Внутренний арбитраж криптовалют. Автоматические торги в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 3 окт 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2018
    #41
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Да, я уже понял что нужно записывать в уроки даже регистрацию на сервере и установку Debian 9,я это запишу. Но не факт что вы будете пользоваться именно тем сервером, которым пользуюсь я.
    Инструкции будут в видео формате.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2018
    #42
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    Стартовый баланс (весь счет на бирже) в биткоинах? Его и будем разгонять или в долларах? Не хотеловь бы зависеть от курса биткоина в этом деле.
     
  3. 5 окт 2018
    #43
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Нет, в любой основной валюте. Основные валюты описаны в старпосте. К одной валюте мы не привязаны.Это было бы глупо))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 окт 2018
    #44
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Примерно с понедельника, начну выкладывать каждый день скрины суточных профитов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2018
    #45
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    BTC, EUR, USD, RUB
     
  6. 6 окт 2018
    #46
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Если что либо не понятно, задавайте пожалуйста вопросы.
     
  7. 6 окт 2018
    #47
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 6 окт 2018
    #48
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ребят, кому интересно, не забываем про бонус.
     
  9. 6 окт 2018
    #49
    SpacePilot 3000
    SpacePilot 3000 ЧКЧлен клуба
    Сделки каждый раз совершаются внутри одной биржи или это межбиржевой арбитраж? Можно, к примеру, работать только на битфинексе?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2018
    #50
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
  11. 6 окт 2018
    #51
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Для непосвящённых всё настолько запутанно, что и вопрос-то не получается сформулировать. Здесь уже говорили, что нужно больше времени для проверки, не только самим проверяющим, но и всем участникам, что бы успеть задать им вопросы уже по факту проверки. Полностью поддерживаю, пусть это будет не один-два дня, а неделька хотя бы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2018
    #52
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    И учитывая, что вопрос денежный, было бы неплохо взять парочку неофициальных проверяющих, это и доверия больше к теме вызвало и показало бы для всех, что и люди без знаний могут справиться с этим, что в свою очередь еще увеличит доверие.
     
  13. 6 окт 2018
    #53
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    В крипте знаний ноль , мог бы попробовать неофициально , :rolleyes: Как решит Автор, в проверяющих ни разу не был , думаю это плюс .
     
  14. 6 окт 2018
    #54
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Могу быть неоф.проверяющим. Есть баланс на нескольких биржах.
     
  15. 6 окт 2018
    #55
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Конечно, торги происходят внутри биржи, а вот биржу вы можете выбрать сами, их у нас 130. Можно торговать на всех биржах одновременно. Соответственно вам на каждой бирже нужен баланс, и иметь vps для каждой бирже. Внутренний арбитраж происходит внутри каждой отдельной бирже и с битфинексом мы конечно же работаем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2018
    #56
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    За сроки проверки, я же не против, я просто говорил что те кто понимает, они и за меньший срок смогут увидеть или не увидеть потенциал в боте. Сегодня лично для вас распишу ещё раз работу бота, но чуть позже.
     
  17. 6 окт 2018
    #57
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    На каких биржах у тебя стоит бот, и какая из них показывает лучшие результаты?
     
  18. 6 окт 2018
    #58
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь, времени нет, завтра распишу.
     
  19. 7 окт 2018
    #59
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Какой процент доходности от суммы депозита показывает бот в день, неделю, месяц? Не увидел в списке бирж полоникса, с ней бот не работает?
     
  20. 7 окт 2018
    #60
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @Cloud_ss сколько на проверку надо будет поставить? есть опыт с VPS (часто работаю с линуксом,коддю по немногу) но в крипте 0
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей