4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Влacтeлин Cудьбы (Квaдрaт Пифaгoрa) Д.К.Мeндoсa

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Jessika, 24 мар 2015.

Цена: 11900р.
Взнос: 142р.-98%
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник

    Влacтeлин Cудьбы (Квaдрaт Пифaгoрa) Д.К.Мeндoсa


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    119OO руб.
    Код:
    http://sh***kolac***hisel.ru/pifa***gor4/
    Копируем, вставляем в адресную строку, звездочки убираем.
    Сама недавно столкнулась с квадратом Пифaгoрa, очень интересно узнавать о себе сильные и слабые стороны,
    попробуйте сами, у меня все совпадает. А Автор говорит, что со всем этим добром делать) Отзывы можете глянуть на продажнике сами. А еще я обнаружила, что если знаешь дату рождения, гораздо легче общаться с людьми, просчитав по квадрату - знаешь, чего от них ожидать хотя бы приблизительно.

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В общем как и обещал, отзыв после прохождения.
      В начале было очень интересно. Информация была легкая для усвоения и весьма полезная для практического применения. Я когда первую часть прослушал, то мне открылось столько ответов на свои вопросы "Почему ?", то я был просто без ума от счастья.
      Вторая часть про наработки была также просто офигительная.

      А вот в третьей про линии и диагонали автор, к сожалению сдулась. Было как-то тускловато на фоне первых двух частей. В целом безусловно материал курса просто архиважен, но из-за того, что в третьей части автор сдулась, собственно только 4 звезды (хотя это и не важно, ведь ценность материала от этого не уменьшается).
      27 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный и интересный курс для познания и гармонизации себя, и для понимания других людей.
      1 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательный и интересный курс, материал даётся очень подробно и развёрнуто, всё заявленное в продажнике соответствует. Хороший преподаватель, учит размышлять самостоятельно. Организатору огромная благодарность за внимательность и отлично проведённую складчину.
      23 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный, очень полезный в плане принятия себя и понимания близких. Ценно, что автор рассказывает что делать, чтобы гармонизировать себя. Информация считаю полезной для всех, кто интересуется психологией, кто стремится лучше узнать себя и понять окружающих. На некоторые вещи стала смотреть значительно проще, так как стало понятно - откуда ноги растут.
      10 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом, Оргу отдельная ОГРОМНАЯ Благодарность! Жду еще ваших складчин.
      14 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вкусный курс, фишечный и, вместе с тем, подробный профессиональный! Организатору низкий поклон за виртуозно проведенную складчину!
      6 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная складчина! Записалась. потому что привлекло не только расчет, но и разъяснение что с этим делать и как скорректировать. Очень полезные знания, все точно, тем, кто занимается саморазвитием очень рекомендую, поможет разобраться, где сильные стороны, и куда развивать и как компенсировать слабые , поможет понять не только себя, но и окружающих, курс даст рекомендации по взаимодествию с миром и окружающими. Вообщем, знания для всех, все доступно, просто, легко считается, и очень точно, хорошие полезные знания, на удивление эффективные, ценные не только для тех, кто интересуется эзотерикой и нумерологией, на мой взгляд. супер складчина, прекрасный организатор!
      3 июл 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг. молодец, материал хорош и его много, все расписано очень интересно и доступно.Лично для меня очень хорошая мотивация для саморазвития.
      30 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, быстрая выдача и отметка об оплате!
      Прост и доступен в изучении, наглядно и по делу. Есть план и задания к каждому уроку. Благодарю автора и организатора!
      25 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Очень ёмкий и полезный. Оргу большое спасибо)
      25 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативность орга в выдаче материала после оплаты зашкаливает!! Премного благодарна!
      24 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! Материал в 2 форматах - пдф и видео. Очень удобно. Всю текстовую часть просмотрела, посчитала квадраты себя и близких. Тема мне знакома, поэтому получилось быстро, вспомнила все) Понравилось то, что здесь не только базовые значения цифр, строк, столбцов, диагоналей, но и возможности коррекции, а также расчет для детей, рожденных после 2000 года. С нетерпением жду продолжения!
      Орг молодец! Материал выдан практически мгновенно.
      23 июн 2015
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2015
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Прошу прощения за оформление, savepic подвел, а отредактировать не успела. Пожалуйста, кому интересно - сами сходите на продажник и почитайте, там много отзывов)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2015
    #3
    Mirilada
    Mirilada ДолжникДолжник
    Тренинг будет 2,5 месяца идти,а мы получим после окончания или как то частями?Я была на флешмобе и согласна на все 100,что тема нужная и автор достойный= хочется скорей лучше понять что к чему и как с этим справиться. На 4 дне всем участникам дана была возможность купить интенсив "управление денежным потоком 2.0" со скидкой,который будет в апреле и так захотелось взять,что спазм в солнечном из-за отсутствия такой суммы - первый раз такое,а побывала не на одном десятке вебинаров-презентаций.Если есть возможность,возьмите или сбросится раньше и подождать..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2015
    #4
    Alfina
    Alfina ДолжникДолжник
    Очень хотелось бы еще ее "Нумерологию денег". И "Магическую нумерологию" тоже :rolleyes: Если кто-то темку создаст - зовите!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2015
    #5
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Завтра 09.06.2015 у этого автора начинаются бесплатные флеш-мобы, вот ссылка, если кому интересно
    Скрытая ссылка, у неё всегда все только по существу, без воды, даже для продвинутых в нумерологии бывает эксклюзивная информация. Записи мне должны прийти на почту, если конечно они не поменяли формат проведения, если будут записи - ссылки выложу. Но зимой один флеш моб пропустила, записей не было,после проведения выкладывали ссылки на прослушивание только на сутки.:):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2015
    #6
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Выкладываю, как и обещала ссылку на последние бесплатные флешмобы.
    Скрытая ссылка
    ТЕМЫ: предназначение, карма, деньги. Мне очень нравится этот автор .Информация очень конкретная без лишней философии. Темы этого автора привлекают тем, что она дает конкретные техники для привлечения энергии тех цифр, которые нужно проработать человеку( либо их нет совсем при рождении, либо очень слаба их вибрация.) Буду рада, если это поможет привлечь народ, ну очень хочется получить материал складчины!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2015
    #7
    Radmir_rama
    Radmir_rama БанЗабанен
    Как здорово, что можно ознакомиться с разными направлениями нумерологии. Умею сам считать одной из методик Пифагора, учился у одной женщины, которая занимается сетевым маркетингом. Схема действующая на самом деле (ну по крайней мере та, которой я умею пользоваться) и поэтому эта моя "учительница" очень удачно пропихивала всем свои БАДы. Посчитает по квадрату и говорит у вас то то и то то незнакомому человеку. Тот в удивлении что она знает о том что у него болит, а она ему еще расскажет какой он человек, какой у него характер у товарища челесть отваливается ну откуда посторонняя баба знает обо мне столько и по инерции или я не знаю по каким то видимо впечатлением покупает все что она ему пропихивает.
    Меня удивило откуда она это знает, долго конечно не хотела делиться, ну еще бы такой инструмент уплывает, но за особую доплату согласилась. Я начал как экспресс диагностику использовать эти знания в своей практике и ни о чем не жалею)))
    Ну т.е. на самом деле, как говорил и Александр Литвин в своей книге "Выше Бога не буду" и в своих интервью, что дата рождения человека это штрих код, это исходные данные его судьбы и характера при рождении, но с этим можно и нужно работать и все будет хорошо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 23 июн 2015
    #8
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Ну что, начинаем сбор???
     
  12. 23 июн 2015
    #9
    Алмаэ
    Алмаэ СкладчикСкладчик
    Через какую систему произвести оплату?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2015
    #10
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    Алмаэ, про оплату всё написано подкнопкой "реквизиты", нажмите её и прочтите
     
  14. 1 июл 2015
    #11
    Julia78
    Julia78 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Можно поучаствовать в Вашей складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей