Доступно

Влюбленные и наоборот: как создать, сохранить и разрушить пару [Евгения Андреева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2020.

Цена: 390р.-53%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Влюбленные и наоборот: как создать, сохранить и разрушить пару [Евгения Андреева]

    Обложка крупная, поэтому под спойлером
    [​IMG]

    Люди объединяются в пары в надежде на хорошее. Одни мечтают о безопасности и семейном уюте. Другие ищут духовную близость или хотят кого-то приятного для объятий. Третьи хотят обрести партнёра для путешествий, чтобы говорить: «Смотри, какая красота!» и слышать: «Да!..». И абсолютно все надеются на то, что не будут чувствовать себя в отношениях одинокими.
    Эта книга о том, что боль и непонимание можно и важно превращать в любовь. К себе и к другому. О том, зачем мы злимся, обижаемся, грустим и завидуем любимым. И что нам со всем этим делать. О том, как создавать близость, доверять и не быть одинокими. Это точно возможно, но не по волшебству. А с помощью маленьких вещей и важных слов. Ведь сказочные истории обычно скрывают от нас, что бывает в промежутке между тем как двое поженились, а затем умерли в один день. А я расскажу...

    Посмотрите содержание, мне понравилось
    Содержание:
    До начала..................................................................................................................5
    Начало.........................................................................................................................7
    О соблазнении...........................................................................................................8
    О сложных людях....................................................................................................................................10
    О непритязательных женщинах.............................................................................................................12
    О мужской силе...............................................................................................................................18
    «Я тебе не доверяю!»...................................................................................................................20
    Никто не виноват!......................................................................................................................22
    «Я самый больной в мире человек...».....................................................................................24
    Если стыдно знакомиться.......................................................................................................................................26
    Что значит «Я люблю тебя»7..............................................................................................................................30
    Жизнь как на свидании.................................................................................................................................................32
    В поиске взаимной любви.......................................................................................................................................33
    «Я не знаю»..................................................................................................................................................38
    «Чем ты опять недовольна?»..........................................................................................................................40
    «Как я в тебе ошибался!»...........................................................................................................................................42
    Как потерять мечту и остаться в браке?..............................................................................43
    Быть совершенным - это дорого........................................................................................................48
    «Я ухожу от вас навсегда!»....................................................................................................................................50
    «Будь таким, как я хочу!»..........................................................................................................................................53
    Как потерять надежду......................................................................................................................................................54
    Будем воевать или сотрудничать?.....................................................................................................58
    А вдруг любовь прошла?...........................................................................................................................................60
    «Почему ты мне не звонишь?».....................................................................................................................62
    «У меня ничего не болит»........................................................................................................................................64
    О сексуальном возбуждении...........................................................................................................................67
    Быть ли измене...................................................................................................................................................69
    Чтобы не было скучно.....................................................................................................................................................74
    «Давай будем говорить друг другу все!»..............................................................................75
    Как пережить, что мы разные................................................................................................................77
    «Отстань!»..................................................................................................................................................................79
    «Все, что могла, я уже сделала!»................................................................................................................81
    «Только не бросай меня!».........................................................................................................................................86
    Отношения «по-настоящему»......................................................................................................................88
    «Почему я должен сам?»..............................................................................................................................................92
    «Счастье - когда тебя понимают»......................................................................................................93
    Чьи деньги?.............................................................................................................................................................94
    О добровольной поддержке...............................................................................................................................98
    Куда люди прячут боль.............................................................................................................................................101
    Все не такое, как кажется.....................................................................................................................................102
    Как решиться на развод?...................................................................................................................................ЮЗ
    О свободе самовыражения...............................................................................................................................108
    Никто никуда не идет!................................................................................................................................................109
    Хочешь на мне жениться?...................................................................................................................................111
    Если надоели компромиссы..........................................................................................................................116
    Стыдно просить.................................................................................................................................118
    Всем нужна мама.............................................................................................................122
    Ты меня обидел. Ты меня обидела................................................................................................124
    Справедливости нет и не будет?........................................................................................................129
    Об автономии или самодостаточности...........................................................................130
    Любить и/или использовать?.....................................................................................................................133
    О любовных треугольниках.........................................................................................................................135
    Про людей с разными притязаниями...................................................................................140
    «Я тебе завидую!»...................................................................................................142
    О бывших...................................................................................................................................................144
    О потерях................................................................................................................................................146
    Нужен ли развод?......................................................................................................................147
    Я — то, что у меня есть?..........................................................................................................................................151
    Боль завершения....................................................................................................................153
    Неизбежные изменения........................................................................................................................................156
    Когда я была влюблена........................................................................................................................................158
    Все проходит, и этому нельзя помешать........................................................................160

    Формат: pdf, fb2, epub
    Объем: 100 стр.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2021
    4. EarthWater
      EarthWater не участвует.
      25 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      26 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2021.
      24 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей