум которую я ставлю себе перед написанием курса - передать инструменты, научить с ними работать, и даже если человек забьет (это кстати нормально, потому что внешние события и люди все время нас останавливают, это создает наши тупики в действиях и остановки) ДОСТАЛ эти инструменты и смог изменить положение вещей и продолжить идти.
    Видимо это понимание постоянного движения в условиях попыток внешнего мира остановить нас сделаю в последнем 4 модуле.
    Ну и здесь поработаем ессесно

mafusail1900 и Mikhail321 нравится это.
  4. Олива-27

Олива-27 Олива-27 ЧКЧлен клуба

1. Хочу двигаться в выбранном направлении, оставив шарахания в стороны и весь стресс, с ними связанный.
    2. Хочу двигаться в выбранном направлении, не ожидая чьего-либо "одобрям".

5. London

London London МодерМодератор Команда форума

На вопросы в ЛС: если кто-то еще раздумывает, записаться и оплатить можно будет до 16 часов мск 27.05.18.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Психология и отношения):
  2. Нужен организатор (Психология и отношения):