Доступно

Внедряем привычки [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зимний Солдат, 11 сен 2018.

Цена: 9950р.-98%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2018
    #1
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор

    Внедряем привычки [Галина Иевлева]

    [​IMG]
    автор.jpeg

    Зачем мне это курс?

    • Если бы внедрять новые привычки было просто, поверьте, весь мир бы давно правильно питался, работал, откладывал деньги, сдавать вовремя дипломы и диссертации и жил в идеальном порядке.
      Создать новые нейронные связи, закрепить их, проложить новые пути взамен старой проторенной колеи - серьезный вызов.
      Мы дадим вам знания и убережем от ошибок, которые могут убить мотивацию на корню.
    ПРОГРАММА:

    1. ПРИВЫЧКА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ

    Теоретическая часть (лекция)
    ►Неудачи во внедрении привычек связаны с тем, что глубоко внутри вы знаете: эта привычка не ведет вас к цели. Мудрая часть внутри вас понимает, что чтение бизнес-книг не приведет вас напрямую к первому миллиону, вы покупаете их и ставите на полку, откладывая чтение на потом. Связь привычки и цели необходима для успеха!
    1.jpg

    2. КОНСТРУКТОР ПРИВЫЧЕК
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Внедрение привычек - это технология. А любая технология работает в комплексе - каждому элементу конструкции положены внимание и работа. Раскладываем привычку на составляющие и определяем параметры каждой части.
    2.jpg

    3. ТРИГГЕР
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Привычка - это ваш автоматический ответ на поступивший из внешней среды сигнал. Управлением поведением можно осуществлять двумя способами: через напряжение силы воли или через тонкую работу с триггерами. Их и будем изучать на лекции.
    3.jpg

    4. ВНЕДРЕНИЕ РИТУАЛОВ (МИКРОДЕЙСТВИЙ)
    Теоретическая часть (лекция)
    Невозможно внедрить такие привычки, как:
    - бегать по утрам
    - каждый день учить английский
    - писать по часу книгу
    Потому что это сложные комплексные процессы, а привычка - по сути короткая рефлекторная дуга. Поэтому вам приходится напрягать волю и заставлять себя бегать, читать или писать.
    Ритуалы - это способ обмануть ваш мозг и направить его на пусть истинный.
    4.jpg

    5.СИСТЕМА ПОЗИТИВНОГО ПОДКРЕПЛЕНИЯ
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Вы задумывались, почему плохие привычки внедряются намного легче? И главное, надолго! Секрет в позитивном подкреплении. При внедрении новых привычек мы стараемся убедить себя, что это "правильно", а надо сделать так, чтобы эмоциональный мозг получал настоящее удовольствие. Не от каждой привычки можно получить удовольствие, но есть способы обмануть мозг.
    5.jpg


    6.НЕВИДИМАЯ СИЛА ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК
    Теоретическая часть (лекция)
    Изменить окружение проще, чем изменить свое поведение. Вы узнаете, какие еще изменения в жизни важно совершать, чтобы внедрить новые привычки без насилия и надолго.

    6.jpg

    7.СИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК
    Теоретическая часть (лекция)
    7.jpg

    8.БАРЬЕРЫ НА ПУТИ ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Что может помешать при внедрении привычек. Классификация барьеров, и что с ними делать.
    8.jpg

    9.КАК БОРОТЬСЯ С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Конфликт между лимбической системой и неокортексом, приводящий к не достижению больших целей и закреплению негативных привычек. Как не дать "хорошей" привычке снова уступить свое место прежней "плохой".
    9.jpg

    10.КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ НАВСЕГДА
    Теоретическая часть (лекция)
    ►Чтобы что-то новое встроилось в жизнь навсегда, бывает недостаточно повторить одно и то же действие 20, 30 или даже 100 раз. Важны более глубокие изменения на уровне идентичности.
    10.jpg

    Код:
    http://ievleva.pro/habits
    ♦ У автора интересный канал на youtube
    ♦♦ Отзыв
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2021
    2. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2021
    3. таня1985
      таня1985 оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2020
    4. Natenberg
      Natenberg оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      23 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поддержу все предыдущие отзывы, автор просто гений. Мне во внедрении привычек очень мешал перфекционизм. Ну как это я буду 5 минут делать что-то для меня важное. Нужно хотя бы 30 минут, не меньше. Поэтому начало курса у меня пошло с сопротивлением и скрипом. Я говорила себе, что у меня достаточно мотивации для того, чтобы делать нужное для моего здоровья дело каждый день. Ведь без него мне будет хуже. Время шло, самочувствие улучшалось и у мозга не было такого стимулятора, как раньше. И я начала пропускать. Сначала день, потом два. Дошло до 3-2 раз в неделю. И я поняла наконец-то Галину главную идею: должно быть ЛЕГКО ! Нужно прям на лбу себе записать. Не внедрится привычка, хоть два года, как у меня, делай это каждый день, но через силу. В итоге, я потеряла время, но приобрела опыт. Мастер-классы для меня ценности не имеют, просто потому, что бесценны. Не зря Галя делает упор на индивидуальную работу, дьявол он ведь в деталях. Что я делала: при прослушивании мастер-классов не конспектирую, а сразу подставляю свою ситуацию. И так по кусочкам работаю. Прослушала немного - записала, чтобы я ответила на эти вопросы исходя из моей проблемы. Я думаю, это в принципе эффективнее, чем конспект. Но так нужно делать только с очень стоящими курсами, информация из которых сможет окупить много потраченного времени.
      12 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этого автора и стараюсь не пропускать ее курсы. Каждый из них - жемчужина в тоннах инфопродуктов. Ее методы работают, содержание курса логично построено, чувствуются внутренняя мощь и спокойствие.

      Оргу - респект!
      12 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших тренингов по привычкам! Нашла недостающие части пазла! Автор-открытие для меня! Рекомендую однозначно!
      28 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Очень познавательно, материал не разочаровал.
      Организация на высшем уровне !!!
      Спасибо!!!
      28 июл 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал. Всё работает, очень довольна. С удовольствием послушаю другие курсы этого автора. Спасибо!
      28 дек 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я в шоке от курса. Впервые женщина говорит без воды, конкретно и строя причинно следственные связи. РЕКОМЕНДУЮ!!! Организатору спасибо за изучение и складчину
      6 ноя 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практический полезный курс рассказанный хорошо поставленным голосом без заиканий. Очень понравились мастер-классы, которые изначально и слушать не собиралась.
      6 ноя 2018
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2018
    #2
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста, поддержите проект уже на финише - дебют на сайте - спец-курс - гештальт-терапия сексуальности от супервизора МИГа. Ссылка внизу:
     
  6. 8 ноя 2018
    #3
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    Слушал другой курс данного автора, автор очень понравился. Если есть возможность, возьмите в складчину. Порядочность и соблюдение правил клуба гарантирую.
    Заявку на всякий случай подал.
    Если откажете, не обижусь, буду ждать, когда пройдут три месяцв с момента регистрации. Надеюсь до этого времени складчина не закроется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2018
    #4
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
  8. 9 ноя 2018
    #5
    Теплый Декабрь
    Теплый Декабрь ЧКЧлен клуба
    Я понял Вашу позицию. Нет, это не так.
    Я вчера разные темки почитал тут на форуме, например, Складчина глазами организатора и понял, почему некоторые темы делают закрытыми от новичков. После этого вежливо попросился в складчину, объяснив свою позицию. Но Ваше право мне отказать. Приду через три месяца, надеюсь, складчина будет еще жива, ибо ее автор дает очень стоящий материал.
     
  9. 20 ноя 2018
    #6
    Vasilisolga
    Vasilisolga ЧКЧлен клуба
    @Kurkuma здравствуйте. Если я сейчас запишусь, смогу ли оплатить по реквизитам?
     
  10. 20 ноя 2018
    #7
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Нет
     
  11. 25 ноя 2018
    #8
    Мотылек0822
    Мотылек0822 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Уточните, в меня есть и 3) месяца и гора оплаченных складчина...как получить реквизиты?
     
  12. 25 ноя 2018
    #9
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    стать Членом Клуба
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 ноя 2018
    #10
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Нет у вас ещё 3 месяцев....столько скупить за 2 месяца...маринуете на зиму что ли)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2018
    #11
    Мотылек0822
    Мотылек0822 ДолжникДолжник
    Ребенок растет) спешу все успеть, да и себе интересно "развитие") а когда будет 3- можно еще подать заявку?) точно 12 сентября.... точно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей