Внутренний арбитраж криптовалют. Автоматические торги в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 3 окт 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2018
    #121
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
  2. 21 окт 2018
    #122
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 25 окт 2018
    #123
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
  4. 25 окт 2018
    #124
    SpacePilot 3000
    SpacePilot 3000 ЧКЧлен клуба
    @Cloud_ss обещанные скрины будут, чтобы хоть в первом приближении понять потенциал прибыли?
     
  5. 25 окт 2018
    #125
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Его уже 10 дней на форуме нет. Какие скрины? Поэтому, я и спрашивал у проверяющих, им хоть софт выдали?
     
  6. 26 окт 2018
    #126
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Да в дороге, наверное..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2018
    #127
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Автор в описании темы не обещает ни какого финансового результата. Я не пойму, что требуется от проверяющих? Какие объективные критерии подтверждения пригодности этого бота для заработка?
    Единственное, что заявлено - "все сделки в плюс". При этом, в ответах на вопросы автор допускает возможность получения минусовых цепочек. Если проверять только то, что "все сделки в плюс", значит, нужно определиться, какое минимальное количество сделок будет достоверно подтверждать отсутствие минусовых сделок на дистанции. Тут явно проверка в течение нескольких дней недостаточна.
    Имхо, от каждого проверяющего нужна статистика хотя бы из нескольких сотен цепочек ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2018
    #128
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Автора с 15 числа нет на складчике, как и скриншотов. Скорее всего софт даже не выдали на проверку еще.
     
  9. 31 окт 2018
    #129
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Наверно, проверяющие, все же, могут сообщить, выдан ли материал на проверку. Для чего из этого делать тайну?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 ноя 2018
    #130
    VladVV
    VladVV ЧКЧлен клуба
  11. 2 ноя 2018
    #131
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, извиняюсь не успею перечитать все сообщения, никому не интересно почему я пропал, по этому я к главному. Есть две новости, первая, бот не будет работать со 130 биржами, максимум 2,3 основные биржи, в обновлениях буду их дополнять. Это связано с тем что подключение бирж индивидуальное и в инструкции записать установку каждой, это нереально. Но при этом мы дорабатываем другой функционал, который планировался в обновлениях. Материал на проверку передан не был. Я пока что бываю тут редко. Задержки по времени есть, но это исключительно ради того, что бы бот работал максимально просто и исключительно профитно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2018
    #132
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @Cloud_ss тебе не кажется, что из 50 человек на 3 биржах будут зарабатывать в среднем 3 человека? Вот как я это вижу. Появилась арбитражная ситуация, 1 человек взял её, а у остальных либо в минус ордера по рынку, либо просто не откроются.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2018
    #133
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Где обещанные скрины?
     
  14. 2 ноя 2018
    #134
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Дружище, все в порядке, для начала подпись смени. Очень хорошо, что ты не потерялся и отписался. Очень хотелось бы бы, чтобы ты прояснил ситуацию, на счёт количества бирж и условий. Это очень важно в складчине, чтобы не было недопониманий и претензий потом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2018
    #135
    SpacePilot 3000
    SpacePilot 3000 ЧКЧлен клуба
    Да все норм, не торопитесь )))
     
  16. 3 ноя 2018
    #136
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    Арбитражить можно не только криптовалюты, но и также арбитражить буржуев на знакомства. Вписывайся здесь
     
  17. 3 ноя 2018
    #137
    Tahos
    Tahos ЧКЧлен клуба
  18. 3 ноя 2018
    #138
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Все же, пожалуйста, ответьте на вопросы:
    - что должны подтвердить проверяющие и какого финансового результата они должны достигнуть для подтверждения пригодности темы?
    - как узнать предельное количество трейдеров, работающих на одной и той же бирже и по одинаковому алгоритму, при котором будет сохранена профитность?

    Как я понимаю, арбитражные ситуации возникают на инструментах с малой ликвидностью, а при арбитраже внутри одной биржи вливание даже малых объемов может мгновенно устранить курсовые разницы, на которые срабатывает алгоритм...
     
  19. 4 ноя 2018
    #139
    SKov71
    SKov71 ЧКЧлен клуба
  20. 6 ноя 2018
    #140
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей