Внутренний арбитраж криптовалют. Автоматические торги в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 3 окт 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #81
    Theokoles
    Theokoles ДолжникДолжник
    каков примерный % прибыли будет, работы с вашим ботом, с начальным депозитом в 1000$ на одной бирже за месяц ?
     
  2. 8 окт 2018
    #82
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @Cloud_ss вот завел я, допустим, 0.05 BTC на биржу. Объясни на примере первой сделки на скрине что покупаю, что продаю и что по итогу сделки я имею?
    Почему минималка 0.05 BTC? Это требование бирж или бота?
    Зачем для каждой биржи отдельный VPS?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 окт 2018
    #83
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Привет, напиши плиз в личку
     
  4. 9 окт 2018
    #84
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ребят, ну писал же по этому поводу, дабы не быть голосовым, потому как нет старых скринов.. Будем наблюдать за новыми, хорошая возможность будет посчитать прибыль практически в режиме онлайн.
     
  5. 9 окт 2018
    #85
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Когда первый скрин ждать?
     
  6. 9 окт 2018
    #86
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Скоро всем отпишусь, немного не успеваю со временем.
     
  7. 9 окт 2018
    #87
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Немаловажный вопрос о защите от слива. Продуман? Если бот можно запускать на 130 биржах и каждому нужен отдельный vps. Понимаете о чем я? Мне сам принцип защиты от слива не нужен конечно, важно будет ли он?
     
  8. 9 окт 2018
    #88
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Завтра в первой половине дня всем отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2018
    #89
    alex347
    alex347 ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим бота. Есть небольшой опыт хостинга на VPS, с криптой хорошо знаком, есть депозиты на биржах.
    Сталкивался с алгоритмической торговлей на Apitrade.
    Написал в ЛС
     
  10. 10 окт 2018
    #90
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Доброй ночи, 1 неофициальный проверяющим уже есть.
     
  11. 10 окт 2018
    #91
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Разбираем первый скрин. Берём 0,001000000000000 BTC покупаем за них 6,48098 USDT за эти 6,48098 USDT покупаем 435,40 XVG, после чего за XVG покупаем обратно BTC. После этого процесса у нас BTC становится 0,001001420479929. Итого наш профит чистыми составляет 0,000001420. Данная сделка совершатся от 1 до трёх секунд без вашего вмешательства, на автомате. По минималке, чем больше пополнение тем лучше. 0,005 это минимум, дабы ваши деньги не сгорали в пыли..Если не в курсе что такое пыль, напишите, объясню. По vps, бот потребляет достаточно много ресурсов, потому что каждую секунду проводит вычисления, но на минимальных параметрах он идёт, по этому можно приобрести сервер с хорошими параметрами, и можно будет запускать несколько ботов, но, сколько точно,я сказать не могу, нужно смотреть по ходу дела на нагрузку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2018
    #92
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Постараюсь сегодня, но может быть и завтра, пока что занят больше защитой и тестами.
     
  13. 10 окт 2018
    #93
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Защита конечно же будет, на данный момент работаю именно над этим
     
  14. 10 окт 2018
    #94
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Вы обещали делать скрин каждый день, по-моему очевидно жеш, больше скринов=> больше вероятность, что бот плюсово-рабочий.
    Не подумайте, что докапываюсь, но реально не могу понять в чем сложность
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2018
    #95
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А сколько таких сделок идёт примерно за час или за сутки?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2018
    #96
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Я не знаю что такое пыль. Объясните?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2018
    #97
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    "Пыль" это остаток после торговли криптокопеек, которые вы не можете вывести или обменять на другую ликвидную крипто-монету (криптокопейку), иными словами неликвид. На некоторых биржах, например бинанс, биржа позволяет пыль от множества монет обменять на копейки биржи, это если не ошибаюсь BNB.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 окт 2018
    #98
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Вполне адекватный вопрос, выше на подобный ответил, скрины начну постить скорее всего либо вечером либо завтра, а может и на днях.. Я 3 ночи буду в дороге
     
  19. 10 окт 2018
    #99
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Да, верно
     
  20. 10 окт 2018
    #100
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Есть на данный момент две новости. Первая-скрины будут через несколько дней, потому как сейчас в тестах замечаем некоторые нюансы и исправляем их. И я несколько дней буду в дороге. Так же есть и вторая новость, параллельно сейчас вводим функцию что бы бот по одной связке не 1 раз закупался, а в зависимости от объёма, хоть и 10 раз. Объёмы часто бывают большие и можно будет проводить сделку не 1 раз. На битрексе объёмы зачастую большие, на ёбите я вижу что сделок намного больше, но часто попадаются и с маленькими объёмами.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей