Внутренний арбитраж криптовалют. Автоматические торги в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 3 окт 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2018
    #61
    Алексей Петрович
    Алексей Петрович ЧКЧлен клуба
  2. 7 окт 2018
    #62
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Вот хотел ответить, но так же не пойму что отвечать) напишите пожалуйста что для вас запутанно и я постараюсь ответить предельно понятно.
     
  3. 7 окт 2018
    #63
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Про доверие не понял.. Будут три официальных проверяющих, как неофициальный проверяющий увеличит доверие ко мне? Так же я думаю что официальные проверяющие (а проверяющие уже имеют опыт в крипте) смогут определить, смогут ли пользователи, которые не в теме, работать с этим ботом. Я как автор, говорю что да, а вот проверяющие либо подтвердят это, либо опровергнуть. Я проблемы в этом не вижу и думаю вы меня поняли)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2018
    #64
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    @Cloud_ss мой вопрос пропустил
     
  5. 7 окт 2018
    #65
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Извини друг, нужны официальные проверяющие.
     
  6. 7 окт 2018
    #66
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Завтра с утра будет на ёбите, завтра как говорил выше, буду начинать предоставлять скрины. Биржи не сравнивал. Их 130..Но если подключу к боту ещё биржи, то обязательно, буду выкладывать результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2018
    #67
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    В том то и вопрос, что более интересно мнение человека не имеющего опыта в крипте и соответственно его результаты
     
  8. 7 окт 2018
    #68
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    По доходности выше писал, будем каждый день видеть скрины с профитом и рассчитывать. Нет, бот с полониксом не работает.
     
  9. 7 окт 2018
    #69
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Если нет никакого опыта в крипте, я не думаю что нужно начинать изучение с данного бота. Бот-это инструмент, инструмент, который не обучит вас азам в крипто мире. А азы нужны в любом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2018
    #70
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Доброй ночи, выше чуть писал про азы.. Можно конечно всё установить и наблюдать непонимая что происходит.. Хотелось бы всё же, что бы опытные ребята проверили всё, что бы смогли максимально чётко провести проверку. Без обид;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2018
    #71
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы. Отличная программа которая поможет структурировать ваши заметки. + есть Демо для знакомство с прогой.[Turbo-заметки]
     
  12. 8 окт 2018
    #72
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Вроде бы как всем ответил, если оставил вопрос чей то без внимания, дайте знать.
     
  13. 8 окт 2018
    #73
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Банальый вопрос, но зачем продавать, а не масштабировать свою работу?
     
  14. 8 окт 2018
    #74
    Equator
    Equator ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  15. 8 окт 2018
    #75
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, у многих насчет ёбита опасения, кучу раз натыкался на жалобы по данной бирже. Я например, опасаюсь на ней свои деньги держать. Быть может др биржи возьмете для показа профитности бота, так скажем более трастовые. Типа бинанс, битфиникс, битрекс..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2018
    #76
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Просто не вижу смысла отказываться от дополнительной прибыли)
     
  17. 8 окт 2018
    #77
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Нубский вопрос: тему не убьёт конкуренция? (Вдруг биржи что-то заметят и что-то подкрутят).
     
  18. 8 окт 2018
    #78
    tolik777
    tolik777 ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим.
     
  19. 8 окт 2018
    #79
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Тоже много слышал плохих отзывов за ёбит, но за пол года ниразу не было проблем, мой основной капитал лежит на ёбите. Проверяющие может возьмут другие биржи для тестов, ну и я так же со временем, постараюсь успеть поработать чтоб вы видели на битрексе.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 окт 2018
    #80
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Это не нубский вопрос, всё ок) если будут ограничения, то мы работаем со 130 биржами, можно выбирать любую, но если будут ограничения на основных биржах, то в обновлениях мы будем решать эти проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей