Открыто

Внутренний Круг Империи [Станислав Литвиненко] [Marketing Empire]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 май 2020.

Цена: 4900р.-40%
Взнос: 2911р.

Основной список: 2 участников

  1. 15 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Внутренний Круг Империи [Станислав Литвиненко] [Marketing Empire]

    upload_2020-5-15_15-46-0.png


    Что ты получаешь, вписываясь во Внутренний Круг Империи

    Круг состоит из 3 основных уровней, каждый из которых двигает тебя вперед. Сейчас все станет понятно, смотри ↓

    Уровень 1. Обзорный курс «Система Продажи Маркетинговых Услуг»
    После оплаты тебе открывается курс из 4-х уроков, в котором подробно описывается, как маркетологу системно привлекать себе клиентов с помощью социальных сетей.

    Изучив его, ты будешь четко понимать, ЧТО тебе надо делать, чтобы обеспечить себе поток заявок.

    Уровень 2. Стратегическая сессия «План на триста»
    После прохождения тобой обзорного курса мы лично созваниваемся, чтобы разобраться в твоей ситуации и составить план твоего роста до 300к в месяц.

    На созвоне я могу предложить тебе свою дальнейшую помощь в реализации этого плана. А могу и не предложить =)

    Уровень 3. Закрытая группа в ВКонтакте
    Каждую неделю в закрытой группе ВК я провожу тематические эфиры о привлечении клиентов и продаже маркетинговых услуг.

    Форматы эфиров будут разные.

    Это может быть онлайн-лекция с ответами на вопросы, на которой я разбираю конкретную тему, например: «Пишем рекламный пост для лидгена на наши консультации». Это может быть разбор ученика. А может быть заранее записанное видео.

    Я тут себя не ограничиваю рамками формата, потому что разная инфа подаётся по-разному.

    + У вас так же появляется доступ к библиотеке всех материалов (записи прошедших эфиров, тех инструкции, короткие лайфхаки и т.п.)

    + Закрытый чат со мной и другими специалистами

    Стоимость сейчас:
    Вход во Внутренний Круг — 4,900 рублей
    (это разовый платеж за первый месяц участия)


    Помесячная оплата после — 1900 рублей
    (начиная со второго месяца)


    Бонусы, если вписываешься СЕЙЧАС:

    В течение следующих нескольких дней для тебя доступны специальные условия участия (сделал это, чтобы подстегнуть сомневашек).

    Вписываясь прямо сейчас, ты получаешь бонус по времени + доступ к двум нашим крутейшим интенсивам для специалистов по маркетингу.

    То есть помимо Обзорного Курса, Стратегической Сессии и Участия в мероприятиях Внутреннего Круга в течение месяца ты получаешь:

    + 1 месяц участия во Внутреннем Круге (то есть суммарно будет целых 2 месяца участия)

    + Богатый Маркетолог | Записи разорвавшего рынок двухнедельного курса по увеличению доходов маркетологов (открывается сразу после оплаты)

    + Тарантино вышел покурить | Интенсив по созданию сильных текстов от копирайтера Империи Саши Чернышева (открывается сразу после оплаты)


    + Тот самый... | Интенсив по личному бренду для маркетологов от копирайтера Империи Саши Чернышева (открывается сразу после оплаты)

    Ближайшее расписание Внутреннего Круга

    Старт курса 24 мая.

    Контентые Мероприятия:
    2 июня — Разбор презентации услуги

    16 июня — Нестандартные способы лидгена для маркетолога

    Ближайшие эфиры с разборами участников и обратной связью:
    9 июня — Разборы участников и обратная связь

    23 июня — Разборы участников и обратная связь

    Цена 4900 рублей за 1 месяц
    1900 за последующие месяцы помесячно ( если понадобится)

    Продажник

    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. Lucas
      Lucas не участвует.
      21 сен 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2021
    4. kim15
      kim15 не участвует.
      9 сен 2021

Поделиться этой страницей