Закрыто

Внутренний Мир. Глубокое погружение. Новый, практический курс от "кleiton"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 апр 2019.

Цена: 33396р.
Взнос: 2990р.
86%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2019
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Внутренний Мир. Глубокое погружение. Новый, практический курс от "кleiton"

    Склад-Мир.png

    Привет всем кто проходил мой Первый модуль (до конца).
    Или Тотальная Уверенность (успешно освоив трансформацию состояний личной истории).
    Для всех других до свидания.

    → Если вы прошли выше обозначенные курсы.
    → Те инструменты которые я предложил вам понравились, вы видите их перспективность.
    → Хотите совершеннее прокачаться в их использовании.
    → Постичь тонкости внутренней работы.
    → Решать задачи которые перед вами ставит мир и вы сами гораздо быстрее.
    → Проходить те проблемы которые сыпятся на вас становясь сильнее а не копить бессилие и терять веру в себя после столкновения с ними.

    ↓↓↓
    Для вас предлагаю курс из 8 видео практик.

    Практика_1: Навыки.
    Наш внутренний мир наполнен различными процессами:
    -- состояниями (усталость, разбитость)
    -- спазмами, телесными напряжениями
    -- внутренними диалогами
    -- мысле образами постоянно меняющими друг друга
    Вспомними навыки (то, чем работаем в нашем внутреннем мире) при помощи их мы будем на эти процессы воздействовать и менять.

    Практика_2: Тонкие тела
    В этой практике мы поработаем над чувствительностью.
    Осознанием каждого из наших тонких тел и того, что, какая энергия их наполняет.
    Осознание того с чем далее нам в внутреннем мире будет нужно работать.

    Практика_3: Трансформация энергии\наполнения каждого из тонких тел.
    Теперь мы будем трансформировать, менять, убирать, то, что наполняет, нагромождает наш внутренний мир:
    -- телесные напряжения
    -- ощущения (усталость, разбитость и тп)
    -- эмоции
    -- мысле образы
    -- внутренние диалоги

    Практика_4: Трансформация саботажа выполнения самих практика.
    Практика трансформации, процесс не очень приятный, нужно идти в стресс, страдание, смотреть в глаза нашим страхам и прочим не приятным состояниям.

    Да, знаем что делаем себе лучше, облегчаем жизнь.
    Но часто сами же и саботируем свое счастье.
    Есть три стадии саботажа.
    В этой практике разберем их и поработаем над саботажем самих практик.

    Практика_5: Трансформация Хаоса внешнего мира.
    Часто мы смотрим на свою жизнь, на задачи личные, бизнес задачи и просто хаос, все в перемешку.
    Не знаем за что браться.
    Как говорил Александр Лукашенко поднимая сельское хозяйство "Взялся за яйца, молоко пропало"

    В этой практике научимся выходить из хаоса и смотреть на жизнь трезво, спокойно, определяя что и зачем делать.

    Практика_6: Лечим тело. Психосаматика.
    Тело это основа нашей жизни. Если бонально болит голова - все, день проходит через задницу.
    А если уже хронические болезни, о какой эффективности и удовольствии от жизни можно говорить?
    А, какой?
    Вот и правильно, никакой.

    Известно что тело болеет если мы как то неправильно себя ведем или реагируем на внешние раздражители.

    В этой практике научимся определять какие наши не правильные действия вызывают ту или иную болезнь.
    Выслеживание от боли тела к тем событиям которые это справоцировали.
    Начнем понимать о чем нам говорит тело, затем убирать причину, вылечивать тело и менять поведение в внешнем мире на эффективное.

    Практика_7: Выслеживание и трансформация событий настоящего которые приведут к болезням тела.
    Всем понятно что болезнь лучше предотвратить чем лечить.
    В этой практике будем работать на опережение.
    Решать те проблемы которые есть в настоящем избавив себя и от них, и от последствий которые могли быть ими вызваны (вплоть до болезни тела)

    Практика_8: Работа с Тревогой.
    Ну здесь все понятно.
    Мир постоянно нас атакует, есть много забот, страхов что, что-то случиться.
    Ожидание опасности и так далее.
    Научимся убирать эту каку.

    ЧаВо

    Участвовать буду люди взрослые, проверенные в боях.
    Поэтому жесткой выдачи и контроля не будет.
    Видео буде появляться каждые три дня.
    То есть я выдаю видео, вы выполняете - пишите вопросы если есть.
    На следующий день закрепляете выполяя вновь. Вновь задаете вопросы если есть.
    Третий день то же самое.
    Итого 3 дня на практику, всего 24 дня.
    Остальные дни вы будете дорабатывать те практики которые получаются хуже всего или в которых нужно дотрансформировать энергию.

    Поддержка официальная 30 дней.
    В течение всего месяца можно будет задавать вопросы по практикам.
    Получать дополнительные инструкции.
    Восемь видео, примерно по часу каждое (не студийные, снятые на телефон и петличку с соответствующим качеством)
    - Тем кто не научился трансформировать личную историю
    - Кто научился - милости прошу.

    Курс я проводил и сейчас провожу для ребят с которыми работаем в мини группах вне складчика.
    Стоит это для них в разы дороже.
    Но не забываю свои корни, помню, есть вещи на порядок выше ... и все такое.
    Поэтому для складчика цену уменьшил.

    P.S.
    Если всех устроят практики, полученные результаты - создам складчину на второй месяц.
    Там поработаем уже в тонких слоях, с тем, откуда проблемы сочятся и отравляют гады нашу жизнь.

    Нужны ТРОЕ проверяющих с соответствующими лычками и проходившими у меня Модуль_1 и\или ТУ
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    2. Элиана
      Элиана участвует.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2019
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Старт если будет - примерно через недели 2-3-4
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2019
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Flubber - ныряй в проверяющие. Ты критик серьезный
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2019
    #4
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Ееееее я этому очень рад:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2019
    #5
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Привет @kleiton Это будет расширенная версия для тех кто прошёл курс ранее?

    @Le_____go позволь ответить. Вряд ли без сопровождения у тебя что то дельное получиться. Это почти (ну почти) как научиться водить автомобиль только по книжке, без инструктора.
     
  8. 23 апр 2019
    #6
    Le_____go
    Le_____go ЧКЧлен клуба
    Ясно, благодарю)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2019
    #7
    Meroko-San
    Meroko-San ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Когда старт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2019
    #8
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Давно проверяю и практикую техники автора.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    8 основных видео-уроков продолжительностью по 1 часу + пара дополнительных видео. Оформлено всё непосредственно в переписке складчины.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    около месяца

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Думать особо не придется. Нужно просто повторять за автором.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Это процесс бесконечный, но заявленные автором пункты, для конкретных прорабатываемых ситуаций, были достигнуты в процессе выполнения заданий

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да. Нужно иметь представление о методах автора, которые можно почерпнуть из других его тем, а так же нужны массажные шарики и валик, которые стоят около 1500-2000р.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор достаточно известен на складчике. Он компетентный автор.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Теперь своими словами.

    Этот материал я бы хотел видеть в ТУ. Его очень не хватало, чтобы корректно и стабильно выполнять практики работы с телом.
    В видео автор встаёт в различные асаны, при этом объясняя: что вы должны чувствовать, что расслаблять и как работать с ощущениями. Вам остаётся только повторять.

    Изначально автор давал видеозаписи без предварительных объяснений того, что мы будем в этой практике делать (это объяснялось уже только во время самой практики), однако совместно мы решили, что лучше всего будет давать какую-то текстовую вводную, чтобы ученик мог правильно подготовиться. На момент отзыва не во все практики эта текстовая часть была добавлена, но автор обещал добавить её к старту складчины.

    Плюсы:

    - Отлично дополняет предыдущие темы автора.
    - Если уж начал делать практику, то точно завершишь её, так как не надо ни время засекать, ни думать что делать дальше. Нету мыслей, что что-то делаешь не так.
    - Сами практики (хотя не все из них мне понравились) делают своё дело. После них ты начинаешь чувствовать себя человеком, проблемы решаются, а тело тебе благодарно.
    - Поддержка автора. Этот пункт как всегда идет жирным плюсом в складчинах автора. Иногда автор может даже записать дополнительное видео, если видит, что кто-то не полностью понимает задание.

    Минусы:

    - Тем кто не проходил ТУ или не участвовал в отдельных модулях автора, практики будут мало понятны. В общем, не для новичков.
    - Пинать для продвижения по курсу никто не будет. Да, это не коучинг, поэтому надо быть готовым к самостоятельной работе.
    - В практиках проскакивают эзотерические моменты (типа "энергия в нижней чакре", "почувствуйте область размером с город вокруг себя"), к которым я отношусь с гигантским скепсисом, однако всё-равно старался выполнять их максимально прилежно. Наличие таких моментов сильно не повлияло на достижение результатов, но мне приходилось переделывать практики из-за некоторого недопонимания.

    Итого.

    После изучения и апробации материала, продолжаю его применять, для проработки своих задач. Вместо зарядки или перед сном.
    Почти каждая практика, как по мне, является независимой, поэтому, чтобы разобраться с конкретной проблемой я могу сделать только одну нужную практику, а не проходить весь курс заново.

    Так же нужно понимать, что некоторые асаны могут повредить вашим суставам, если у вас есть с ними проблемы. Не пытайтесь повторить всё со 100%-ной точностью за автором. Где-то подложите подушку, а где-то не дожимайте скручивание. Но за этим сможете следить только вы сами.

    Всем успехов!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2019
    7 пользователям это понравилось.
  11. 1 авг 2019
    #9
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Участвовала в складчинах автора.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    8 основных видео-уроков продолжительностью по 1 часу, которые выдавались поэтапно по мере выполнения и написания отчета по каждому этапу в переписке складчины.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    около месяца

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, видео с практиками снято таким образом, что нужно просто повторять за автором, в процессе выполнения автор дает пояснения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поставленный в рамках складчины результат был достигнут. Но, как говорится, совершенству нет предела.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужны. Тренинг основывается на знаниях, которые были получены в предыдущих темах автора, которые в данной складчине не освящаются.
    Материальных вложений мне не потребовалось, но для выполнения практик нужны гимнастический валик и массажные шарики, если у вас таковых нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, неоднократно проводил успешно складчины, данная складчина так же это подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если вы совсем новичок, то без знаний с предыдущих складчин автора будет трудно. Каждая практика основана на выполнении асан, очень удобный формат, можно включать и повторять за автором. выполняла вечером, получалась хорошая зарядка перед сном. Автор довольно долго держит асаны, так как я особо йогу не практиковала, и физическая подготовка не идеальная, мне трудно было держать некоторые асаны также долго как и автору, поэтому время нахождения в них сокращала.
    Иногда приходилось повторять практики, чтобы полностью достигнуть описываемого автором результата, и вообще легче было выполнять при повторном просмотре, когда не так уже отвлекаешься на объяснения автора, больше прислушиваешься к себе и своим ощущениям. Очень понравились практики с проработкой тревог, работой над саботажем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 1 авг 2019
    #10
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проверял другие курсы автора, какре-то время практиковал, но затем был большой перерыв

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео с асанами и с комментариями автора, насколько я понял снятые на телефон, но с петличкой и неплохим звуком.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Месяц

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто, смотришь, слушаешь, повторяешь.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У каждой сессии своя цель. Некоторые удавалось достичь с перевого раза, для некоторых нужны были повторения.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно приобрести дополнительные массажные принадлежности, но в принципе при желании можно чем-нибудь заменить.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор шарит. Всегда понимает суть вопроса и четко отвечает, в асанах стоит крепко и еще при этом разговаривает :)


    Этот материал не для новичков. Если коротко - нужно держать асаны, быть расфокусированным и выполнять инструкции. Все это длится примерно час.
    Как я уже говорил, я знаком с курсами автора, но не практиковал на постоянной основе. Однако я практикую расфокусировку в теле и пространстве по другим авторам и все равно в некоторых моментах мне было очень сложно. Что-то получалось не с первого раза. Но когда получается, то чувствуешь себя офигенно, появляется легкость, уверенность, ощущение, что твердо стоишь на ногах.

    Правильно оцените свои силы, здесь важно постоянство, аккумулирование эффекта, а сама практика довольно сложная и иногда неприятная.
    Для проверки мне нужно было выполнять упражнения каждый день и через две недели я уже начал пытаться отлынивать. Вы сможете заниматься по часу в день на протяжении длительного времени? Тогда перманентный результат будет.
    Если нет, то может быть стоит попробовать что-то более простое, ведь это всего лишь один из многих методов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 1 авг 2019
    #11
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ricky Ticky
    @agneska
    @Flubber
    Друзья, спасибо за отзывы и работу)

    Хочу прокомментировать немного из отзыва @Ricky Ticky
    мы иногда годами, десятилетиями варимся в негативных, тяжелых состояниях, это ппц как сложно и неприятно, практики дают возможность сделать так, что бы сложности и неприятности преследуемые годами были завершены несколькими часами, на мой вкус очень выгодный обмен.

    такое есть))) любая практика это стресс для тела, да и вообще любое занятие. Тело нужно приучить к ежедневной работе, своего рода читкодом является расслабление и трансформация состояний которые возникают по ходу нежелания, так тело постепенно привыкает к работе.

    Распишу подробнее этот пункт
    В практике мы ОДНОВРЕМЕННО работаем абсолютно с всеми гранями\телами внутреннего мира человека:
    - физическое тело (ваздоравливает, становится гибче)
    - состояния (уходит усталость, разбитость и тп)
    - эмоциональное тело (уходят эмоции)
    - ментальное тело (уходят негативные мысли)
    и приходим к действиям которые выполнить не могли или саботировали.

    Одновременно с тем что мы меняем внутренний мир мы развиваем концентрацию и расфокусировку.
    Первая нужна что бы выполнять задачи в внешнем мире столько сколько нужно пока не завершим.
    Вторая для того что бы чувствовать мир, интуитивно знать куда идти и во что вкладывать концентрацию
    Помимо этого мы убираем шаблонное поведение которое было создано в нашем детстве и искажает нас делая не эффективными до сих пор, забираем энергию из травм прошлого.
    Плюс ко всему изменения и результат мы можем оценить СРАЗУ , сразу можем пойти и выполнить то, что сделать не могли годами, а не заниматься внутренней работой не понимая изменилось что то или нет.

    Так что я категорически не согласен что это один из многих методов.

    Это один из ОЧЕНЬ НЕ МНОГИХ а возможно и ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД который за час времени оказывает такое влияние на человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2019
    7 пользователям это понравилось.
  14. 6 авг 2019
    #12
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    Планируется ли проведение "Тотальной уверенности" или других курсов начального уровня?
     
  15. 8 авг 2019
    #13
    paulberrow
    paulberrow ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Прошу прощения, невнимательно прочитал описание курса, предыдущие курсы автора не проходил, поэтому боюсь, что этот курс не для меня. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность выписать меня из этой складчины? С удовольствие пройду другой курс автора, подходящий для новичков.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей