Внимание, "о складчинах"!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ponchik_sweet, 19 фев 2018.

  1. 19 фев 2018
    #1
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Уважаемые члены клуба!
    Считаю своим долгом оповестить всех о следующем. Сегодня в инстаграме наткнулась на публикацию одного из рукодельников следующего содержания:
    "Мне крайне слож*но было принять это реш*ение, но иного выхода я не вижу. Я отме*няю свой он**лайн М*К по кро*лику.
    Дело в том, что за последние несколько дней до меня дош*ла неприя*тная информация. Во-первых, появились люди, предлагающ*ие обмен М*К других мастеров на м*ой. Во-вторых, начали создавать*ся груп*пы людей, желающих купить мой М**К вскла*дч*ину!, т.е. одна оп*лачивает вход в группу и записывает ви*део с экра*на для других участников. Вы представляете??? В одной из таких групп аж 28 чело*век!!!!! Это как? Нормально??? Я не собираюсь разбазари*вать свои знания! У меня уникальные техники, до кот*орых я дошла САМА! Я не ст*ану обесценивать свой труд! Я хочу верить в порядо*чность большинства, но моя ве*ра никак меня не застрахует от таких случаев! Очень прошу прощения у тех, к*то уже настроился на о*бучение и оплатил М**К. Жду от вас сообщения с номером вашей карты - в ближайш*ие пару дней я верну вам оплату!
    Искренне надеюсь на понимание!"

    Призываю всех быть аккуратными и не делиться своими планами относительно существующего проекта.
    ПС Вставила *** на всякий случай.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 фев 2018
    #2
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Наивный автор, от записи с экрана ее ничего не убережет... Ну пусть со своими знаниями и сидит как собака на сене
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 19 фев 2018
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мы потихоньку выдавливаем с рынка мелких авторов. Выживут только более крупные и не всегда лучшие...
     
  4. 19 фев 2018
    #4
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    Так рассуждают никчемные авторы, которые гонят пургу, монстры не боятся таких ситуаций и тому есть много примеров. Ошибка недалеких людей, которые думают, что если бы не складчина, то все 28 человек купили бы ее бредни - наивная )
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 фев 2018
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Для мелких аворов, как говорится: Добро пожаловать в клуб!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 фев 2018
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Доминируй!
    Может быть это и выход, но идти к тем, кто однажды уже что-то стырил и размножил... У автора уже рубец...
     
  7. 19 фев 2018
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Что ж такое уникальное автор придумал? Связано с межгалактическими полетами? Или с генетикой?
     
  8. 19 фев 2018
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    бери выше

     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2018
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Этот М*К по кро*лику связан как-то с генетическими экспериментами? Или кро*лик летит куда-то? Что такого заложено в этого кро*лика уникального? Какое влияние на цивилизацию он должен произвести? Кто в теме, расскажите. Уже интригует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2018
    #10
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Со
    согласна!
     
  11. 20 фев 2018
    #11
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Это мк по шитью игрушки, очень много желающих было.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 фев 2018
    #12
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Вы можете ознакомиться с автором и публикацией в инасте у Вик**тории Мака**ровой
     
  13. 20 фев 2018
    #13
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Попробую найти ее. Инстой не пользуюсь. Придется поискать эту уникальность.
     
  14. 20 фев 2018
    #14
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    не знаю, если этот автор еще делала ли где такую публикацию.

    Но в целом, я не об уникальности. Я за соблюдение мер предосторожности, не хочется всяких тОлков про данный клуб. Хочется мира и тишины))))
     
  15. 20 фев 2018
    #15
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Точно, он!!!
     
  16. 20 фев 2018
    #16
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Хорошенький! Но ничего такого, чего б не смог придумать и сделать другой человек.
    Спасибо за ссылку.
     
  17. 20 фев 2018
    #17
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это понятно изначально.
    Хотелось не упустить возможность прикоснуться к уникальности. Это посыл не к вам, а к автору.
    Только природа и иже с ней может создать что-то новое ИМХО.
     
  18. 20 фев 2018
    #18
    Ponchik_sweet
    Ponchik_sweet ЧКЧлен клуба
    Согласна
     
  19. 20 фев 2018
    #19
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ну как видите даже довольно высокие заградительные ограничения не спасли от глаза автора.
    А ещё возможно это как-то характеризиет и самого автора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 фев 2018
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Авторы... плохие? :eek:
     

Поделиться этой страницей