Доступно

Внутреннее путешествие - Открой себя (расширенная версия) - Inner Journey – Discover Yourself (Advanced Version) [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 май 2021.

Цена: 1680р.-91%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Внутреннее путешествие - Открой себя
    Inner Journey – Discover Yourself (Advanced Version)
    Spirituality Zone

    2021-05-12_210415.jpg

    Мы испытали вибрации и энергетические сигнатуры Источника и Вселенной, мы общались с Высшим Я, мы медитировали на вибрации «Я ЕСМЬ», и теперь я высвобождаю нечто немного иное.

    Этот протокол позволяет вам медитировать в вашем СОБСТВЕННОМ путешествии, с момента, когда ВЫ, Душа, отделенная от Источника, до этого самого момента вашего путешествия.

    Это не простой файл регрессии, хотя, возможно, вы сможете сознательно пережить прошлые жизни с помощью этого файла.

    Этот протокол позволяет вам открыть себя в путешествиях, которые душа совершала на протяжении многих жизней.

    Медитируя с этим файлом, вы сможете спросить свою Душу и высший разум, почему определенные аспекты вашей жизни такие, какие они есть. Это выходит за рамки кармических причин вашего рождения.

    Здесь мы говорим о том, как природа и воспитание на протяжении многих жизней продолжают вносить вклад в то, кем вы являетесь в данный момент.

    Вы сможете узнать, что привело к тому, что вы стали собой, таким, какой вы есть, и почему вы так думаете и чувствуете.

    Нет никаких ограничений на то, что вы можете узнать о себе, поэтому возможности безграничны.

    Это ваш шанс открыть для себя дуалистический аспект существования вашей Души через ее путешествия.

    Просто медитируйте над воспроизведением файла с комфортной громкостью.

    Вы можете просто медитировать и смотреть, что происходит, или взаимодействовать с энергиями и просить показать конкретные причины для аспектов вашей жизни.

    Это может включать в себя связь, которая у вас есть с людьми в вашей жизни, или почему вам так нравится конкретное хобби, или почему вы так же реагируете на любые внешние или внутренние стимулы и т. д.

    Опять же, я не наложил никаких ограничений на то, как вы можете использовать этот файл, так что позвольте вашему внутреннему ученому расслабиться и начать экспериментировать.

    Я настоятельно рекомендую вам держать под рукой бумагу и ручку, чтобы вы могли записывать свои переживания и наблюдения после сеансов медитации.

    Обращайте внимание на все, от видений, случайных мыслей, чувств, эмоций, скорости дыхания и т. д.

    Наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте. У Души есть таинственные способы раскрытия своих фрагментов.

    Эта продвинутая версия позволяет духовному практикующему глубоко погрузиться в себя, чтобы испытать себя через многочисленные путешествия Души на ее пути.

    Вы сможете ощутить осознание самого себя.

    Расширенная версия увеличивает глубину и силу поля энергии, а также значительно увеличивает уровень интеллекта энергии, с которой вы будете работать.

    Просто медитируйте с файлом, визуализируя ситуацию или думая о ситуации, которую вы хотели бы осознать. Или вы можете просто медитировать и позволить Душе вести вас к сознательному осознанию, которого она хочет, чтобы вы достигли.

    Прослушайте этот файл 1–3 раза во время сеанса медитации.

    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: $21

    Spirituality Zone++.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    3. ravenclaw777
      ravenclaw777 участвует.
      29 май 2021
    4. Скрепка50
      Скрепка50 участвует.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2021.
      25 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прослушивал 5-7 раз пару дней . получил хорошее самочувствие и центровку , вспомнил пару ситуации из прошлого, для себя считаю этот файл вспомогательным для поиска ситуации и триггеров что мешают в текущем жить , и вспомнить что ты хочешь сам. Оргу спасибо и организацией доволен.
      18 июн 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей