0/5, Голосов: 0
Доступно

Влюбленные и наоборот: как создать, сохранить и разрушить пару [Евгения Андреева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2020.

Цена: 390р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Обложка крупная, поэтому под спойлером

Люди объединяются в пары в надежде на хорошее. Одни мечтают о безопасности и семейном уюте. Другие ищут духовную близость или хотят кого-то приятного для объятий. Третьи хотят обрести партнёра для путешествий, чтобы говорить: «Смотри, какая красота!» и слышать: «Да!..». И абсолютно все надеются на то, что не будут чувствовать себя в отношениях одинокими.
    Эта книга о том, что боль и непонимание можно и важно превращать в любовь. К себе и к другому. О том, зачем мы злимся, обижаемся, грустим и завидуем любимым. И что нам со всем этим делать. О том, как создавать близость, доверять и не быть одинокими. Это точно возможно, но не по волшебству. А с помощью маленьких вещей и важных слов. Ведь сказочные истории обычно скрывают от нас, что бывает в промежутке между тем как двое поженились, а затем умерли в один день. А я расскажу...

Посмотрите содержание, мне понравилось
    Содержание:
    До начала..................................................................................................................5
    Начало.........................................................................................................................7
    О соблазнении...........................................................................................................8
    О сложных людях....................................................................................................................................10
    О непритязательных женщинах.............................................................................................................12
    О мужской силе...............................................................................................................................18
    «Я тебе не доверяю!»...................................................................................................................20
    Никто не виноват!......................................................................................................................22
    «Я самый больной в мире человек...».....................................................................................24
    Если стыдно знакомиться.......................................................................................................................................26
    Что значит «Я люблю тебя»7..............................................................................................................................30
    Жизнь как на свидании.................................................................................................................................................32
    В поиске взаимной любви.......................................................................................................................................33
    «Я не знаю»..................................................................................................................................................38
    «Чем ты опять недовольна?»..........................................................................................................................40
    «Как я в тебе ошибался!»...........................................................................................................................................42
    Как потерять мечту и остаться в браке?..............................................................................43
    Быть совершенным - это дорого........................................................................................................48
    «Я ухожу от вас навсегда!»....................................................................................................................................50
    «Будь таким, как я хочу!»..........................................................................................................................................53
    Как потерять надежду......................................................................................................................................................54
    Будем воевать или сотрудничать?.....................................................................................................58
    А вдруг любовь прошла?...........................................................................................................................................60
    «Почему ты мне не звонишь?».....................................................................................................................62
    «У меня ничего не болит»........................................................................................................................................64
    О сексуальном возбуждении...........................................................................................................................67
    Быть ли измене...................................................................................................................................................69
    Чтобы не было скучно.....................................................................................................................................................74
    «Давай будем говорить друг другу все!»..............................................................................75
    Как пережить, что мы разные................................................................................................................77
    «Отстань!»..................................................................................................................................................................79
    «Все, что могла, я уже сделала!»................................................................................................................81
    «Только не бросай меня!».........................................................................................................................................86
    Отношения «по-настоящему»......................................................................................................................88
    «Почему я должен сам?»..............................................................................................................................................92
    «Счастье - когда тебя понимают»......................................................................................................93
    Чьи деньги?.............................................................................................................................................................94
    О добровольной поддержке...............................................................................................................................98
    Куда люди прячут боль.............................................................................................................................................101
    Все не такое, как кажется.....................................................................................................................................102
    Как решиться на развод?...................................................................................................................................ЮЗ
    О свободе самовыражения...............................................................................................................................108
    Никто никуда не идет!................................................................................................................................................109
    Хочешь на мне жениться?...................................................................................................................................111
    Если надоели компромиссы..........................................................................................................................116
    Стыдно просить.................................................................................................................................118
    Всем нужна мама.............................................................................................................122
    Ты меня обидел. Ты меня обидела................................................................................................124
    Справедливости нет и не будет?........................................................................................................129
    Об автономии или самодостаточности...........................................................................130
    Любить и/или использовать?.....................................................................................................................133
    О любовных треугольниках.........................................................................................................................135
    Про людей с разными притязаниями...................................................................................140
    «Я тебе завидую!»...................................................................................................142
    О бывших...................................................................................................................................................144
    О потерях................................................................................................................................................146
    Нужен ли развод?......................................................................................................................147
    Я — то, что у меня есть?..........................................................................................................................................151
    Боль завершения....................................................................................................................153
    Неизбежные изменения........................................................................................................................................156
    Когда я была влюблена........................................................................................................................................158
    Все проходит, и этому нельзя помешать........................................................................160

Формат: pdf, fb2, epub
    Объем: 100 стр.
    Продажник: www.litres.ru/evgeniya-vladimirovn/vlublennye-i-naoborot-zametki-praktikuuschego-psiholo/

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

27 фев 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 90р.

26 фев 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

26 фев 2021
    4. EarthWater