Доступно

Внедряем привычки – книга по одноименному тренингу [Мастерская достижения целей] [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elegance, 26 авг 2019.

Цена: 2010р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2019
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Внедряем привычки – книга по одноименному тренингу [Мастерская достижения целей] [Галина Иевлева]

    1.jpg

    Мы сделали эту книгу для тех, кому не очень удобно работать с видеозаписями, воспринимать информацию на слух или успевать на вебинары. Книгу можно взять в дополнение к курсам Мастерской или отдельно – мы собрали в неё всё о внедрении привычек с примерами и пошаговыми инструкциями.

    При этом в книгу вошли не только материалы о привычках, но ещё и о целях, работе с убеждениями, методики принятия решений, техники борьбы со стрессом и многое другое.

    Книга состоит из 10 частей (в каждой от 20 до 50 страниц) с теорией, примерами, ответами на вопросы, техниками и упражнениями. То есть вы не просто читаете и узнаёте что-то новое, но и сразу используете эту информацию и получаете новые результаты.

    Здесь же в книге есть все бланки для упражнений и место для записей, чтобы вам не нужно было искать блокнот или чертить таблицы для заполнения.

    Книга состоит из 10 частей:
    Часть 1. Привычка для вашей цели
    Часть 2. Конструктор привычек
    Часть 3 Триггеры
    Часть 4. Внедрение ритуалов (микродействий)
    Часть 5. Система позитивного подкрепления
    Часть 6. Невидимая сила, для внедрения привычек
    Часть 7. Система дополнительной мотивации для внедрения привычек
    Часть 8. Барьеры на пути внедрения привычек
    Часть 9. Как бороться с вредными привычками
    Часть 10. Как сделать так, чтобы привычка осталась навсегда

    В книгу вошли:
    • более 100 примеров,
    • 50 упражнений,
    • 20 бланков: календари, схемы для целей и привычек, таблицы для отслеживания результатов и др.
    • около 15 техник для постановки целей, работы с убеждениями и барьерами, борьбы со стрессом, самомотивации.
    • и, конечно же, всё для избавления от вредных привычек и внедрения полезных.
    Вы узнаете, как поменять свои привычки - меньше есть, ходить в спортзал, бросить курить, не раздражаться на близких, эффективно работать и... что еще есть в вашем списке? Это не просто и не быстро. Но возможно.
    Привычки можно изменить, если понять, как именно они устроены.

    С книгой "Внедряем привычки" вы сможете шаг за шагом разобраться - как подобрать привычки для ваших целей, что помогает их внедрить и как это сделать без насилия над собой.

    Быстро.
    Вы получите новые результаты после первых же заданий
    Просто.
    Понятные и несложные инструкции - легче сделать, чем нет
    Без войны с собой.
    Работаем не с силой воли, а с информацией о том, как устроен наш мозг.

    Автор: Галина Иевлева
    Автор.jpg

    Подарок - запись вебинара "Привычки. Как они меняют вашу жизнь?" стоимостью 2500 рублей бесплатно. Вы узнаете о том, как привычки работают на ваш успех.

    Внедряйте привычки и достигайте ваши цели!

    Продажник
    ievleva.pro/habits_workbook
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    3. Rada5
      Rada5 участвует.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2019.
      31 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценная информация, которая у меня перевернула представление о привычках как о каком-то насилии над собой. И ведь раньше я тоже слышала о вечерних и утренних ритуалах, да много ещё о чем, но Галя это так преподносит, что становится понятен сам механизм. А без этого понимания мне вообще было очень сложно. Привычку можно внедрить через силу воли, но уйдет много энергии, и её не хватит на внедрение всего остального. И ещё интересная мысль. Чтобы добиться цели, нужно сделать её достижение образом жизни. Как.-то со здоровьем мне эта истина была понятна, а вот в контексте достижения целей я об этом вообще не задумывалась. У меня также есть живой тренинг по привычкам, до которого руки не доходили. Теперь буду и его осваивать. Спасибо оргу и Куркуме, которая открыла для меня этого автора.
      8 окт 2019
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей